Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Служба в армии

Ваше отношение к армии  

48 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к армии

    • Отслужил
      9
    • "Откосил"
      6
    • Отслужу
      1
    • "Откошу"
      7
    • Все сделаю для дитятко, чтоб "откосить"
      7
    • Все сделаю для дитятко, пусть служит
      3
    • Особое мнение
      15


Рекомендуемые сообщения

А я думаю, после того как закончу институт, пойти годок послужить

 

Поэтому №3


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№5. Не отдам!!!!!!!!


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю, че так на КараБАСа так накинулись? У человека достаточно мозгов, чтобы служить родине головой, а не здоровьем. Насчет сидения на шее - аспирантуру можно совмещать с заработками (особенно если заочная), хотя лично я не осмелилась, выбрала работу...

А служба в наше время с риском не то, что здоровье потерять, но и жизнь!!!! По-моему оно того не стоит. Состояться как мужчина можно и без армии, а терять 1-2 года... На что? Может кто-нить объяснит? Кому это надо???


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В универе на военную кафедру поступал, предлагали отписать по болезни, потому как и правда сердечко шальное. Отказался, фактически "за услугу" не годного к армии приплюсовали к военному штурману. До сих пор помню как бомбу на сорок танков сбросить надобно, чтоб только пыль осталась...но кафедру не закончил, потому как понял, что там одни алкаши и большему не научат, чем научили - ушел. Теперь просто по здоровью не подхожу. И не стремлюсь я туда. Разве что только в спец. куда. Там люди нормальные служат. Меня вот что поражает: ведь ясно как днем, что в армии в основном детдомовцы, да дети неблагополучных семей, которые и поступить в вышку не поступили, пока под забором пили и откосить не получилось за неимением денег...я ни в коем случае никого не хаю, я с большим уважением отношусь к отслужившим, к воевавшим. Но это люди, которых вижу я, благородных и подтянутых, а не люди, о которых пишут в газетах и показывают по телеку. Неужели не ясно, что дело в воспитании? Ну возведи правительство программу милитаризации общества, чтоб каждый ребенок знал со школы, что ему предстоит защищать страну, что надо быть сильным не только духом, но и телом...чтоб физру не пьяная женщина вела и чтоб не просто в футбол в десятом классе играли...много можно интересного придумать в конце концов...нет, млин, как шпарили народ кипятком ни с того ни с сего, так и будет продолжаться. Что пенсионеров в один день пенсии лишить, что парня в один день на кавказ забрать. Топят нас, как слепых щенков. Вот и выходит, что чем в армию идти, лучше убить какого-нибудь чиновника-полковника, да за полоски сесть...а ведь раньше было как? Позор был тому, кто в армии не служил, за честь почиталось...все дело в воспитании.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

 

аспирантуру можно совмещать с заработками

 

 

Дисер нарисовать за год мона...

 

Даже страшно представить размер вклада в отечественную науку такого опуса... )))

На одно бегание с ВАК-овскими бумажками полгода уходит.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не косил,но и не служил.Здоров как бык балабановский.Моё дело успешно сгорело в военкомате.Помните там пожар был в году этак в 89-90?Меня не звали,а сам не напрашивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедовщина, конечно, была всегда...но основной разврат начался после 93го...разврат везде начался, армию стороной не отмело, ессно...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Закончить военку, идти лейтинантом и быть в армии нормальным офицером

ибо наличие дедовщины зависит от офицеров на 90% (эта цифра - мое вольное предположение, ИМХО тобишь)

 

а говорить хорошие слова по поводу того какой должна быть армия, чтобы туда не страшно идти солдатиком, можно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
ИЗВИНИТЕ, но современная армия  мне оч. не нравиться

№5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одно бегание с ВАК-овскими бумажками полгода уходит.
У кого как. Если тебе с научным руководителем повезло (как мне, например)

, то за год спокойно можно кандидатскую написать, было б тока желание... Щас не СОВОК уж... ))))))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25... была такая темка с год назад... или больше уже! ))) Я правд всё равно своего мнения не поменял.

Я обучаюсь по подготовке офицеров запаса топослужбы ВС РФ на военной кафедре при МИИГАиК. Желание пойти служить после окончания ВУЗа есть и оно наверняка воплотится в жизнь, только вот правд не особо хоцца служить по военно-учётной спеце...

 

CharliSher87

Респект! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

я поиском вроде смотрел, опроса небыло

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Не... опроса тогда не было вроде.... но тема горячая была... с метюками и разборами полётов на постволейбольных мегапати.....

 

Короче читай


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересены пункт №2 и №4, кто честно сможет признается, пусть даже не оставляя комментариев.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в них такого интересного? Человек может знает, чем родине поможет, без экстрима))) А если серьезно...наблюдая надуманые и реальные комментарии журналистов и матерей, пропогандирующие антислужбу, чего можно ожидать от молодых людей? Кто в своем уме захочет проверять все эти страхи?

Сейчас вот вроде начали пропогандировать воспитание мужества, канал военный открыли, хоть какое-то моральное воспитание молодых солдат, пропаганда долга...глядишь, через несколько лет и правда снова за честь примут службу...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×