Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, у нас в Пушкино можно простерилизовать кошку лапароскопом или только полостные операции?


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а подскажите пожалуйста переехали в поселок Правдинский из Пушкино, куда здесь можно пойти с собакой сделать прививки и вообще наблюдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не написать отзыв.  Были у супругов Шереметьевых в Виве. Очень внимательное отношение, операцию выполнили отлично, шов чистенький( шнуровочку уже сняли). Собака хорошо вышла из наркоза, получили чёткое описание по диагнозу, процедурам. Цены, более чем гуманные.За такую же операцию второй собаки , в прошлом году, в Ивантеевке , в Лео -Вете платила на 3 тыс дороже. И, хоть нам далековато ездить, будем наблюдаться там.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, у нас в Пушкино можно простерилизовать кошку лапароскопом или только полостные операции?

Овариогистерэктомию делают. Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно забрела в тему......Ветеринарная клиника "Алиус" в Ивантеевке на Кирова, Дине Владимировне нижайший земной поклон! Срочная операция по исправлению заворота желудка сделана на отлично! Пишу и не могу, слезы текут.....хоть было это еще летом


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла по поиску никакой инфы о ветклинике "Умка" в Клязьме. Может подскажет кто-то что-то о ней? Кота хочу кастрировать, эта клиника ко мне ближайшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике ВИВА работают лучшие врачи: Шереметьева Елена Сергеевна и Шереметьев Андрей Витальевич, они профессионалы своего дела!!! 

Московская область, Пушкино, Набережная улица, 35к7.

  • Нравится 1

301fb1dec1dddc478812bcbd30cbdee2.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нефертаривызовите врача на дом, могу дать телефон

Спасибо! Поздно увидела ответы на свой вопрос, уже свозила в Клязьму.

Процедура заняла в общей сложности минут 20, цена=1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо! Поздно увидела ответы на свой вопрос, уже свозила в Клязьму. Процедура заняла в общей сложности минут 20, цена=1500.

по цене не могу сказать дешевле или дороже, знаю, что стерилизация ( с удалением матки и прочего) 2000 руб стоит.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на дискуссию от Белки Лесной

 

Отзывы и дискуссия: ветклиника "БЕСТ" (п. Правдинский)http://vk.com/club87423147

Не путать с ветклиникой "Светоч" в том же населенном пункте


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться тоже. Мы стерилизовали свою кисулю в  клинике ВИВА  по адресу :Московская область, Пушкино, Набережная улица, 35 к 7. Врачи просто супер!Столько внимая животному, постоянно смотрели, как кошечка отходит от наркоза,увидев что все нормально ,после этого только отдали.(стоимость 2500). У нас в поликлинике для людей столько внимания, и такого отношения не увидишь.

Изменено пользователем ИРИНА 16
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кардиолог в Пушкино.

Оказывается сделать эхо сердца для собаки не так то просто в Москве и Мытищах.

Надо долго искать, записываться, ехать и много платить...

 

Обратился в Вет-Макс (Пушкино) и был приятно удивлен адекватной ценой и очень приятным и компетентным врачом.


Кардеолог - Шеварыкин Антон Геннадиевич.


Очень мне понравился этот молодой человек.

Судя по всему у них так же хороший аппарат стоит не то что в некоторых клиниках, как с помойки притащили...

Я точно не рекламный агент Вет-Макса но, именно этого кардеолога настоятельно всем рекомендую.

 

Кроме всего, оплатив ЭХО я получил еще и консультацию.

В Москве мне бы пришлось платить 2 раза.


 

Спасибо Вет-Максу и лично Антону Геннадиевичу за быстрое, недорогое и качественное обследование моей собаки.


Хорошо работаете ребята!!!


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно забрела в тему......Ветеринарная клиника "Алиус" в Ивантеевке на Кирова, Дине Владимировне нижайший земной поклон! Срочная операция по исправлению заворота желудка сделана на отлично! Пишу и не могу, слезы текут.....хоть было это еще летом

я не говорю что она плохой врач.

сам к ней свою собаку ни раз возил и был всем доволен но, но просто расскажу то что видел и слышал лично.

 

Дина Владимировна пришла из смотровой от одной собаки и расстроенная жаловалась своей коллеге в моем присутствии,

- блин, щас операцию делать и опять кучу дерьма выгребать из собаки...

по внешнему виду была очень расстроена предстоящей процедурой.

наверное что-то с желудком или прямой кишкой было...

 

я был дико удивлен 2 вещами:

1) что врач так вообще может думать...

2) что врач так может говорить в присутствии других пациентов...

 

так что не все так просто, как кажется порой...

я вообще тогда расстроился т.к. засомневался, что она любит свою профессию.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×