Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Выборы в областную думу 11 марта

За кого будете голосовать на выборах 11 марта?  

88 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах 11 марта?

    • Единая Россия
      26
    • Патриоты России
      1
    • ЛДПР
      15
    • Яблоко
      13
    • СПС
      15
    • Народная партия
      0
    • КПРФ
      12
    • Справедливая Россия
      6


Рекомендуемые сообщения

Grigor а мне не нравится демократия как и светлый путь к социализму, но я принимаю эту власть и бороться с ней не намерен.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда интересовала логика высказывающихся по типу:

Победят ЕдиноРоссы, но голосовать буду за ЛДПР :D

 

Действительно за Жирика проголосую. Вот просто из принципа.

Из какого принципа?

Да здесь не то, что принципа нет, здесь нет элементарного сознания самосохранения. Мне сразу вспоминается картинка где изображены слепые, идущие друг за другом к пропасти. Грустно, господа и товарищи. По ТВ смотреть Жирика не смешно, как многим кажется, а глупо, т.к. этот индивидуум есть не что иное, как паразитирующий червяк в нашем теле.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor а мне не нравится демократия как и светлый путь к социализму, но я принимаю эту власть и бороться с ней не намерен.

Не понял цитату. О какой демократии (которую Вы не любите) Вы говорите? Её пока нет в нашей стране. У нас полицейское государство. И только с помощью эволюционных мероприятий, одним из которых являются выборы, можно построить демократию.

Кстати определение демократии как власти большинства примитивно и не соответствует действительности.

Демократия - это когда большинство уважает интересы меньшинства.

Учитывая, что много острословов на посте, уточняю: меньшинство - это не те, кто у власти, это все мы со своими интересами, взглядами, которые очень часто не совпадают друг с другом. Что есть хорошо! Но, плохо, что мы ещё не научились договариваться и находить компромиссы, позволяющие развиваться дальше.

 

Мы тысячу лет топчемся на месте в средневековье, когда человек для государства, а не государство для человека.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно сказано про Жирика - за него можно голосовать лишь из принципа полного дебилизма.

 

У нас полицейское государство.

Интересное мнение, продвинутое. Если не трудно, раскройте эту мысль.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Это Явлинский лучше Жирика. Ой насмешили. Все они одинаковые по полезности.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ко мне в дверь не заявились какие-то люди с бмажками и агитирующие за ЕР, я даже и не знал, что выборы какие-то 11 марта -)

 

Графа "Против всех" убрана.

Явка в 20% ещё не убрана - но на след. выборах этой планки не будет вообще. Т.е. так называемый принцип "даже если придёт один человек - выборы будут действительными".

Если эти все законы принимаются, то это явно свидетельствует, что народ не верит ни в кого. И собственно правильно делает, ибо не знаю как у других а у нас в Софрино-1 явка в эти самые гавёненькие 20% набиралась исключительно из-за подвода солдат на избирательные участки (у нас просто в городке часть военная есть) и их држуное голосование за ЕР.

Помню как недавно пару лет назад, когда тоже были какие то выборы в какие то думы, ходили по домам чуть ли не до поздна и просили проголосовать -)

 

Шо за выборы,куда суются, хто туда суетёся - мне это всё равно.

Я живу сам и пока мне государство ни вчём не помогло. Пусть просто мне не мешает. И я ему мешать не буду. Нехай там сидят и чешут лбы. А лезть в политику - извольте.

 

p.s. голосовать не за кого не буду. прийду и испорчу бумажку, чтоб другим не досталась. Всё равно солдатами-военными-учителями-медиками будут обеспеченны 20,1% на которые молятся все.


WWW.ELGERA.NAROD.RU - Сайт Вани Герасименко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки напоминаю, что это выборы не в президенты, а всего лишь в МОСОБЛДУМУ!! Вот пусть и думают. Там все равно присутствуют представители от разных партий и течений. И говорить о том, что Яблоко -правильный выбор, или вообще, додуматься только- КПРФ :rolleyes: может только больной. Если судить по делам, так все равно не понять никому их дела! Какие законы они приняли по доброте душевной, какие по наитию, какие за денежку.. не разберете никогда!!! Если смысл ломать копья?

Все для народа, с мыслью о народе... Ага, как же.. нужны мы вам для голосов и "пошли бы! "- потом.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы в Московскую областную думу!!!

