Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Поддержи СОБАКА

Рекомендуемые сообщения

"А мне его жалко. Он ведь овечка заблудшая. Его пожалеть надо, направить на путь истинный." Это вот сообственно последняя выдержка из его райтинга, так что сообственно вот и смысол темы. Сделаем из овечки заблудшей Собака,а потом человека.:angry:))))

 

Лех мы тут конечно все не мудрые Гудвины и мозги тебе врядли дать сможем, но может хоть хорошим манерам научим.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Лех мы тут конечно все не мудрые Гудвины и мозги тебе врядли дать сможем, но может хоть хорошим манерам научим.

Это наврядли...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак - нармальный тип в реале!

Но как стал модером - так слишком много негатива от него пошло.. вроде чувствуя свою безнаказанность!

 

Я сам небезгрешен.. и не похвастаюсь своей искренней любовью к форумчанам да и вообще к людям!.. но спасибо моей маме за благородное воспитание.. Я никогда не буду опускать/унижать других без причины! - ибо это слабость духа..

 

Да и вообще мы же в колхозе живем да еще и в веке этих как их ЭМО и бабруйскэпохе! - практически неосталось следа от былой чести, благородства, верности, ...

о культуре вообще молчу!.... достаточно проехаться в общ транспорте до работы в Москву!

 

PS: выход есть - Собак - заканчивай с модерством! - ты был лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

PS: выход есть - Собак - заканчивай с модерством! - ты был лучше!

Ты не первый кто это предложил...)))

Я снова подписываюсь :angry:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: выход есть - Собак - заканчивай с модерством! - ты был лучше!

Свято место, пусто не бывает.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всетаки власть портит людей............... :angry:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честь как девственность, теряется только раз...

 

 

:angry:

 

Я бы предложил каждому просить в личку Химика о снятии полномочий с Собака - может быть это спасет его заблудшую душу! (я уже пишу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, начтем тогда уроки хорошего тона и манер. :angry:

 

Хороший тон, как его требует хорошее общество, может быть изучен. Он состоит, правда, из безчисленнаго множества внешних приемов, но имеющих в основании приличие, нравственность и вежливость, и высказывается лучшее всего в том случае, если к нему присоединяется такт, но это последнее качество прирожденное и изучить его нельзя. Оно есть инстинктивное понимание того, что годится и чего не должно делать, - чувство, которое присуще каждому мало-мальски развитому человеку, хотя, конечно, в различных степенях.

 

Безтактность всегда свидетельствует об известном грубом состоянии души и недостаточном образовании, по крайней мере. Хотя, повторяем, усвоить себе такт чрез изучение невозможно, но воспитание и постоянное стремление к нему могут в этом случае иметь благотворное влияние; в какой-бы малой степени оно ни было, но под влиянием тщательного воспитания прирожденное чувство такта укрепляется, ростет, увеличивается и, мало по малу, образует основание для хорошего тона, который утвердившись на прочной почве, составляет неотъемлемую собственность каждаго образованного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему как кому-нибудь нужна нервная разрядка сразу про Собака вспоминают?

очевидно потому что когда снимает нервную разрядку собак это все выливаеться на обычных пользователей форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему как кому-нибудь нужна нервная разрядка сразу про Собака вспоминают?

очевидно потому что когда снимает нервную разрядку собак это все выливаеться на обычных пользователей форума!

:angry:))))))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему как кому-нибудь нужна нервная разрядка сразу про Собака вспоминают?

А почему Собак рукаводствуясь своим субьективным мнением может воротить тут все, что ему вздумаеться.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Лёхе просто, видать, одиноко и грустно.

Мне тут, кстати, приснилось что мы с ним водку пили на встрече форума. ))):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Я сам небезгрешен.. и не похвастаюсь своей искренней любовью к форумчанам да и вообще к людям!.. но спасибо моей маме за благородное воспитание..

Особенно радуют слова завуалированного мата )))

Честь как девственность, теряется только раз...

 

 

И за что так Собака не любишь? И так судишь?

Давайте каждый о своей чести будет рассуждать, а не о чужой...

 

Я бы предложил каждому просить в личку Химика о снятии полномочий с Собака - может быть это спасет его заблудшую душу! (я уже пишу!)

Да, видно достал он тебя.. А прикрываешься все простыми пользователями.. )))

DoberM@n

А почему Собак рукаводствуясь своим субьективным мнением может воротить тут все, что ему вздумаеться.

Можно было бы и в личке обсудить эту проблему... Заступаться за семью всегда правильно, но выворачивать все на форум не надо..

И потом, я Собака ни разу не видела, но он мне кажется симпатичнее многих здесь, потому что, открыт, с чувством юмора у него все в порядке, и для того, чтобы научить кого-то хорошим манерам, ему не надо собирать аудиторию...

А тут происходит просто коллективная травля. Причем пишут сюда те, кого задел Собак. Ну так и пишите - Собак меня задел! Я обиделся!! А то сейчас сразу все вспомнят Тутси и будут говорить- несправедливо!!! Бедная Тутси!!! Сколько можно???? А где вы все раньше были??

А стоило вас Леше задеть, сразу и запели - ДОКОЛЕ??? Пишем Химику!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

 

 

А почему Собак рукаводствуясь своим субьективным мнением может воротить тут все, что ему вздумаеться. 

 

 

Можно было бы и в личке обсудить эту проблему... Заступаться за семью всегда правильно, но выворачивать все на форум не надо..

И потом, я Собака ни разу не видела, но он мне кажется симпатичнее многих здесь, потому что, открыт, с чувством юмора у него все в порядке, и для того, чтобы научить кого-то хорошим манерам, ему не надо собирать аудиторию...

А тут происходит просто коллективная травля. Причем пишут сюда те, кого задел Собак. Ну так и пишите - Собак меня задел! Я обиделся!! А то сейчас сразу все вспомнят Тутси и будут говорить- несправедливо!!! Бедная Тутси!!! Сколько можно???? А где вы все раньше были??

А стоило вас Леше задеть, сразу и запели - ДОКОЛЕ??? Пишем Химику!!! 

 

Знаешь что, он грязью поливает "мою семью" и не только на форуме, значит и мы его действия будум обсуждать на форуме. И кто муже, это не первый раз когда он ведет себя как хочет, так что не чего его выгораживать. Смотри прям дитятку обидели, ты рейтингу у Тутси посмотри, как они там глумились. А то людей он тут судит,а сам из себя не хера не предстовляет.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×