Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ВЕТ Макс за вчерашний прием нашего питомца.

Только мы очень переживали, что заставили нас долго ждать, врачи внимательные, оставили рекомендации. Будем усиленно лечится

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто-нибудь оперировался в ВетМаксе? Не стерилизация или кастрация, а именно операция. Конкретно ортопедия интересует. На приеме были у Зверева М.А., мне он показался грамотным специалистом, но осмотр и операция это разные вещи. Отзывов мало о нём. Обращались несколько раз в ВЕТМАКС, лично у меня к врачам нет претензий, чего не скажешь о девушках администраторах, к сожалению. Если есть информация о хороших хирургах-ортопедов, прошу поделиться. Про Ягникова и Еремина наслышана, к последнему точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борзенко хороший хирург-ортопед. Принимает в Царицино. Знакомые оперировали собак у него. Если понадобится, поеду туда. Наши местные клиники даже рассматривать не буду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего ветеринара, к кому можно обратиться купировать ушки цвергшнауцеру, 3 месяца. Может кто-то посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто-нибудь оперировался в ВетМаксе? Не стерилизация или кастрация, а именно операция. Конкретно ортопедия интересует.

А какая конкретно у вас проблема? Просто, например, вывих коленной чашечки это одно, сложный перелом с установкой пластины - совсем другое

Изменено пользователем Vladyshka

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего ветеринара, к кому можно обратиться купировать ушки цвергшнауцеру, 3 месяца. Может кто-то посоветует?

Вам не хороший ветеринар нужен, а специалист , чтоб с формой ушей не напоганили, лекала разные бывают, если они вообще еще есть в клиниках. В ивантеевке живет оч.хороший вет и надом ездит, если интересно могу подкинуть телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladyshka, проблемы у нас серьезней, чем вывих коленной чашечки(.  Я просто не верю, что хорошие врачи работают исключительно в Москве.  Хорошие ветеринары и врачи могут быть где угодно, равно как ошибаться могут и те и другие. Взять того же Еремина, уже многие пишут, что человек "поймал звезду" и какой он был 10 лет назад и сейчас, это небо и земля.  В нашем случае, приходиться учитывать некоторые особенности собаки. Он недоверчив и не любит когда, его чужие люди трогают, с ним минут 20 только надо контакт налаживать, будут ли "великие светилы" тратить на это время еще большой вопрос. Сомнения будут всегда и это нормально, конечно лучше проводить операцию у того, кто делал подобное много раз. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vladyshka, проблемы у нас серьезней, чем вывих коленной чашечки(.  Сомнения будут всегда и это нормально, конечно лучше проводить операцию у того, кто делал подобное много раз. 

Напишите мне в личку какая конкретно операция.

В-общем более-менее из нашего района я могу рекомендовать монинскую ветеринарную клинику №1. Специализируются они именно на ортопедии, имеют шикарную хирургическую базу, новейшее оборудование, хирург постоянно учится. Своих с серьезной проблемой по костям повезла бы именно туда

  • Нравится 1

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не хороший ветеринар нужен, а специалист , чтоб с формой ушей не напоганили, лекала разные бывают, если они вообще еще есть в клиниках. В ивантеевке живет оч.хороший вет и надом ездит, если интересно могу подкинуть телефон

Согласна, именно такой и нужен. В личку скиньте номерок, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто-нибудь оперировался в ВетМаксе? Не стерилизация или кастрация, а именно операция. Конкретно ортопедия интересует. На приеме были у Зверева М.А., мне он показался грамотным специалистом, но осмотр и операция это разные вещи. Отзывов мало о нём. Обращались несколько раз в ВЕТМАКС, лично у меня к врачам нет претензий, чего не скажешь о девушках администраторах, к сожалению. Если есть информация о хороших хирургах-ортопедов, прошу поделиться. Про Ягникова и Еремина наслышана, к последнему точно нет.

