Перейти к содержанию
Авторизация  
Валентина

магазин Родник в Арманде

Рекомендуемые сообщения

как-то раз купила в роднике в арманде сметану с завтрашним сроком изготовления:angry: выбора нет - хожу туда, ибо в магии по очередям теряется в два раза больше времени. (хотя мясо покупаю только в магии).

в роднике часто препираюсь с кассиршами, у них любимое занятие - это крикнуть во все горло охраннику: "Толик! Пазави мениджира!!!". Прибегает потная тетка и нажимая чудо-клаивши на клавиатуре кассира возвращает мне мои 3 рубля 50 копеек за пробитый пакет, который мне нах не нужен))

Ну завтрашний срок-это говорит о скорости доставки продуктов.У меня сосед работает в охране на Росагроэкспорт.Так он сырки приносит коробками утром,а они сделаны ночью.На всех дата изготовления завтрашняя,а то и послезавтрашняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 кошмар! при этом срок годности (в данном случае у продуктов росагроэкспорта) можно смело сдвигать на два дня назад??


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в роднике часто препираюсь с кассиршами, у них любимое занятие - это крикнуть во все горло охраннику: "Толик! Пазави мениджира!!!". Прибегает потная тетка и нажимая чудо-клаивши на клавиатуре кассира возвращает мне мои 3 рубля 50 копеек за пробитый пакет, который мне нах не нужен))

вот и я про тоже, вчера написала жалобу в книгу, которой на месте то и небыло, охранник на мою просьбу дать эту самую жалобную книгу, сказал что не даст, тогда я тоже позвала менеджера, она пришла и сказалал что книга у заведующей. ее кстати на новую поменяли недавно, так вот, на месте новой заведующей я бы вышла в зал и посмотрела что там происходит, нужно вообщето знать чем управляешь, короче принесли книгу, там нет номеров на страницах, не прошнуровки и печати, а это уже боооольшие штрафы, так что пришлось еще и это указывать, пойду затра посмотрю, что ответили мне

и что характерно, все жалобы связаны с кассирами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне нахамят на кассе или пробьют лишний товар, или еще что, то разбираться особо не буду. Но больше постараюсь в этот магазин не заходить.

А если уж зайду, когда деваться некуда и опять нарвусь на супер-обслуживание, то тогда конечно ... узнают о себе много нового :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают пакеты со своей рекламой, цена бешеная. Выходит, покупая эти пакеты мы рекламируем магазин за свои деньги. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу туда часто. В основном потому, что кассы на выходе. Удобно набирать. в принципе претензий нет. Насчет просрочености, так это в любом магазе можно встретить, смотрите на товар внимательнее. Пользовался карточкой тоже удобно. реально за год в +. Сейчас нравится Метатр, особенно фарш у них неплохой.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Так он сырки приносит коробками утром,а они сделаны ночью.На всех дата изготовления завтрашняя,а то и послезавтрашняя

Ничего удивительного. Это распространенная практика на всех производствах.

Особенно там, где дата не пробивается автоматически а ставится штампом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает

ВЕЗДЕ (к сожалению!) надо смотреть - на ДАТУ, состояние и прочее

Тоже было несколько раз - проблемы с (состоянием) продуктом - как в Магии, так и в Роднике

Возвращали деньги и там и там - без особых проблем

 

Будьте внимательнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, обслуживание в РОДНИКЕ-Арманд не соответствует ценам. Про РОДНИК-Дзержинец я вообще молчу, как ещё живы остались, купив там подтухших яиц ;)

 

Теперь ездим в ПЕРЕКРЕСТОК на Ярославке, тем более что есть скидочка :D

Там обслуживание праХтически равно цене. Да и что там говорить, привыкла я к ПЕРЕКРЕСТКУ в бытность проживания в столице ;)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Арманде, в Родник хожу только по большой необходимости по всем тем причинам, которые здесь уже упоминались. От себя лишь замечу, что кулинария у них "Г" приличное. Пару раз брала "свежее" мясо с душком. На любителя видать :crazy: . А готовая продукция выбор вроде ничего, а все такое невкусное. <_< Так что ездим в Трехэтажку в Ивантеевку или Метатр в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платные пакеты - отстой!!! Красная цена такой таре - 10 копеек. Купил товар на 700 рублей - получи подарочный пакет, а купил на 699 - извините...

Кассиры хамят, не дают упаковать товар, начинают обслуживать следующего покупателя. В такой спешке иногда что-то из покупок забываю, т.к. столик у кассира мизерный. Результат - свалка.

Полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madam

Мясо - лучше в Магии - точно...

Всегда там беру - проблем ни разу не было

Про кулинарию - практически полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще из минусов - охранники.

А вообще - больше позитива! Магазин то не плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×