Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Массовые столкновения между русскими и мигрантами

Рекомендуемые сообщения

Массовые столкновения между русскими и мигрантами в Ставропольском крае.

Ставропольский край: 2007-02-16 01:22:29

 

13 февраля

Вечером этого дня в Новоалександровске было совершено покушение на атамана нижне-кубанского казачьего общества Терского казачьего войска 36-летнего Ивана Ханина. «Потерпевший вышел из здания местного дома культуры, где у него была тренировка. В этот момент неизвестный произвел в него несколько выстрелов, предположительно, из пистолета Макарова. Три пули попали атаману в голову. Ханин жив, он госпитализирован в реанимацию новоалександровской районной больницы, но его состояние – критическое», - сообщили в РОВД Новоалександровского района.

...

14 февраля

В г. Новоалександровске ночью прошли массовые столкновения русских жителей города и казаков с армянами и грузинами. В Атамана Андрея Ханина стреляли три раза в упор, прооперирован, в тяжелом состоянии в больнице.

По непроверенным данным одного из лидера грузинского диаспоры, некоего «Тимура» (грузин по национальности), вместе с семьёй увезли ночью в неизвестном направлении люди в камуфляже. В городе горят магазины, принадлежащие иммигрантам.

...

В связи с информационной блокадой событий в Ставропольской крае – размещайте информацию везде, где только это возможно!

 

Полный текст тут

Почему по ящику ничего нет?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему по ящику ничего нет?

О да, Ball, и вы ещё задаёте такие вопросы. И не будет. Как замалчивали Яндыки, Сальск, Кондопогу. Я думаю, известно почему. Ну а если прорвут блокаду, то опять начнут трендеть о "русском фашизме" и "недопустимости национализма среди славянского населения". Ну а атаман как оклемается - на скамью подсудимых, как кондопожцы.

 

Странно, что многие до сих пор не видят, что такое есть наша власть :appl:


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, только не надо из мухи делать слона. Мы что теперь, в каждой криминальной разборке будем видеть "разборки на национальной почве"?! Не надо, а? Надоело уже! Вы не видите что власть,СМИ под руководством правительства специально раздувает тему национальной вражды.

От очень "модных","популярных" слов в последние 2 года "иммигрант, эммигрант" в глазах уже рябит. Кому это надо, чтоб люди били, убивали друг друга,только потомучто не понравился цвет кожи, разрез глаз?? Кому?

 

Я сама русская и у меня много друзей разных национальностей. По работе много езжу по регионам и республикам России. Но такого национализма как в Москве и в Питере не видела ни где. Поверьте мне, в других городах разные национальности гораздо лучше уживаются.

 

PS. в донских казаках не мало турецкой крови...как в нас татаро-монгольской. Так что не надо...Прекрасно знаю как орут русские националисты о чистой славянской крови. Когда мы поймем что все народы едины, в единстве сила России. Смотрите, что вытворяет сейчас США. Рукой подать до холодной войны...а мы тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sea, не нужно глупостей писать, пожалуйста.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sea, не нужно глупостей писать, пожалуйста.

Хммм... А почему глупости? :???: По-моему Sea права... :appl:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БиР, глупость редчайшая. Объяснять не буду почему. Имеющий голову да поймёт ;-)

 

А неимеющему объяснять бесполезно ))


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БиР, глупость редчайшая. Объяснять не буду почему. Имеющий голову да поймёт ;-)

 

А неимеющему объяснять бесполезно ))

Оч. красиво ушёл от ответа.Красивый стиль... и проверенный :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БиР, глупость редчайшая. Объяснять не буду почему. Имеющий голову да поймёт ;-)

 

А неимеющему объяснять бесполезно ))

Ну объясни, будь любезен, бестолковому... :appl: Почему это глупость, да ещё и редчайшая?.. :???: Мы — люди маленькие и в высших материях не сильны... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч. красиво ушёл от ответа.Красивый стиль... и проверенный )))

Ещё как проверенный! ))) По-моему такой стиль ответа мне знаком с детского сада. Когда не знаешь как ответить оппоненту, говоришь "Сам дурак..." :???: А уж как наши отцы-руководители любого ранга им любят пользоваться!... Лучше и не вспоминать... :appl:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отвечал, много раз, и многим, и во многих местах. На этом форуме, кстати, тоже. Повторяться лень 325 раз.

 

А самим подумать то слабо?


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, только не надо из мухи делать слона. Мы что теперь, в каждой криминальной разборке будем видеть "разборки на национальной почве"?! Не надо, а? Надоело уже! Вы не видите что власть,СМИ под руководством правительства специально раздувает тему национальной вражды.

От очень "модных","популярных" слов в последние 2 года "иммигрант, эммигрант" в глазах уже рябит. Кому это надо, чтоб люди били, убивали друг друга,только потомучто не понравился цвет кожи, разрез глаз?? Кому?

 

Я сама русская и у меня много друзей разных национальностей. По работе много езжу по регионам и республикам России. Но такого национализма как в Москве и в Питере не видела ни где. Поверьте мне, в других городах разные национальности гораздо лучше уживаются.

 

PS. в донских казаках не мало турецкой крови...как в нас татаро-монгольской. Так что не надо...Прекрасно знаю как орут русские националисты о чистой славянской крови. Когда мы поймем что все народы едины, в единстве сила России. Смотрите, что вытворяет сейчас США. Рукой подать до холодной войны...а мы тут...

В какой-то степени ты права ,в какой-то нет ....люди кавказкой национальности очень наглые и считают что им здесь все дозволено , ярким примером этого является - допустим мой институт где не дай бог заденешь кого-нибудь из них, все! сразу налетает толпа и начинает на тебя быковать ....и Т.п.

Таких примеров уйма и с этим нужно че то делать...Лично для меня не важно какой ты национальности лишь бы человек был хороший...


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sea

BiR

jippo1972

Посмотрим лет через пять, что вы заговорите.

Sea

в единстве сила России

Да, в единстве. Но в единстве русских сильна Россия.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где взять то чисто русских.За прошедшие столетия врядли найдётся семья в России,где за все поколения были только чисто русские.А вообще все телодвижения по поводу национаналистических дел всё из -за денег. Это выгодно власти.Или вы думаете,что отловить несколько бритых имбицилов очень сложно для наших силовых структур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×