1. Ситуация, при которой мы выбираем не людей, а партии - просто ужасна, нарушена конституция, согласно которой каждый гражданин имеет право избирать и быть избранным. А если я не хочу вступать в партию, тогда что -я не могу быть избранным, и как быть со свободой совести?

2. Если опять победит Единая Россия, партия власти, не имеющая никакой идеологии, значит, вы не пришли на выборы, и за вас чиновники поставили галочки, где надо… Для этого и убрали порог явки избирателей. Если она (партия) будет править еще лет десять, тогда неминуемо создастся революционная ситуация (когда низы не хотят жить по старому, а верхи не в состоянии управлять по старому).

3. Партию Жизнь, Родину Пенсионеров создали с целью оттащить несогласных с действиями Единоросов, стоящих у власти, от коммунистов.

4. Чтобы в обществе мы могли говорить то, что думаем, необходимо наличие нескольких разных по направлению партий. В данной ситуации я бы поддержал СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого и убрали порог явки избирателей.

Его еще не убрали.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выборы в московскую областную думу!!!1. Что теперь мы не выбираем людей, а выбираем Партии это просто ужасно, нарушена конституция, согласно которой каждый гражданин имеет право избирать и быть избранным. А если я не хочу вступать в партию тогда что я не могу быть избранным и как быть со свободой совести?2. Единая Россия, партия власти не имеющая ни какой идеологии, если опять победит, значит, вы не пришли на выборы и за вас чиновники поставили галочки, где надо…. Для этого и убрали порог явки избирателей. Если она будет править еще лет десять тогда неминуемо создастся революционная ситуация ( когда низы не хотят жить по старому а верхи не в состоянии управлять по старому).3. Партию Жизнь, Родину Пенсионеров – создали, чтобы не согласных с действиями Единоросов стоящих у власти оттащить от коммунистов.4. Чтобы в обществе мы могли говорить, что думаем необходимо наличие нескольких разных по направлению Партий. В данной ситуации я бы поддержал СПС.

 

Ну хоть одно умное высказывание.


Я не Хакамада. Я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле предвыборная компания, это самая настоящая пиар-акция, кто как себя лучше разрекламирует :16: .

А так как наш народ в основе своей похож на стадо, то и не удивительно что бегут за ЕдРоссов голосовать, у них ВОН КАКИЕ плакаты красивые. Только вслушайтесь:

Приоритеты:

- Жильё - действует на всех как на ослов. И как ни странно работает. Девушка симпотичной славянской внешности в каске смотрит на нас с умеленным взглядом. А по сути это подмена понятий, т.к. на стройках сейчас славянской внешности практически не найти. Одни гастрабайтеры.

- Образование, Здравоохранение - особо комментировать не стоит, т.к. мы постепенно переходим к четкой оплате и одного, и второго. Нормально лечиться сейчас бесплатно уже невозможно, а в учебных заедениях процветает коррупция и падение качества образования, про бесплатность говорить и не приходится. Все решают взятки.

 

Можно продолжать до бесконечности, но в списке опроса реальных и сильных кандидатур нет. Все новоявленные партии являются филиалами ЕдРосов, а старые вроде Яблока, СПС и ЛДПР давно себя пережили. Впрочем не удивлюсь если и они уже являются филиалом...

 

Пойду на выборы, возьму бланк и по совету Bir`а повешу в сортире :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки напоминаю, что это выборы не в президенты, а всего лишь в МОСОБЛДУМУ!! Вот пусть и думают. Там все равно присутствуют представители от разных партий и течений. И говорить о том, что Яблоко -правильный выбор, или вообще, додуматься только- КПРФ :rolleyes: может только больной. Если судить по делам, так все равно не понять никому их дела! Какие законы они приняли по доброте душевной, какие по наитию, какие за денежку.. не разберете никогда!!! Если смысл ломать копья?

Все для народа, с мыслью о народе... Ага, как же.. нужны мы вам для голосов и "пошли бы! "- потом.. :16:

А какая разница, куда эти выборы и кого мы выбираем? Откуда такое пренебрежение? Какая-то глупая и смешная логика.

Это ВЫБОРЫ. И от того кого мы выберем, зависит наше дальнейшее развитие. Поэтому любые выборы очень важны, а не только президентские. Вы уж извините.

А по поводу Яблока или КПРФ не надо спекулировать. Вся проблема в том, что здесь на посте никто не интересуется политикой и обо всех партиях знает понаслышке. Кроме того, здесь, по-моему, никто не агитировал за Яблоко, а только высказывался, за кого будет голосовать и так или иначе приводил свои аргументы.

