Перейти к содержанию
Авторизация  
Moonka

ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!

Рекомендуемые сообщения

В пушкино орудует банда разводчиков!!![/b]

Сегодня утром на домашний телефон поступил звонок якобы от милиционера о том что мой брат попал под следствие за наркотики. И чтобы не возбуждать уголовное дело "милиционер" просил компенсацию 100 тыс рубл.

По телефонному уговору эти деньги должны были быть доставлены в течении часа по адресу одного из жилых домов и сунуты под батарею на определенном этаже.

ВНИМАНИЮ всем. Если вам поступил подобный звонок впервую очередь попытайтесь связаться с "задерженным". Звоните ему на домашний на сотовый куда угодно. Так как оказалось что мой "якобы задерженный" брат мирно спал у себя дома.

Пожалуйста предупредите своих знакомых, родителей воизбежание попадания на удочку бандитов!!!


Я - живая легенда, а не виртуальный миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на сотовый звонили якобы с какого-то радио и якобы мой номер выиграл что-то и надо перезвонить на указанный номер. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне один раз пзвонили на сотовый,что кто то в аварии и надо денег на телефон ему бросить.Уходил от ответа на вопрос-кто это. Как я с удовольствием и про маму и про папу его вспомнил.Я думаю,что у него остался осадок неприятный.Так и в этом случае надо отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в этом случае можно сообщить в милицию :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож позвонили и сказали, что Я в милиции за наркотики. Родители в панике....

Я в это время тихо сдаю смену на "03" и иду учиться. потом вспоминал: кому делали НЛС за смену, сдали пенал с наркотиками или нет... мыслей было много.

Долго всех успокаивал.

Было это в субботу, 17.02.2007г. в 8:30 утра.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

уже через это проходили... не это совершенно не приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили...было дело...я обычно в таких случаях говарю " Аааа он уже как два года сидит" ))) Отцу звонили один раз, дык он перезвонил мне, убедился что я в порядке, потом сказал звонившему...дядько..у меня вообщето дочь :lol:

 

А вообще на будущее, их очень легко раскусить...главное не паниковать.

Если сына зовут Петя, спросите "А как там Саша, с ним всё хорошо?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Однажды какой-то чурбан мне позвонил и что-то подобное стал крякать в трубку. Я быстро говорю:-"Сейчас я к тебе подъеду" и кладу трубку. Больше не перезванивал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне звонил мой "брат", причем называл меня мамой, и сказал, что попал в аварию, и, естественно, надо срочно денег, но у меня срузу закрались подозрения и мы с мамой позвонили брату, он был дома и спал.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне смс прислали типа от Европы плюс, что я выиграла суперприз и для получения должна позвонить по такому-то номеру.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему знакомому тоже звонили. Тоже типа сбил он кого то.....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МышЬ

Моему другу смс написали с русского радио,типа его номер стал выигрышным и он выиграл ноутбук ))) Чтобы получить приз надо положить себе на счёт 3000 рублей! Вот так!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните 02 и всё,решат все проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звоните 02 и всё,решат все проблемы!!!

Эти, которые на 02, возьмут не намного меньше .. проверено ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×