Соловьева И.И. отличный специалист. Принимает в Мытищах, Вет-премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьева И.И. отличный специалист. Принимает в Мытищах, Вет-премиум

+1, уже не раз обращались, очень грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера обратилась в "ветмакс" с собакой с острым пищевым расстройством, нас оперативно приняли, попали на смену к доктору Цыбанева Ирина Григорьевна. Сделали рентген, узи, взяли анализ крови, дали все необходимые препараты и поставили капельницу. Собакену стало полегче, до вечера по рекомендации оставила на стационаре. Вечером получили результаты анализов, сделали повторное УЗИ, Малышева Вера Сергеевна проводила, максимально подробно все объяснила и ответила на все вопросы. На следующее утро привезла опять на стационар, и началось интересное, смена нашего врача закончилась, собаку передали Сергеевой Кристине, должны были в 9 часов сделать УЗИ и позвонить. Звонка не дождалась. звонила сама, перезвонила девушка, я думала это администратор, оказалось наш второй врач. Приехала вечером забирать, эта девушка не смогла даже проконсультировать по дальнейшему кормлению! Попросила результаты УЗИ - ответ получила очень интересный - МЫ ДЕЛАЛИ УЗИ ДЛЯ СЕБЯ И В СЧЕТ НЕ ВКЛЮЧАЛИ НО РАЗ ВАМ НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ - МЫ ВКЛЮЧИМ В СЧЕТ. Мне очень интересно - делали ли УЗИ вообще? В общем дали какой-то снимок, включили в счет. Вывели собаку - весь в какашках, грязный и измученный. Как выглядит стационар я не видела, мне сказали, туда проходить нельзя. Курс лечения не пересматривался, я получила консультацию от другого врача, оплатила лечение и уехала домой. Дома обнаружила образование типа зоба, довольно крупного, на шее. Позвонила в Вет-Макс, администратор сказала что врач перезвонит как освободится. Потом сама же перезвонила. сказала что Кристина просит передать, чтобы я обращалась к тому доктору который нас принимал изначально, и мне предложили записаться на прием в субботу (это через три дня получается). В общем я вызвала другого врача на дом, с ним скорректировали лечение и собака получила противоаллергенный препарат. Ощущение осталось двоякое - с одной стороны в первый день все было нормально, во второй день непонятно зачем я вообще отдавала животное, чтобы мне его довели до такого состояния и за что платила. Администраторы и медсестры очень милые отзывчивые девушки, доктора хорошие, "врач" Сергеева Кристина - вообще непонятно что там делает, ценник высокий конечно. Собака еле ходит, везти туда ее еще раз боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вет-МАКС, ветеринарный центр

Пушкино, Пушкинский район, Московская обл., Писаревский проезд, 5 Московский проспект, 57-А

 

Обычная выкачка денег стадом без грамотного персонала . и садисты

Уважаемые собственники животных эта запись только для тех кто любит и ценит свое животное.  я сделал большую ошибку что не предал значение отзывам. Я поместил кота в дневной станционар в данной клинике и  каждый день кот все угосал и становился вялым а на последок их предложение было усыпить его. . Забрав его от них я обратился в клинику на ярославском шоссе где казалось котектор забит и им давно ни кто пользовался и счета выдвигали бешанные,  за что не понятно. Делайте капельницы чтоб вы видели и присутствовали при этом.  На третий день кот начал пить и немного кушать .

Просто я не понимаю почему мы собственники своих любимцев не пишем в сетях о том что происходит . ребят так нельзя пишите постоянно о том что происходит , так как положительный отзыв оставляет персонал и их родственники .  мы же доверяем им животных. И почему так и не кто не подал в суд.  Что я сейчас и собираюсь сделать.    

Эта заметка только для людей которые любят свих животных. А не относятся к ним как к скотине. и если по статистике более 3 отрицательных отзывов надо задуматься. а обслуживающий персонал наговорит вам все что вы хотите услышать , ваш питомец вам не раскажет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые любители животных, нужен телефон Малышевой Веры Сергеевны из Вет-Макса. По мере надобности к ней обращаемся в клинике, очень нравится как она работает. Попросила телефон, она говорит, что в клинике запрещено давать личный телефон (наверное, стоят камеры), найдите меня в соцсетях. Ну не могу найти ее личный телефон, хотелось бы иногда приглашать врача на дом. Поделитесь, пожалуйста, номером телефона, в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые любители животных, нужен телефон Малышевой Веры Сергеевны из Вет-Макса. По мере надобности к ней обращаемся в клинике, очень нравится как она работает. Попросила телефон, она говорит, что в клинике запрещено давать личный телефон (наверное, стоят камеры), найдите меня в соцсетях. Ну не могу найти ее личный телефон, хотелось бы иногда приглашать врача на дом. Поделитесь, пожалуйста, номером телефона, в личку.

https://vk.com/error.vera

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×