Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Массовая драка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Nord

Скажи спасибо в Лен. область не отправили помогать)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реманацию нельзя в Лен.область отправлять. А кто-ж вас колечить будет!?!?!? :angry:

post-1-1171723538.jpg

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала по радио России, что массовая драка была в Пушкино Моск. области....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, она прошла мимо нас.... :angry:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я была в г. Пушкино Ленинградской обл. Там находится знаменитый Екатерининский дворец с Янтарной комнатой. Ляпотааа... <_<


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я была в г. Пушкино Ленинградской обл. Там находится знаменитый Екатерининский дворец с Янтарной комнатой. Ляпотааа... <_<

А я почему-то ПушкинО в Ленобласти ненашел.

Пушкин знаю, бывал - а в Пушкино, как не довелось :crazy:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я была в г. Пушкино Ленинградской обл. Там находится знаменитый Екатерининский дворец с Янтарной комнатой. Ляпотааа... rolleyes.gif

а я тоже там был. и в царскосельcком музее был. в комнате, где жил А.С. Пушкин, занавеску оторвали нечаяно:lol:

и в псковской области на могиле поэта в Пушкинских горах был. даже фотка осталась

post-1-1172768020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему в топку. Чё форум засорять.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×