Перейти к содержанию
Авторизация  
Eu9eny

Уборка ДОРОГ от снега

Рекомендуемые сообщения

"Сейчас вроде более или мение всё расчистили"

 

Не уверен.

Ездил сегодня до станции и обратно - не по Московскому пр...

Как вчера машина один раз проехала днем - размела чуток и все.

Остальное - проезжающие машины размели.

 

У ГАИ не проехать - обочины не чищены.

Машины запаркованы так, что может проехать только 1 машина! Бред полный!

 

Предложение!

ОБЯЗАТЬ каждого водителя зимой купить щетку / ковш / или чего-там у них и зимой ездить только так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю снежную повинность. Каждый дом выделяет ежедневно пять копателей с лапатами. В 4час.00миню развод на Советской площади и они идут копать снег, до обеда. Для жителей полезно - физзарядка. Для города - снег убран. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

А оплачивать кто будет этот физ.труд?

 

И нормально, кстати, тротуары убирают - хожу по Горького на станцию - так ежеутренне трактор всё чистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни разу на улицах не видел уборочных машин, хотя бываю на свежем воздухе часто. :angry:

 

И нормально, кстати, тротуары убирают - хожу по Горького на станцию - так ежеутренне трактор всё чистит.

горького и ещё писаревскую убирают-это да. согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё-ничё..... К выходным обещают до +4..... Снег сам растает..... )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничё-ничё..... К выходным обещают до +4..... Снег сам растает..... )))

Не верю! Что бы ни обещали - в такой короткий срок вряд ли возможно, что температура изменится с минуса на плюс...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

??? А то что в начале февраля с 0 до -15 за два дня похолодало?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно обещают ощутимое потепление. Но, как говоритьс: "Обещать, не значит жениться..." :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничё-ничё..... К выходным обещают до +4..... Снег сам растает..... :lol:

Не верю! Что бы ни обещали - в такой короткий срок вряд ли возможно, что температура изменится с минуса на плюс...

Чарли, похоже, ты был прав - я начинаю верить в это потепление... Сегодня уже в весеннюю куртку переоделась))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, господа, снег подрастаял, закупаем сапоги-скороходы? К станции нынче уже тяжело подойти - только по дороге. На тротуарах снежно-мокрая каша.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение: властьимущим дать детскую коляску с ребенком, иногда орущим, и попросить прогуляться по обычным маршрутам молодых мам: типа до поликлиники, магазина за детским питанием и памперсами, я уж не говорю о других местах. Пусть затащат коляску на своих руках вмагазин, не оборудованный пандусом, съедут с тротуара, перейдут дорогу с нерегулируемым перекрестком, лавирюя между машинамии т.п. Я думаю, что через пару-тройку таких пеших прогулок, их умные головы посетят соответствующие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежная каша быстро не тает, в ручную убирать некому, а техника не пройдет и нельзя, плиточку попортят. А помнится пел Башкирцев что закупим спецтехнику для чистки тротуарной плитки, и она всегда будет радовать нас своими узорами, и всегда будет чистая без снега.

Тротуар вдоль мемориала:

post-26-1173296063.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Этим в г .Пушкино полная ЖОПА....

никто снег тне убирает ни у домов , ни на тротуарах.....

Полный адзац.... Бедные мамашы с колясками и санками.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа с этим по всему району (может есть несколько исключений - например Софрино и Зеленоградский неплохо чистятся даже в самых малопосещаемых местах), а в остальном это ужас. 21 век. В дождь по Пушкино тоже не особенно походишь без резиновой обуви - гидротехнические сооружения не разработаны или сделаны через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×