Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

ШОЗАНАХ??? ниипанятно...

Рекомендуемые сообщения

Марга, как я понял с форума ушла...

Обсуждали Вы это думаю без меня, ибо я тока сейчас это узнал...

Думаю итак много всего было сказано, вопрос в другом - КТО будет модератором в разделе Искусство.

ведь это должен быть утонченный, высококультурный, эстететически развитый человек...

 

МЛЯ, стопудово модером должен быть Собак! :???:)))))):wub:))))))

 

какие ищо есть варианты?


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Нет, спасибо, не надо.

P.S. Марга, кстати, с форума не ушла. Она тут сидит под ником - плюшевая мишка и занимается тем, что ставит плюсы своему, обиженому мной, любимому.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

А тя никто и не спрашивал! Родина скажет НАДО - вот честь то ей и отдашь!))))))))

 

 

ЗЫ: панядна)) правда Тос--censored-, что тоже понятно, так что зря она так. Он единственный, кто своей тупостью выводит меня из себя так, что возникает желание разбить ему физиономию, просто чтобы нормальных людей своей агрессией не задеть...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

А тя никто и не спрашивал! Родина скажет НАДО - вот честь то ей и отдашь!))))))))

 

 

ЗЫ: панядна)) правда Тос--censored-, что тоже понятно, так что зря она так. Он единственный, кто своей тупостью выводит меня из себя так, что возникает желание разбить ему физиономию, просто чтобы нормальных людей своей агрессией не задеть...

Ты что такое говоришь! У него же там какой-то дан и куча кю по карате! Он большой и сильный! С ним никто не справится! Даже Чак Норрис!

P.S. "У тебя в голове мозги или кю?" ©


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты давай стрелки не переводи... к модераторству очередному готовся... Слова умные учи, расписание спектаклей зубри, задницу подмывай ... короче я не знаю, что там у вас - модеров там полагается)))))))

 

а старый добрый литой кастет еще никто не отменял... Чак Норрис не поможет:crazy:

 

кстати, ежели в бильярд играешь, то в выходные подходи в Фаворит - приятно будет тя видеть)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

А задница тут причём? Что-то у тебя ещё со вчерашнего дня никак фекально-анальная тема не отпустила. А в бильяр играю. На счёт выходных не знаю. У меня другая луза запланирована. Но посмотрим.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×