Поэтому больна Ваша фантазия, а не люди, делающие свой выбор за ту или иную партию.

Будьте здоровы!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле предвыборная компания, это самая настоящая пиар-акция, кто как себя лучше разрекламирует :16: .

А так как наш народ в основе своей похож на стадо, то и не удивительно что бегут за ЕдРоссов голосовать, у них ВОН КАКИЕ плакаты красивые...

- Жильё - действует на всех как на ослов. И как ни странно работает. Девушка симпотичной славянской внешности в каске смотрит на нас с умеленным взглядом. А по сути это подмена понятий, т.к. на стройках сейчас славянской внешности практически не найти. Одни гастрабайтеры.

 

Не совсем так. За единососов голосуют не более 15-20 % народонаселения. А когда при подсчетах получается 70-80%, так это по той причине, что остальные 80% просто не приходят на выборы, ни во что, как они говорят, не верят, а на самом деле не задумаются о происходящем в силу своей лени и самомнения, что самые умные.

А позволено рекламировать себя только ЕР, остальные изначально загнаны в аутсайдеры.

Девушка в каске – это метко подмечено.

Как говорят здесь: РЕСПЕКТ.

 

Пойду на выборы, возьму бланк и по совету Bir`а повешу в сортире :rolleyes: .

Ну что ж – этот жест равносилен тому, что Вы проголосуете всё за тех же единососов, потому что испорченные бюллетени или утраченные на процент голосов не влияют никак.

Каждый вправе выбирать то, что считает лучшим для него. Только, я не думаю, что ваш сортир так непригляден, чтобы обычная бумажка его украсила. Лучше используйте её по прямому назначению, опустив в урну для голосования. Вдруг, от Вашего голоса мы станем жить чуть-чуть лучше?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И.М. Хакамада

А на что Вы собственно ссылаетесь и во что предлагаете нам верить? В писанину не подтвержденную ничем? "Голубую" тему обыгрывают на каждых выборах и в отношении многих, но лично меня сексуальные пристрастия политиков волнуют примерно так же, как их меню на завтрак, то бишь никак.

 

Сейчас правит партия Единая Россия. Но кроме нее есть еще два варианта, выбрав которые, можно кардинально изменить весь политический курс государства.

Это КПРФ и Яблоко? Были они уже у власти и в ГД были. И что? Всё что я помню о деятельности Яблока - это отрицание всего, но никаких предложений.

Такми образом, судить о партиях можно по их парламентской деятельности в Государственной Думе (самый наглядный пример), а не по их обещаниям. И можно проверить, какая партия больше врет в своих обещаниях.

Я предпочитаю судить по деятельности членов оных партии во властных структурах на местах. Законы можно написать и принять любые, а вот исполнять их - дело местных властей. И вот тут я честно скажу - я проголосую за ту партию, к которой оный человек принадлежит, и мне пофиг кто ему нравится в постеле, если от его работы в конкретном городе жить становится легче и спокойней. Ибо я буду надеяться, что таковых в партии много и на региональном и федеральном уровне они будут действовать также.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

И от того кого мы выберем, зависит наше дальнейшее развитие.

Неужели? Программы претендентов очень сильно отличаются? Почти ничем.

Все обещают все, что только можно пообщещать, просто слоганы разные.

А заглянуть в будущее, что за партия реально может что-то сделать- извините, не могу. Но скажу другое, на глазах примеры некоторых будем говорить, депутатов, которые из своей законотворческой деятельности сделали неплохой бизнес. И помогать кому-то в собственном обогащении, уж извините, не хочу.

А по поводу Яблока или КПРФ не надо спекулировать.

Вы за КПРФ или за Яблоко тут трудитесь? Только откровенно ведь не скажете. КПРФ- еще раз повторяю для всех - бред. Заканчивайте мозги тромбовать!

А в Яблоко - нет той силы, в которую может поверить народ. И много ли Яблочников наберется? Кого кроме Явлинского можете назвать?

Поэтому больна Ваша фантазия, а не люди, делающие свой выбор за ту или иную партию.

Больными я назвала тех, кто за КПРФ проголосует :rolleyes: Да и вообще, я тут с Вами пикироваться не собираюсь! Не обсуждайте, плиз, меня и мою фантазию. А то я тоже на личности перейду. :16:

И судя по всему, мы с вами в разной стране живем. Я вижу все не то и не так.

Может просто Вы сидите повыше? Или хотите сесть?

И Вам не хворать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×