Перейти к содержанию
Авторизация  
Eu9eny

Уборка ДОРОГ от снега

Рекомендуемые сообщения

Мда... Погода хорошая, а гулять по городу идти желания нет (

 

Зато широкую масленицу ославно отпраздновали. На площади пили водку и слушали караоку любимого депутата.

Тьфу ты!

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас в Пушкино вообще какая-то беда с тротуарами, совершенно не возможно ходить.... складывается такое впечатление, что после "реконструкции" нашего славного города денег на поддержание улиц хотя бы в удобоваримом состоянии просто не осталось....


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет коммунальщикам! Пока этой зимой снега нет - можно расслабиться. :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да коммунальщики и расслабляются, на дорогах скользко , а по улице порой пройти сложно, чтобы не упасть, а им хоть бы что... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском в тот день, около перекрестка на Надсоновсую, даже в 10 утра не было почищенно. Я из двора выезжала, так меня тааак занесло, чуть во встречную машину не втельмяшилась. Хотя я ж не на скорости большой из двора выезжала, просто снега нереально много было. Остановившись на обочине, я просто перекрестилась и никуда не поехала, решила, что это плохой знак и что раз у нас такие дороги, то лучше дома посижу. А были очень срочные дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю о западной стороне города заикаться и не стоит...все равно никто туда не сунется - кому оно надо


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег не чистится...

Дороги "ремонтируются" накидыванием "чего-то" (чего хватает на 1-2 дня), причем в "самые ТЕ дни", когда перепад температур самый большой).

 

БРАВО администрации и дорожно-коммунальным службам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

Хе-хе. Никто не сунется... Там 20 числа проходил экзамен по городу в ГАИ, как раз после ночного снегопада. ;)

Зато можно было с чистой совестью сачкануть на скорости и плестись не более 30 км в час на второй передаче. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю о западной стороне города заикаться и не стоит...все равно никто туда не сунется - кому оно надо

Ну я, например, массу преимуществ увидел от неубранных дорог. По крайней мере все ямы в асфальте засыпало и колдобин меньше стало. Преждевсего это относится к ул. Учинская, ну когда же наконец ее отремонтируют. А ведь это магистраль, соединяющая западную сторону со всем городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю о западной стороне города заикаться и не стоит...все равно никто туда не сунется - кому оно надо

Ну я, например, массу преимуществ увидел от неубранных дорог. По крайней мере все ямы в асфальте засыпало и колдобин меньше стало. Преждевсего это относится к ул. Учинская, ну когда же наконец ее отремонтируют. А ведь это магистраль, соединяющая западную сторону со всем городом.

У вас "несвежая" информация!

Учинскую УЖЕ "отремонтировали" (;))на прошлой неделе .

Лично наблюдал процесс.

 

Правда, через 2 дня снова ездить нельзя, но это другая тема... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю о западной стороне города заикаться и не стоит...все равно никто туда не сунется - кому оно надо

Ну я, например, массу преимуществ увидел от неубранных дорог. По крайней мере все ямы в асфальте засыпало и колдобин меньше стало. Преждевсего это относится к ул. Учинская, ну когда же наконец ее отремонтируют. А ведь это магистраль, соединяющая западную сторону со всем городом.

У вас "несвежая" информация!

Учинскую УЖЕ "отремонтировали" (;))на прошлой неделе .

Лично наблюдал процесс.

 

Правда, через 2 дня снова ездить нельзя, но это другая тема... :angry:

О, как раз хотела тоже самое написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещё и не все ямы заделали. По дороге "на восток" есть ОЧЕНЬ хорошая канавкка, которую по каким-либо причинам не "залатали". Так у нас там подвеска чуть ли не на отбой страбатывает.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на Оранжерейной снег всегда чистят, но так, что я потом откапываюсь, чтобы из калитки выйти :ph34r:


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У детского мира ваще жесть нереальная, приходится или выходить на проезжую часть, рискуя быть задавленным, или идти в плотную к зданию магазина, рискуя упасть. Ибо на тротуаре разлилось глубоченное море из растаявшего снега и чувствует оно себя там довольно комфортно. Кто вообще управляет нашим городом? Башкира сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас в стране начнут убирать снег, начнут выполнять свои обязательства, делать будут хорошие дороги и тогда название у страны уже будет не то что есть. В итоге всегда будет так! На дорогах ямы. грязь и снег вместо дороги!


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×