Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Магазин под Дикси, ложные обвинения в краже!

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Никогда больше не пойду в этот магазин. Набрали продавцов-молдаван, которые по русски-то с трудом понимают. Очень плохое обслуживание. С подколками, кривыми улыбками. Спрашиваешь, допустим, здесь есть в этой комплектации наушники?--Есть, есть, радостно кивают головами, словно азербайджанцы на рынке с обувью. Открываешь упаковку--а там ни хрена нет. Тут купил у них приставку, прихожу домой, открываю--нет демо-диска, который должен входить в комплектацию. Пошёл к ним. Они говорят, что ничего не знают, директор будет вечером и вообще--Я У НИХ УКРАЛ 10000 рублей. Это вообще пипец. А дело в том, что сначала я у них покупал микрофон, а потом пошёл в соседний сувенирный отдел.Минуты через две, я решил купить приставку. Вот молдаване-продавцы и говорят--Почему сразу не купил? Значит сначала не было денег, а потом вдруг появились? А у нас как раз пропало десять тысяч.- Когда я хотел им уже рожи бить, они заткнулись.

Демо-диск, кстати, так и не дали, бараны.

Поделиться сообщением

Не понял.Алор на перекрёстке,а Дикси напротив Детского мира.

Поделиться сообщением

jippo1972

Они из Алора переехали под Дикси, на сколько я знаю...

Поделиться сообщением

Ну да, не сходиться чё-то,............. <_<

Поделиться сообщением

Гость Андер
Не понял.Алор на перекрёстке,а Дикси напротив Детского мира.

Вместо Алора на перекрёстке, теперь сувениры. Алор переехал в подвал под магазином Дикси напротив Детского Мира.

Поделиться сообщением

Так надо было намекнуть,что тебя интерисует наличие разрешения на работу в России у этих индейцев.

Поделиться сообщением

мда.. враз бы все заткнулись и зашхерелись по углам

я тут как то к себе на работу пришел в страйкбольной снаряге после тринировки. Как был так и пришел - в бронике, каске, очках, маске, камуфляже. ну и т.д. Только шорох стоял как они прятались по углам. Подумали что пришла милициях вывозить их на 101 километр

Поделиться сообщением

Гы <_<

Поделиться сообщением

Гость Андер
мда.. враз бы все заткнулись и зашхерелись по углам

я тут как то к себе на работу пришел в страйкбольной снаряге после тринировки. Как был так и пришел - в бронике, каске, очках, маске, камуфляже. ну и т.д. Только шорох стоял как они прятались по углам. Подумали что пришла милициях вывозить их на 101 километр

Понятно. Надо будет у тестя форму заказать. :crazy: Хотя мне эта история уже до лампочки--наслаждаюсь игрульками на консоли. Молдаване? Да хрен с ними, они по жизни обиженные. <_<

Поделиться сообщением

Вместо Алора на перекрёстке, теперь сувениры. Алор переехал в подвал под магазином Дикси напротив Детского Мира.

"Алор" на месте, почто волну-то гонишь? Переехал закуток, который левыми дисками барыжил.

Поделиться сообщением

Андер

Ну вот чего гонишь,коль не знаешь.Алор это Алор,он и стоит на месте.

Поделиться сообщением

Гость Андер

"Алор" на месте, почто волну-то гонишь? Переехал закуток, который левыми дисками барыжил.

Ну, да.Ты прав, переехал закуток. Кстати и остальной Алор должен переехать. Можно спросить у Аспирина. Почему я назвал закуток Алором? Да всё очень просто--на чеках напечатано Алор. :D

Поделиться сообщением

Гость Андер
почто волну-то гонишь?

Лучше не наезжать, загибая пальцы, а деликатно скорректировать, Уважаемый. Мы не бешеные псы, а люди. :D

Поделиться сообщением

Гость Андер
Андер

Ну вот чего гонишь,коль не знаешь.Алор это Алор,он и стоит на месте.

прчитай сообщение выше. Гонят самогон. Алор не алор, не об этом тема. :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу