Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

ИНСТРУКЦИЯ

Рекомендуемые сообщения

Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:

 

1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы;

 

2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера;

 

3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем;

 

4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

 

Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции ("live")!

 

Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

 

Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!!!

 

Шаг четвертый. Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта'

 

Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как "пойти за покупками"). Внимание! Ксли Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до "продуктового магазина". Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком'

 

Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: "Папа, папа! " или же "Мама, мама"! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете;

 

Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется "мысли", они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную;

 

! Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот ещё одна инструкция:

Правила поведения на форуме

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

 

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

 

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

 

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

 

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

 

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

 

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

 

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

 

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

 

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

 

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

 

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

 

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

 

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

 

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезное запощу. для разнообразия :)

Сегодня редко встретишь смартфон, на котором не был бы установлен хоть какой-нибудь мессенджер. И неудивительно, ведь эти удобные приложения заменили нам СМС и телефонные разговоры. Но мало кто знает обо всех скрытых возможностях этих программ.
AdMe.ru собрал 18 хитростей, которые сделают общение с помощью мессенджеров еще удобнее.
WhatsApp
Переписка на компьютере.
Перейдите web.whatsapp.com > Откройте приложение на смартфоне (на iPhone зайти в настройки, на Android — в меню) > Выберите WhatsApp Web > Отсканируйте QR-код.
Скрыть последнее посещение.
Меню > Настройки > Аккаунт > Приватность > Выберите, кто может видеть, когда вы в последний раз заходили в программу.
Не засорять память устройства фото и видео.
По умолчанию медиафайлы из чатов сохраняются в общем фотопотоке смартфона. Но эту настройку можно отключить.
Настройки > Чаты и звонки > Автозагрузка медиа > Снимите галочки с необходимых пунктов.
Отправить переписку себе на почту.
Зайдите в нужную беседу > Меню > Еще > Отправить чат по почте.
Отключить уведомления.
Зайдите в нужную беседу > Коснитесь имени контакта или группы > Нажмите «Не беспокоить» и выберите срок игнорирования.
Добавить важный контакт на домашний экран.
​Зайдите в нужную беседу > Меню > Еще > Не беспокоить > Добавить ярлык.
Поставить индивидуальные уведомления на важные контакты.
Меню > Посмотреть контакт > Индивидуальные уведомления > Поставить галочку и выбрать звук.

Viber
Переписка на компьютере.
Просто установите программу на компьютере.
Скрыть последнее посещение.
Настройки > Конфиденциальность. Здесь можно отключить статус «В сети» и уведомление о прочтении сообщений (но в этом случае вы также лишитесь возможности просматривать статусы контактов и не будете получать уведомления).
Не засорять память устройства фото и видео.
​Настройки > Мультимедиа > Убрать галочки «Автоматически загружать фото» и «Автоматически загружать видео».
Отправить переписку себе на почту.
Настройки > Вызовы и сообщения > Журнал электронных сообщений.

Telegram
Скрыть последнее посещение.
Settings > Privacy and Security > Last Seen > Выберите, от кого вы хотите скрыть статус.
Усилить безопасность вашего аккаунта.
Settings > Privacy and Security > Включите двухступенчатую аутентификацию через дополнительный пароль, восстановление которого нужно привязать к электронной почте. В этом же меню вы можете завести цифровой пароль, которое приложение вручную закрывает на замок.
Не засорять память устройства фото и видео.
Settings > Chat Settings — Cache Settings > Выберите опцию, чтобы файлы, к которым вы не обращались больше недели, автоматически стирались из кэша приложения. Если вам вдруг что-то потребуется, вы всегда можете найти это в переписке и заново скачать с облака Telegram — или сохранить в свое облако или на телефон.
Добавить чужие стикеры.
Если вам понравился стикер в переписке, зажмите на нем палец и выберите Info > Add Stickers, чтобы добавить в память телефона весь набор с ним.
Создать секретный чат.
Secret Chats — самоуничтожающиеся сообщения с повышенным уровнем безопасности. Они не хранятся на облаке Telegram и не будут доступны после того, как вы смените устройство или выйдите из программы.
Индивидуальная рассылка общего сообщения.
Если вы хотите отправить одно и то же сообщение разным людям, но не хотите, чтобы получатели видели друг друга, как это происходит в обычной группе, воспользуйтесь функцией Трансляции (Broadcasts).
Структурировать переписку.
В продолжительной переписке, особенно групповой, легко запутаться. Есть несколько полезных функций, чтобы структурировать переписку: отвечать на конкретное сообщение, зажав на нем палец и выбрав Reply, ставить через символ @ упоминания конкретных людей, которым вы адресуете сообщение, или создавать символом # хештеги для разных типов сообщений, чтобы ускорить поиск по ним.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/18-skrytyh-vozmozhnostej-messendzherov-kotorye-stoit-znat-kazhdomu-1164310/ © AdMe.ru


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×