Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Сочи 2014

Какой должен быть символ Олимпиады-2014 ?  

30 проголосовавших

  1. 1. Какой должен быть символ Олимпиады-2014 ?

    • Пальма Russi
      0
    • Чебурашка
      7
    • Морская звездочка
      3
    • Пингвин
      0
    • Мамонтенок Дима
      2
    • Рысь
      3
    • Снежики (Снежик)
      0
    • Ребенок
      0
    • Снежный человек
      0
    • Эйс ( медведь-инопланетянин), другое имя - Vova
      0
    • Мишка-80, возможно в зимней одежде, белый мишка-80.
      6
    • Снежный барс
      0
    • Дельфин
      1
    • Чайка.
      0
    • Медвежонок Умка
      3
    • Заяц (возможно на лыжах)
      1
    • Снегирь
      0
    • Крокодил Гена
      1
    • Самовар ( возможно на лыжах)
      1
    • Белая сова
      2


Рекомендуемые сообщения

а мне лично плевать, где будут проходить игры... :)

ну как это плевать? :) Будет шанс посмотреть что то своиими глазами.. ну если быть только совсем равнодушным к зрелищам и спорту... - тогда да )))

Ну что к ВИТАСУ77 пристаете, мне тоже пофиг.

 

А чтоб посмотреть - это не аргумент... Вот все время через одно место все делается не для пользы, а чтоб позырить. А курорт и без олимпиады можно развивать. Я по ббс рекламку сочи видел, так она что надо, не то что у нас всевдопатриотическая чушь... а там все цивильно...

 

На счет , что вам не безразлично и вы любите спорт то вы молодчинка. )))

 

Вот живу уж 2403 года, а вы люди как были ... так и остаетесь, хлеба и зрелищ...токма подавайте, может пора думать головой , а не первичными половыми признаками и другими органами. :appl:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет посмеется если Сочи не выберут ))) Угрохали кучу денег на рекламу, на проекты, а Сочи не выбрали :) Но деньги отдавать надо будет => цены там поднимутся, а качество услуг остаенется тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочи зарубят! В МОКе сидит очень много ненавистников России, всякие прибалты, вост-европейцы. В мировых, европейских конкурсах, турнирах, соревнованиях большинство судей не наши; в федерациях тоже самое. Если и есть наши представители, так это одни свадебные генералы (за редким исключением)

Буду очень рад, если Сочи пройдет, но объективно этому не бывать.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Dad

В МОКе сидит очень много ненавистников России, всякие прибалты, вост-европейцы

Кругом засада!!! ))):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dad
В МОКе сидит очень много ненавистников России, всякие прибалты, вост-европейцы

Кругом засада!!! ))):) :)

Даже туда уже добрались )))


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть не люблю... почему то... вот сам лично заниматься спортивными мероприятиями люблю... футбол, теннис, волейбол и т.д... оттого и пофигизм к месту проведения олимпийских игр! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочи вперед!!!!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гватемале началась церемония открытия 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК), которая назовет столицу зимней Олимпиады-2014. Решение МОК будет объявлено в ночь со среды на четверг около 3:00 мск. Претендентов трое: российский Сочи, австрийский Зальцбург и корейский Пхенчхан.

 

Голосование начнется после того, как будут проведены презентации городов-кандидатов. Сочи будет выступать первым, при этом ожидается, что в презентации кандидатуры Сочи примет участие президент России Владимир Путин, который затем, не дожидаясь итогов голосования, вылетит на родину.

 

Хотя до голосования остались еще почти сутки, журналисты, наблюдающие за развитием ситуации, уже попытались сделать некоторые прогнозы, после чего в СМИ появилась информация о том, что на настоящий момент корейский Пхенчхан на 6 голосов опережает Сочи. Впрочем, шансов Сочи на победу это вовсе не уменьшает, ведь, согласно тем же данным, еще около двух десятков членов МОК не определились в своем выборе.

 

Кроме того, не стоит забывать и о геополитическом факторе. В 2014 году в Корее пройдут Азиатские игры - совместить их с проведением Олимпиады весьма непросто. К тому же в 2011 году там же состоится чемпионат мира по легкой атлетике. В России же никаких масштабных спортивных событий до этого времени не будет. В пользу Сочи могут сыграть и еще несколько факторов. Так, многие наблюдатели, журналисты и букмекеры полагают, что поддержка населения может стать едва ли не решающим козырем в этой игре. По данным опросов, около 72% сочинцев поддерживают проведение Олимпиады в своем городе.

 

Тем не менее рвение россиян стать хозяевами Олимпиады уже вызвало нападки со стороны конкурентов. Так, канцлер Австрии Альфред Гюзенбауэр сделал едкое замечание в адрес ледового шоу, организованного накануне российской делегацией в жаркой Гватемале с помощью четырех холодильных установок. "Наши российские друзья, установив каток в непригодных для этого погодных условиях (+30°С), уже показали, что будет с экологией Сочи, если они получат Олимпиаду", - сказал А.Гюзенбауэр.

 

Впрочем, не исключено, что такое замечание было лишь проявлением досады: Зальцбург, по оценкам наблюдателей, вовсе не является фаворитом соревнования. Причин тому сразу несколько. Во-первых, уровень поддержки населения у Зальцбурга самый низкий – всего 42%. К тому же австрийцы оказались самыми экономными, потратив на выдвижение кандидатуры города всего $13 млн, в то время как бюджеты Сочи и Пхенчхана, по официальным данным, составили немногим более $30 млн, хотя некоторые СМИ называют цифру, превышающую 40 млн.

 

Тем не менее, австрйиский канцлер уже высказал свое негодование относительно того, что в докладе МОК Зальцбург критикуется за низкий бюджет, прошедшись при этом и по конкурентам в борьбе за право принять зимнюю Олимпиаду. По мнению главы австрийского правительства, проводить вообще какие-либо сравнения на предмет обеспечения безопасности между Зальцбургом, Сочи и Пхенчханом "просто абсурдно". "Австрия - одна из самых спокойных стран мира, - отметил он, - и как же можно упрекать ее за то, что на обеспечение безопасности она тратит меньше, чем города, которые находятся практически на границе соответственно с Чечней и Северной Кореей?". Впрочем, в этой связи стоит вспомнить предыдущее соревнование за право проведения Олимпиады, где "безопасный" Зальцбург набрал 16 из 107 возможных баллов.

 

В заключение стоит сказать, что шансы Сочи на победу наблюдатели считают лучшими со времен заявки 80 года, однако среди факторов, которые могут помешать Сочи стать хозяином Олимпиады называются в основном такие неформальные критерии как персональное отношение к нашей стране некоторых членов МОК и их личные предпочтения.

 

ВПЕРЁД СОЧИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:Сочи - МЫ С ТОБОЙ!!! :???:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, мы с Сочи :appl: , но как будет обидно и нехорошо, когда, даже несмотря на тот факт, что сам президент РФ приехал поддержать кандидатуру нашего города, мы... :???:))) , но надежда умирает последней.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корея жжот!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет Сочи городом который выберут столицей Олимпиады,это лично ИМХО.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю свой прогноз. Сочи вылетит в первом туре.

Во втором Корея опередит Австрию.

 

Делайте ставки господа.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корея будет победителем


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, Корея вряд ли победит, хотя бы потому, что в Азии в следующем году пройдут Летние Олимпийские игры - в Пекине.

 

Вряд ли будут 2 олимпиады (пусть летняя и зимняя) в Азии, даже если учитывать, что ближайшая зимняя олимпиада в 2010г. пройдет в Ванкувере.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×