Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Да, я про Волгину тоже неплохое слышала.

И у меня тоже есть удаленный орнитолог, с волнами не наездишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто-ниб знает где сейчас работает ветврач Шереметьева? Раньше она работала в ветеринарке на старой Ярославке, а сейчас куда-то перешла, вроде в Софрино.

срочно надо операцию собаке делать

Помогите пжл найти этого врача! Может у кого-то мобильный есть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она еще принимала в ветклинике "Вива" в О'Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-ниб знает где сейчас работает ветврач Шереметьева? Раньше она работала в ветеринарке на старой Ярославке, а сейчас куда-то перешла, вроде в Софрино. срочно надо операцию собаке делать Помогите пжл найти этого врача! Может у кого-то мобильный есть ее.

 

был мобильный.не могу найти эту книжку давнишнюю с номером( но ещё поищу.

 

 

 

Она еще принимала в ветклинике "Вива" в О'Пушкино.

 

всё может быть,потому что она в О пушкино теперь живёт сказала.Из Москвы переехала.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветеринарная клиника ВИВА
8 (495) 76 979 76
Московская область, город Пушкино, мкр. Новая Деревня, улица Набережная, дом 35, корп. 7
Ежедневно с 10:00 до 20:00

доктора Шереметьевы Елена Сергеевна и Андрей Витальевич


Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доктора Шереметьевы Елена Сергеевна и Андрей Витальевич

 

значит оба там


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие ветеринары? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошие ветеринары?

 

надеюсь за пиар не сочтут,для меня Шереметьева самая лучшая в Пушкино

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за помощь! Я сама у нее не лечилась, у моих родственников собака у них лечится.

Оперировали ухо одно (прошивали), теперь надо второе прошивать.

Говорят, что вроде ничего. Но странно, что после снятия швов с пршитого уха остались нитки торчать....значит так вынимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как правило орнитологи выезжают на дом, и это НЕ ДЕШЕВо. Считают 200 р км. Мы наблюдаемс у Валиева, считается одним из лучших в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лео-вет на Детской в Ивантеевке - ужаснася клиника!!! Некомпетентный персонал. В этой клинике Смерти угробили нашего кролика. Не могу простить себе, что повезла его именно туда, не изучила все отзывы, сейчас вижу много плохих, но к сожалению уже поздно(((( Поехала туда т.к. был вечер, а они работают круглосуточно. Привезла кролика в нормальном состоянии, перестал ходить в туалет, но был активен, ел, но меньше чем обычно, пил. Без каких-либо анализов , пощупав живот Куликова И.А. сделала укол интрамицина, как потом выяснилось препарат запрещен в применении кроликам и кучу еще каких-то уколов. Кролю стало совсем плохо, он перестал двигаться, есть, пить. Утром приехал на дом Кононов Семен Иванович, что я ему говорила он вообще не слушал, пытался меня убедить, что кролик поносит,а я просто не вижу, не смотря на то, что я ему говорила, что кролик не ходит в туалет, наверное он поносил в другое измерение. Это надо было слышать, какой бред он нес. Создавалось впечатление, что человек вообще не знаком с болезнями кроликов, хотя у этих зверюшек проблемы с ЖКТ достаточно распространены и в большинстве случаев лечатся. Я повторюсь, что привезла кролика не в запущенном состоянии, он был активен. В общем "добрый доктор" пытался меня убедить, что  после укольчика витамина для аппетита, примерно через час он будет кушать и все будет замечательно. Я позвонила в другую клинику, начала собираться, но не успела, через пол часа после визита чудо-доктора и его волшебных укольчиков кролик умер. Ему был один год.  Очень не рекомендую к ним обращаться, не доверяйте жизнь своих питомцев шарлатанам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Игорю, ветклиника пос. Мамонтовка.

Кошка наша (сейчас ей уже чуть более года) имела проблемы с позвоночником вследствие падения с дерева и балкона еще в возрасте 6 мес., по крайней мере так нам говорили врачи в ветлечебнице на Старом Ярославском шоссе, д. 182 (Шереметьевы).  В качестве критерия для определения нездорового состояния позвоночника нашей кошки нам было предложено врачом проведение несложный действий как то: нажатие в определенном месте на позвоночник. После таких нехитрых действий кошка вся резко вздрагивала и прогибалась. Из-за неопытности, незнания и просто боязни потерять нашу любимицу мы безоговорочно  верили всему, что нам говорили врачи, несмотря даже на положительные результаты сделанного рентген-снимка. Возили бедную кошку на многочисленные болезненные внутримышечные уколы, после которых она  душераздирающе плакала от боли, целыми вечерами ходить совершенно не могла, а лишь бессильно падала и спала сутками. На лечение отдавались немалые денежные суммы.

Возможно так бы продолжалось еще долго, если бы не последняя капля в и без того уже переполненную чашу нашего терпения. В один из очередных приемов медсестра -практикант мало того, что совершенно неправильно проводила процедуру закапывания носовых пазух (все лекарства, за которые кстати сказать были уплачены немалые деньги, просто не попадали кошке в носик), так еще чуть было не вколола вместо вакцины обычный воздух! В общем, нам этого вполне хватило, чтобы начать заниматься поиском другой ветклиники.
 

В итоге, прочитав множество положительных отзывов про ветклинику в пос. Мамонтовка и в частности о враче Игоре, было принято решение ехать именно к нему!
Какой же это был контраст в сопоставлении с предыдущими нашими визитами к ветврачам!
Во-первых, кошечка наша, на удивление спокойно и послушно вела себя в профессиональных руках Игоря. Во-вторых, он тщательнейшим образом осмотрел ее, прощупал каждую косточку. Внимательно и терпеливо выслушал всю длинную эпопею о ее злоключениях. Дал несколько консультационных  рекомендаций по уходу и содержанию кошки.  И резюмировал на радость нам, что кошка абсолютно здорова, добавив уточнение о том, что так проверять позвоночник, как нас тому научили, абсолютно бесполезно. Любая кошка будет резко прогибаться, такая уж у них природная особенность.

Впечатления после визита в ветклинику в пос. Мамонтовка только самые положительные! Спасибо большое Игорю за его профессиональное отношение к своей работе и за любовь к животным, а не к деньгам их хозяев!

А вот в ветклинику на Старом Ярославском шоссе, д. 182. больше ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Axeona,можете адрес этой ветклиники в личку скинуть? Буду очень признательна.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу клиник - не знаю, а вот по поводу хороших врачей хочу вставить свои пять копеек.

После неудачной, а точнее не доведенной до конца кастрации (в течении часа!!!) кота-крипторха в клиники Феникс "гениальным врачом" Радой Владимировной, кинулись в поиски грамотного врача. Жутко переживали, предполагали сложную полостную операцию. Перерыли весь интернет - и нашли - Крупа Роман Николаевич!!! Работает он  в Хатико и долгопрудненской вет.лечебнице. Туда-то мы и поехали. Вет.клиника скорее больше похожа на бомбоубежище, но нас это не смутило. Полостную операцию делать не пришлось, всё было найдено руками (без узи) в жирке на животике. Сама процедура заняла не больше 10 минут, а говорит это о профессионализме и опыте. Как к терапевту к нему мы не обращались, но как хирург - умница. Спасибо ему большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да, кому как повезёт....

У меня из троих котов метит только один, и то скажешь ему - а ну! - он бежать.

Хотя, в наше отсутствие не факт, что не метит...

Справедливости ради, надо сказать, что коты гуляют на улице, так что, у кого частные дома и свободный выгул....можно принять к сведению....:)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×