Перейти к содержанию
Авторизация  
METFANAT

METALLICA in Moscow или ожидание длинной в 16 лет!

Рекомендуемые сообщения

Sa1nt

:;: А вообще с последнего альбома че нить играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа =) жаль конечн, так как мне он тоже нравится, хотя бы тот же франтик :lol:

тик так тик так тик так ааааааааааагрххххххххх :;:


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

а у тя значит так и не получилось вписаться на концерт? :;:


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой вот был сет-лист:

Creeping Death

Fuel

Wherever I May Roam

For Whom the Bell Tolls

Welcome Home (Sanitarium)

...And Justice For All

The Memory Remains

Disposable Heroes

Orion

Fade To Black

Master of Puppets

Battery

- - - -

Sad But True

Nothing Else Matters

One

Enter Sandman

- - - -

The Four Horsemen

Seek and Destroy


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sa1nt

Ну,не дави же на мазоль :rolleyes: хотя,ты знаешь,я думаю,что не много потеряла!Старое мне не оч хотелось слушать,а вот с последнего альбомчика оч даже!А еще если бы что нибудь супер-пупер эксклюзивное,с предстоящего альбома,тогда вообще бы расстроилась сильно,что не услышала!А так,если ничего такого особо не было,то я не расстраиваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, наверное так и было задумано, спели то что на 100% уже популярно. То чем запомнилась за долгие годы. Стареют.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

После 91 года они и поют всё старое. Ничего не изменилось. Последний альбом не беру во внимание вообще, не нравится ни на йоту. Вот такое моё имхо.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 91 года группа просто умерла и слушать там нечего!!!Allfather согласен с тобой


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами вы умерли :)

 

Они всегда делали то, что им нравится (с уклоном, конечно на мнение фанатов)... так такими и остаются. Кому не нравится - пошли .... а мы будем играть.

И это нормальная позиция. Это сейчас до одного места практически одних и тех же групп с похожими названиями, стилями и т.п.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость это всё =) Load, Reload, St. Anger отличные альбомы.

Еслиб у них были все альбомы под Kill 'em All это было бы очень скучно и эта была бы уже не metallica.


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sa1nt

Вот именно!Итак хватает однообразных групп,Металлика делает что то новое и не сидит на месте!Молодцы они,кто бы что не сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было WoW !!!

Стояли с 12:45 у лужи, начали запускать в фан не в 16:30 а в 17 с фигом:) .... солнце напекало головы тех кто пришел в такую рань на свою любимою группу. Натянул банданну на голову которую предварительно купил в палатке с мерчем, стало получше! Да еще хорошо успел сходить отлить за дерево пока менты очередь формировали :P С собой было 0.5 Бон Аквы смачивал только горло, не пил ибо сколько стоять незнал, пускают ли в сам стадион с водой незнал!!! Cмачивал горло и выплевывал.

Пока стояли спели So What)))(Завод Завод:)

Начали запускать на стадион оказолось воду с собой нельзя проносить пришось вылить все на голову и выпить. Прощел металло дэтектор и побежал из зо всех сил в фан зону. По пути остановили попрасили билет и обменяли его на браслет!!Прибегаю встаю в правую фан зону ряд 2-3, сцена оч близко оч порадовался что через какие-то считанные часы в 5 метрах будет стоять Хэтфилд\m/. Ноги болели пришлось сесть до Химиков оставалось меьше 2 часов сидим обшаемся с людми в оранжевых майках (metallica.ru) :D

Подходит время выходит Хим пришлось вставать посмотреть на это чюдо, невидел же некогда да и неслышал толком :)):unsure:) Звууук был оч ужасный тихий Вало слышно небыло вобше, клавишник работал аля Декорация хз зачем он там нужен слышно его вобше небыло, гитарист с длинными дредами до *опы ходил кругами видно что-то принял перед началом:unsure:)) Порадывал басист отрывался хорошо и барабаньшик воть. Перерывов между песнями небыло и у мя все слилось все в одну песню в мозге, потом когда минуте на 20ой их выступления всем надоели их финские сопли мы начали орать METALLICA и показывать товаришам что мол пора уже валить .!. сами поимаете какими жестами :unsure:))) хехе ....Вало свалил даже недождался когда песня закониться,ну думаем все осталось совсем чють-чють ждать. Укатывают барабаны хима и из под сцены вывозят барабаны Ларса, встречаем криком YEAHH потом выносят Киркову гитару улыбка на лице начинает разтягиваца до ушей :blink:) Пиротехники закладывают заряды взрывчатки для One и Enter Sandman!!!

Все вроде уже готово настроенно проверенно, смотрим на часы ,уже время!! ждем еще чють чють и выбегает Ларс кидает бутылку воды в публику и начинает стучать Creeping Death!!!!!!! тутже забыл про усталось и то что хочеться оч пить. потом выходит Джеймс крышу сворачивает напрочь стадион РЕВЕТ с криками YEEEEAH и в душе "да наконец-то "...а как все орали DIE DIE DIE Джеймс аж за голову схватился :Dпосле 3 песен мне чет стало плохо , сказалось много часовое ожидание и отсутсвие воды !!! пришлось отойти на пару рядов на зад отдышаться глатнуть воздуха ... потом звучит Nem , это вобше такая красота была все достали зажигалки и весь стадион пел, слезы наворачивались на глаза !! Роб исполнил Orion, очень хотел его услышать !! клева попрыгали под Enter Sandman ... Master и в конце мой сорваный голос в ничто добила песня SEEK AND DESTROY!!!! они обешали вернуться!!!!!!!

До сих пор хожу с улыбкой до ушей как идиот :)!!

Вобшем кто небыл много пропустил B)

 

видео можете посмотреь на YouTube.com

скоро будет на livemetallica.com наш концерт в аудио записи .. ждем :)

вобшем все было суперр ..... OOoo YEAH \m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Джеймс сказал, что таких перерывов в 16 лет больше не будет =) будут по 10 теперь :)


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не ... я думаю на след они врятли приедут а вот годика через 2-3 вполне !! хотя тоже как звать будут ... :) ибо все было на уровне, стадион полный, суппорт полный улет!!! да еще их подраками задарили колевыми,Джеймс так улыбался когда ему дарили фигурку (деревянного мужика в шапке ушанке с козами из двух рук и табличькой приезжайте к нам чаще)) правдо там слово Moskow вот так написали, вместе с датой и туром :) вобшем не они к нам так мы к ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, хотя в Англии и Германии они регулярно выступают :(


Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×