Перейти к содержанию
Авторизация  
pandora

Гении.

Рекомендуемые сообщения

Если бы вы только знали...

 

Если бы вы только знали, на какие чувственные слои может перейти человек, как ощущается мир на этих слоях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем, учись с этим жить. Если хочешь найти человека, который бы тебя полностью понимал - загляни в зеркало, он там.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Если хочешь найти человека, который бы тебя полностью понимал - загляни в зеркало, он там.

Не соглашусь. Непрвда твоя. Или это касается конкретного лица, заблудшего в трёх соснах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаем, учись с этим жить. Если хочешь найти человека, который бы тебя полностью понимал - загляни в зеркало, он там.

 

Знаешь, я иногда сам себя не понимаю. Иной раз такую фигню сделаешь, потом сидишь и думаешь, ну нахрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непрвда твоя

Не моя - Баха!

иногда сам себя не понимаю

Ну, а кто тогда поймет? Другие и подавно!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом топике гении чтоль тусуются?:-) Не, ну просто чтобы я знал.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость радист
А в этом топике гении чтоль тусуются?:-) Не, ну просто чтобы я знал.

Я тоже в гении хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примета: если на форуме появился Химик, значит не нужно длинных постов писать, форум в момент отправки может быть недоступен. :rolleyes:

 

Нельзя ли поподробнее прокоментировать это сообщение. У меня комп. часто зависать стал в последние дни. :lol:

Думаю имелось в виду, когда человек обдуманно пишет длинный пост, потом отправляет его, и если форум не доступен, то сообщение пропадает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этом топике гении чтоль тусуются?:-)

Не-е-е, я - ненормальная, сказала же! )))


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы стать гением, надо пройти нелегкий путь самоочищения, самопознания, развить СВАДИСТАН чакру... гении чувствуют мир не так, как остальные, а более тонко... Настолько тонко, что, как сказал предыдущий оратор, это действительно граничит с шизофренией... Попробуйте хоть раз тонко все почувствовать, с непривычки крышу сразу снесет...

Способов реализации тонко почувствовать мир я пока не знаю, наверное это должно прийти в тот момент, когда человек действительно хочет пройти самоочищение и делает все для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек считает себя гением - он идиот. ИМХО.

Ну...гении, они ведь все в чём-то ненормальные :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

ИМХО. Кругом столько "непризнанных" гениев. Каждый хоть на мгновение, но иногда ощущает в себе этот скачок гениальности, когда что-то долго в тебе было закрытым и непонятным и вдруг тебя осенило, озарило...и ты понял. И это оказывается так легко и удивление только оттого, как это я не видел, не понимал, ведь это так просто. После этих озарений так и хочется воскликнуть: "Я-гений!". На моего мужа нередко находит озарение, и он всегда при этом восклицает: "Я гениален!". Подобное происходит с детьми чаще, только слова гений они не знают, потому заменяют другими: " Я понял", " А ты знаешь, оказывается..." и т.п. Если основываться на твоём ИМХО, то мне приходится констатировать, что я живу в мире идиотов :blink: Шучу. Я понимаю, что ты хотела сказать. А потому добавлю лишь свои ассоциации и своё видение на данную тему, которое уже писала в другой теме.

Мне не довали часто покоя слова из Библии, где описывалось рождение Христа во второй раз. Слова с неба, как гром небесный констатировали "Мой сын сейчас родился". Что я могу представить, увидеть кроме того, что может ощущать и видеть женщина при рождении ребёнка. Приходит время, ребёнок поворачивается в утробе вверх ногами, готовясь к выходу. Но ждать приходится ещё какой-то срок, пока рождение совершится. В это период, оставаясь всё в той же утробе сознание плода поворачивается, он чувствует мир как бы перевёрнутым. То же происходит с человеком в нашем мире, когда он собирает что-то в этом мире, кормится им, растёт физически и духовно и в какой-то момент "созревания" или осмысления того, что ты должен родится (через религию, посвящение, великих учителей или просто сама жизнь готовит тебя к этому) начинает готовится сознательно к "выходу". Твоя "голова" начинает пробиваться к выходу. Чтобы выйти, ты должен сделать усилие. В нашем мире - это как гениальность, одарённость, помощь матери-природы в рождении. Ты что-то должен оставить для пролжения жизни этого мира. Природа даёт тебе эту силу разума, если ты с ней заодно, понимаешь для чего тебе эта гениальность дана.

А пророк - это тот, кто видит, осознает сам процесс рождения. Он видит иногда того, кто ждёт тебя из выхода из "утробы - матрицы жизни", являясь твоим отцом или матерью, проводником из этого мира или общается с самим Господом.

Думать об этом, значит готовить себя, своё сознание к иному миру, где всё по-другому. Кто-то ощущает волны экстаза, кто-то видит краски другого мира, кто-то слышит музыку, чувствует запахи, непохожие ни на что в этом мире. Это может быть и предвкушение будущего земли. Но подобные мысли никогда не сделают тебя злым, жестоким, нетерпимым, высокомерным. И фраза: " Я - гений" будет только осознанием своей личности в общем процессе жизни.

Уф! Пусть я идиот, но осознаю себя иногда гением. :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я чувствовала, что свояк свояка видит издалека. :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×