Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Вид из Вашего окна

Рекомендуемые сообщения

Если интерисует по темке реклама, у меня веб камера (сеть азимут) вещает 24 часа арманд Http://10.221.13.221:8080

чтото ссылка не работает :)

Эта ссылка внутри сетевая т.е. только для абонентов Азимут-Р


Веду сайт Новости автострахования ОсагоГаи.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yukki

если не ошибаюсь... Набережная 4

точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yukki

ну так...

у нас просто, во-первых, были квартиры в арманде и серебрянке...

а ща конкретно обосновался в дзержинце... ))

да и работа такая... по городу ходить, в квартиры заходить )) (не домушник) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

ну и ничего общего с тем, что я вижу из окна))

 

анекдот в тему:

 

разговор двух блондинок:

- слушай, а как же самолеты воруют, они ж такие огромные!

- ты дура? их же в небе воруют, пока они маленькие!

(С) камедиклап


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

ну почти из окна за Спартак болеть, а сейчас какой?

А сейчас акация, потому как на 1 этаже живу. Как нить выложу :unsure:

 

 

Jeka

В МГУ что-ли жила?

А почему :blink: и :lol: ? БОльшая часть ГЗ - это общаги ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне с утра дети спать не дают :unsure:

post-11-1177071601.jpg


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-lz-
ну почти из окна за Спартак болеть, а сейчас какой?

А сейчас акация, потому как на 1 этаже живу. Как нить выложу :unsure:

 

 

Jeka

В МГУ что-ли жила?

А почему :blink: и :lol: ? БОльшая часть ГЗ - это общаги ;)

Не жнала... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka
В МГУ что-ли жила?

А почему :blink: и :lol: ? БОльшая часть ГЗ - это общаги ;)

To LVZh...

Не прикидывайтесь, что не поняли вопроса LVZh!

Та ваша фотография сделана с 21-го этажа МГУ, из окон факультета Географии.

Что касается общежитий, то практически всё общежития находятся не в центральной(высокой) части здания, а в боковых - невысоких. Что касается высокой части, то конечно и там тоже есть общежития, но все окна у них выходят не на северную сторону(Лужники), а на южную сторону(памятник Ломоносову). Так, что рассказывая о том, что у вас из окна был такой вид, вы просто вешаете лапшу на уши остальным участникам форума. Точнее говоря, вы LVZh нагло врёте! :unsure:

PS. Я неправ, только в том случае, если LVZh, 5 лет назад, жила(жил) в какой-то аудитории МГУ на верхнем этаже будь-то факультет Географии или что-то ещё.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доказательство ко всему вышесказанному – посмотрите вид из окна Аудитории(не помню номера) факультета Географии в МГУ.

PS. To LVZh – в нормальном разрешении фотографию выложить слабо было?..

post-11-1177144891.jpg

Изменено пользователем Goliath

"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

посмотрите вид из окна Аудитории(не помню номера) факультета Географии.

А случайно это не 1807? Где общие лекции проходили.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Номера я не помню... Я помню, что это достаточно маленькая аудитория с двумя окнами, где-то человек на 20. Тоесть 5-6 рядов по горизонтали и 2 ряда по вертикали :unsure:

А насчёт номера, там вроде-бы первые две цифры - это номер этажа, следовательно, 1807 это на 18 этаже, а я фотографировал точно с 21-го этажа - там точно факультет географии.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт номера, там вроде-бы первые две цифры - это номер этажа, следовательно 1807 это на 18 этаже, а я фотографировал точно с 21-го этажа - там точно факультет географии.

Ну на 21-ом я номеров не помню. Первые 2 цифры - это номер этажа на самом деле. А какими судьбами на 21-м?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на 21-ом я номеров не помню. Первые 2 цифры - это номер этажа на самом деле. А какими судьбами на 21-м?

Во-первых, там(21-й этаж, факультет географии) у меня родной брат учился! Во-вторых, когда я учился на 2-3-м курсе МАИ, то мне задавали очень сложные курсовые работы, которые были тесно связаны с географией, и я приходил туда за помощью, т.к. все знали моего брата, и его подруга со школы уже работает там преподавателем...


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во избежание квадратов за флуд :blink: , Я пожалуй выложу несколько фотографий из своего окошка в Пушкино. Это несколько фотографий сделанных на следующее утро после дня города – 24 сентября 2006 года. Все фотографы Пушкино, небось, спали или вовсе отсутствовали. Я и то случайно всё это увидел, т.к. только-только вернулся после праздника :lol: На Пушкино опустились облака, и город стал совершенно неузнаваем…

На первой фотографии в центре кадра – 14-ти этажка на Советской площади. Справа из облаков восстаёт Витязь... :unsure:

Приятного просмотра.

post-11-1177150891.jpg


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×