Перейти к содержанию
Авторизация  
Катюша

Целлюлит

Рекомендуемые сообщения

у некторых просто генетически он не заложен. У кого есть предрасположенность конечно исключить сладкие газированные напитки, да и вообще придерживаться диеты <_< ваккумный массаж (очень хорошая вещь).И в принципе когда пользуетесь любыми кремами от целлюлита лучше делать массаж самой себе,а не просто их наносить.

Салоны красоты представляют целый спектор услуг для борьбы с этим недугом. Обретывания (водорослевые, шоколадные и выводящие токсины) отличный помощник в борьбе с целлюлитом - знаю сама.

Ну и спорт. А! еще - Гидромассажеры в бассейне вообще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деваньки-деваньки, а как же секес с любимым мужчиной, очень помогает, ну а если ему(мужчине) пох на ваш небольшой цитрусовый, то ваще отлично!

Женский целлюлит лучше, чем мушская импотенция! Школа Бизнеса (с)


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывали у меня женщины и с целлюлитом.Мне было по фигу.Главное,что бы не толстая-не люблю толстых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавление от целлюлита катанием бутылочками, смешно. Гимнастика, массаж и не переедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

tatysik

А я слышала, что от такого массажа и пощипываний на коже появляются заметные венки.. не знаю как это называется. :conf:

А вакуумный массаж возможно делать в домашних условиях? И что для этого нужно? :trud:

к0л0б0к

Избавление от целлюлита катанием бутылочками, смешно. Гимнастика, массаж и не переедать.

На сколько я вижу, Вы - представитель мужского пола, так откуда вы интересно знаете? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает В пушкинскихили ивантеевских салоне красоты хороших специалистов по этой теме?Массаж и всё такое!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я читала, что нужно чайные ванны принимать, там теамины или что-то типа этого(знающие люди меня поправят :53: ). А массаж -это Да! Делала себе тем летом(не скажу что результат сильно виден), зато удовольствий было море - не на самом массаже , а после него:30:.


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное питание: нет сладкому и алкоголю + активный образ жизни!

Целлюлит будет являться лишь в ночных кошмарах.

Врачи утверждают, что сей недуг лечится только на первой, едва заметной стадии при помощи массажей и диет, иногда контрастный душ помогает.

Не тратьте деньги на средства борьбы - это лишь временная и непродолжительная маскировка (заполнение неровностей жидкостью).

Занимайтесь спортом и следите за своим здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильное питание: нет сладкому и алкоголю + активный образ жизни!

Целлюлит будет являться лишь в ночных кошмарах.

Врачи утверждают, что сей недуг лечится только на первой, едва заметной стадии при помощи массажей и диет, иногда контрастный душ помогает.

Не тратьте деньги на средства борьбы - это лишь временная и непродолжительная маскировка (заполнение неровностей жидкостью).

Занимайтесь спортом и следите за своим здоровьем.

Именно! лечить и что то пытаться исправить когда целлюлит на 2-3 и т д стадии просто бесполезно. Не разу не видела чтобы были какие то результаты в таких случаях:53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша

Если есть склонность к варикозу, то, конечно, эксперементировать довольно опасно. Вообще, на мой взгляд, этот метод более чем радикальный. Могут быть нежелательные последствия в виде женских болячек и капиллярной сетки.

Никакие крема целлюлит не лечат, но сделать кожу более гладкой и нежной наощупь, а значит достичь хотя бы легкого внешнего(но не внутреннего) улучшения возможно. Попробуйте, что я предложила в предыдущем посте, - это то, что проверено мной и моими подругами. Правда, задача наша была несколько иной - добиться мягкой кожи младенца).

Я уверена, что к целлюлиту имеет предрасположенность любая женщина, ведь он есть даже у гимнасток и балерин. Так что занятия спортом и диета - это просто здорово, но тоже не панацея. Увы. Но хуже от этого точно не будет:53:

Удачи!


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь он есть даже у гимнасток и балерин.

ну тут я с тобой не соглашусь... :53:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Приведу, примеры известных людей: Кабаева - среди гимнасток и Волочкова - среди балерин.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Ну, за попы я их, канешна, не трогала::53:

Фотки видела в инете не отфотошопенные. А по телеку Волочкову в бане показывали - она, конечно, вечно на диетах, но целлюлит есть.

Кстати, про балерин я читала в какой-то научной статье, если найду, то дам ссылки или источник.

Лично мне очень жаль, что даже при таких физических нагрузках, женщины не застрахованы от целлюлита. Несправедливо!

Хотя я более чем уверена, что большинству мужиков глубоко по фигу, есть у тебя целлюлит или нет. Главное, - уверенность в себе. Чего всем и желаю.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,ну ведь целлюлит не убрать,если он есть.Да даже у очень худых бывает.Ну можно наверно где то что то подтянуть с помощью кремов,обёртываний,упражнений т . д.,но надо этим заниматься всю жизнь,чуть дал поблажку и всё,он с новой силой.Косметолог мой мне сказал что массаж это хорошо,но его надо делать всё время,если закончил,то всё он возвращается.А вообще не фига парится по этому поводу,вы мужиков то на пляже видели ваще???


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы мужиков то на пляже видели ваще???

арбуз с хвостиком? )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×