Перейти к содержанию
Авторизация  
Gvardeec

МУЗЫКАНТЫ

Рекомендуемые сообщения

Gvardeec в личку.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest, ок.

 

Парни, подскажите, как в городе найти офигенного барабанщика?

максиМКа,

Стать им. <_<

А если серьёзно, то для какой музыки, насколько офигенного и на каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максиМКа

саляна знаеш сейчас в группе save играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте господа музыканты. Меня зовут Константин Томилин. Мы хотим в пушкино открыть реппетиционную-базу(студию).Есть мощный аппарат в виде ламповых голов marshall(100w),create(120w),Tama starclassic,это так в крации всё перечислять долго.Вы немоглибы откликнутся если вам нужна круглосуточная база ближе к центру пушкино. Сейчас она находится в звягино на ней реппетируют "ЦиркОР" и "SAVE". Пишите (Tomiliya@mail.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том, а можно поинтересоватся? Это в целях получения прибыли, или так, побаловаццо?


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я вот только начала недавно заниматься музыкой. Поступила в муз. школу на трёхлетнее обучение. :unsure: Специальность хор. Плюс синтезатор ну и сольфеджио... Вокалом индивидувльно занимаюсь 5 месяцев. :rolleyes:


Когда женщина, которой есть что сказать, молчит - тишина оглушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте господа музыканты. Меня зовут Константин Томилин. Мы хотим в пушкино открыть реппетиционную-базу(студию).Есть мощный аппарат в виде ламповых голов marshall(100w),create(120w),Tama starclassic,это так в крации всё перечислять долго.Вы немоглибы откликнутся если вам нужна круглосуточная база ближе к центру пушкино. Сейчас она находится в звягино на ней реппетируют "ЦиркОР" и "SAVE". Пишите (Tomiliya@mail.ru)

ТОМ, в нашем богобоязненном городе ПУШКИНО под репитиционную базу никто помещения не выделит (сколько ни проси; даже за деньги не хотят). Через управу тоже бесполезно (отсылают на х..й).. Кто хотел - в посёлок Лесной перебрался (типа, посёлок "металлистов")... НО нанежда умирает последней, может свершится когда-нибудь........ :rolleyes::blink:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том, буду исходить из того, что ты не подыскиваешь место под базу, а уже нашел его и собираешь информацию по поводу того, насколько рационально создавать репетиционную базу в центре Пушкино. Думаю, что в Пушкино ближе к центру такая база в первые полгода своего существования не имела бы большого спроса. Но! В дальнейшем это был бы хороший стимул к образованию новых музыкальных коллективов в нашем городе, поскольку зачастую для начинающих музыкантов проблема с отсутствием места для репетиций - самая большая проблема. Опять же, если не будет проблем с администрацией города, при должном уровне технической оснащенности, должной рекламе и слухам по тусовке года за три можно очень сильно подняться - не надо забывать, что недалеко от нас расположены Королёв, Мытищи, Ивантеевка и еще несколько крупных городов, в которых тоже есть множество неприкаянных музыкальных коллективов, которым до Москвы добираться далеко, дорого и неудобно. Поэтому, подытоживая сказанное: сразу большого потока скорее всего ждать не стоит, но при благоприятных обстоятельствах, проект может оказаться весьма и весьма перспективным. В любом случае поддержу обеими руками.

 

Вероника Мишель,

Привет. Я вот только начала недавно заниматься музыкой. Поступила в муз. школу на трёхлетнее обучение.  Специальность хор. Плюс синтезатор ну и сольфеджио... Вокалом индивидувльно занимаюсь 5 месяцев. 

 

Привет. Хор - дело хорошее (прости за каламбур). Как на вскидку, хороший у тебя уровень вокала? Без ложной скромности? (Совершенно серьезно спрашиваю). Какой голос в хоре поешь? Где и у кого занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec, проблемы с администрацией в Пушкино всегда были и будут (по себе знаю), а отсутствие места для репетиций - не главная проблема, просто почти НИКТО не хочет учиться играть на инструментах.. Многие пытаются сэкономить на интструментах - отсюда полный провал.

А вообще идея открытия в нашем городе репетиционной базы - просто СУПЕР, я готов помочь, чем могу......


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отсутствие места для репетиций - не главная проблема, просто почти НИКТО не хочет учиться играть на инструментах..

Ты это барабанщикам объясни. :rolleyes: (Хотя в целом ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec,давай встретимся ,раз уж ты из Арманда :angry:


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, пиши в личку. Можешь, кстати завтра на квартирник к нам подъехать, если есть желание. Вход халявный. Я в теме про СО отписался подробно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любитель.Гитара ,строй Open-G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барабанщиков классных в городе вы хрен найдёте. Я знаю одного, он в Клязьме живёт. Но он вроде как уже в двух проектах занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×