Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Вопросы администрации Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Полазил по Интернету и нигде не нашёл как адресовать письмо главе города Пушкино или кому из членов его команды.

Решил создать тему.

Надежды мало, что чиновники откликнуться - у них своих забот хвататет - личных.

Но по крайней мере, может быть, когда вопросов появится достаточно глава администрации заглянет на сайт.

 

И вопрос первый.

Почему отдел опеки и попечительства при администрации Пушкино принимает посетителей ЧЕТЫРЕ раза в месяц по понедельникам по ТРИ часа?

Причем пятый понедельник месяца - неприёмный.

 

В результате в приёмные дни - огромная давка в коридоре, люди ждут, люди привыкли стоять в очереди. Опять всё сделано так, чтобы удобно было чиновникам, а не людям.

 

Ситуацию нужно исправить и сделать приёмные часы каждый рабочий день недели. А то хорошо пристроились чиновники в опеке работать по понедельникам по три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо главе района можно написать в общественной приемной администрации (вход со стороны ЗАГСа). Или оставьте обращение по телефону 539-55-55 с указанием проблемы.

А то хорошо пристроились чиновники в опеке работать по понедельникам по три часа.

А Вы думаете, что в остальные дни они в потолок плюют и на стульях качаются? ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

А Вы думаете, что в остальные дни они в потолок плюют и на стульях качаются? 

Они считают деньги ;)

А если серьезно, то Dodgy_Banana права, напишите письмо, так быстрее будет во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полазил по Интернету и нигде не нашёл как адресовать письмо главе города Пушкино или кому из членов его команды.

http://www.pushkino.tv/?id=4


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы думаете, что в остальные дни они в потолок плюют и на стульях качаются? :appl:

Я думаю им нравится, когда к ним в очередь стоят - тогда посетители и в кабинет с трепетом входят, уважают их, преклоняются перед ними такими занятыми. :???:

А если в очереди не стоять, а сразу войти, то вроде как не такие они и важные покажутся.

 

Потому никакое письмо и звонок ничего не изменят - такая практика во всех госучреждениях России применяется, чтобы народ своё место знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю им нравится, когда к ним в очередь стоят - тогда посетители и в кабинет с трепетом входят, уважают их, преклоняются перед ними такими занятыми. :angry:

А если в очереди не стоять, а сразу войти, то вроде как не такие они и важные покажутся.

 

Потому никакое письмо и звонок ничего не изменят - такая практика во всех госучреждениях России применяется, чтобы народ своё место знал.

Вы во многих госучреждениях работали, чтобы с уверенностью это утверждать?

 

з.ы. Кстати, по утрам столько народу в электрички набивается только с одной целью: чтобы Вам там места не нашлось. А потом они перемещаются в метро, чтобы именно Вам оттоптать ботинки. И они же скупают в магазинах вещи именно Вашего размера, и они же берут с полки последний пакет Вашего любимого сока... Назло Вам. Все против Вас! Вы это замечаете? Уверяю, эти проявления подросткового эгоцентризма исправит любой психоаналитик))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Уверяю, эти проявления подросткового эгоцентризма исправит любой психоаналитик))

Вообще-то, так судить не надо, ermakover уже достаточно взрослый человек, чтобы страдать подростковыми заболеваниями..

А то, что часто в администрации, даже в общ.приемной, не возможно добиться ответа на вопрос даже тем, кто работает непосредственно с администрацией, это да.. Сама свидетель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, так судить не надо, ermakover уже достаточно взрослый человек, чтобы страдать подростковыми заболеваниями..

Да это из профиля видно... но каждый мужчина в душе ребенок. :angry:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, конечно,.. но всё-таки они должны ещё ЗАНИМАТЬСЯ РЕШЕНИЕМ этимх вопросов, по поводу которых к ним опратились.

А мы постояли, зашли, обратились...и ВСЁ?! Ничего не надо больше?

:D

 

Я повторяюсь: приёмные часы - четыре раза в месяц по три часа. По понедельникам в рабочее время.

Мне кажется, что этого мало.

А вот на РЕШЕНИЕ вопросов у них остается более чем достаточно времени, согласитесь?

Если вам такие приёмные часы кажутся нормальными, то мне нет.

 

 

Что касается электричек, где мне тесно ехать - да и этим вопросом я недоволен и страюсь избегать часа пик. К счастью моя работа позволяет мне это делать.

Dodgy_Banana, а вы судя по всему работаете в СИСТЕМЕ оттого так яростно бросились на защиту бюрократов? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana, а вы судя по всему работаете в СИСТЕМЕ оттого так яростно бросились на защиту бюрократов? :D

Ну что Вы в самом деле, я просто мимо проходила! Но я очень не люблю, когда у людей складывается однобокое и оттого неверное мнение о чьей-либо работе. И неважно, что за работа - уборка улиц или руководство государством - не вникнув в ее суть, не делайте скоропалительных выводов. :P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana не надо меня поучать - я видел как могут работають люди и видел как они не работают, когда не хотят работать, потому выводы могу делать с первого впечатления.

 

Мы разбираем простую ситуацию - в очереди в опеку в рабочий день стоят 30 человек, в это время на их рабочих местах их нету и, возможно, там тоже кто-то стоит в очереди, потому что эти стоят в очередив опеку.

 

Таких "опек", если разобраться, много и получается замкнутый круг.

 

Мало того - достоявшись в очереди к чиновникам, никто не гарантирует, что у вас всё получится с первого раза, потому что вы не знаете - что нужно было принести бюрократам - какие документы и проконсультировать Вас не могут и не хотят.

 

Тем не менее в такой прекрасный День всех женщин поздравляю с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я случайно забрел на kovrov-online.ru, это официальный сайт администрации г. Ковров - так у них есть рубрика "Вопрос-ответ", где реально отвечают представители администрации, причем часто - весьма подробно.

Обидно, что в городе, находящемся в 250 км от Москвы технический прогресс виднее, чем в нашем городе.

Но не удивительно совершенно, с такой как у нас администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InsideOut

подобная практика есть и у администрации города Домодедово. Только там ты задаешь вопрос администрации, и они тебе или письменно, или по e-mail отвечают. И это вовсе не 250 км, а гораздо ближе! :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увеличить часы приёма? а что форум в этом может помочь?

Или это просто: крик души??? :huh:

Да, Вы точно подметили - крик души.

 

Лучше для самого себя принять мир таким как есть, чем разбить морду в кровь, пытаясь что-то изменить.

 

Суть моего вопроса к опеке в том, что старшая дочь уже больше чем полгода живёт у меня, её мама продолжает требовать с меня алименты, я обошёл уже все суды, какие есть в Пушкино, посылал в суд документы по её (моей бывшей жены) месту жительства, столкнулся в судах с непроходимой тупостью и отписками.

 

Плюнул и ничего больше не хочу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover,

такой бардак не только в этой инстанции, поверь..

сталкиваюсь оч. часто)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×