Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какую пластиковую карточку выбрать

Рекомендуемые сообщения

у меня стипендиальная карта сбербанка, мне очень не нравиться!!! т.к. не очень много банкоматов, а в других берут %. бери ту, где потом удобней снять!!!

ну если считаете что сберовских мало, то у остальных банков еще меньше... )))

 

(у меня много лет была сберовская, потом сити, потом рафф)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще очень хорошая услуга у многих банков - SMS уведомления об операциях, практически везде она бесплатная, СБЕР же дерет деньгу и за нее

сбер за мобиьлный банк 30р/мес.

в раффе говорят она тоже платная...

Я вообще не встречал пока случаев бесплатных СМС для Элекрона или Маэстро. На ГОлде - ну да было, слышал у кого-то на Классике есть.

 

у меня стипендиальная карта сбербанка, мне очень не нравиться!!! т.к. не очень много банкоматов, а в других берут %. бери ту, где потом удобней снять!!!

Ну если у спербанка не хватает, то тогда остальные отпадют.

Кстати, некоторые банки берут процент даже при выдаче в своих банкоматах (например у меня предыдущая карточка бзпроцентно ослуживалась только в 3х банкоматах (один правда был в фойе офиса) и двух кассовых пунктах. В остальных местах хоть небольшой процент, но брали.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше всего наличные

 

Не всегда лучше. Очень удобно носить с собой карточку вместо пачки денег


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше всего наличные

 

Не всегда лучше. Очень удобно носить с собой карточку вместо пачки денег

а что, ЗП пачками дают?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточка, конечно лучше пачки денег.

Я бы выбрал Райффайзен. Плюс у него есть нормальное управление счетом через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, люди - какое управление через интернет, какие павлины?

 

Человеку нужна зарплатная карта с минимальными затратами и мнимальным гемороем.

С учтом обитания в Пушкино вариантовообще-то н так много

Сбер

ВТБ24

Возрождение

может быть КБ Пушкино

Если у компании есть отношения соСбером тогда вариантов вообще нет.

Если договора нет, то моут быть проблемы с оформлением имено зарплтной карты. ТОгд надо смотеть.

Но в свете изменения законодательства аналогчный геморой вимо скоро будт во всех нормальных банках.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не встречал пока случаев бесплатных СМС для Элекрона или Маэстро. На ГОлде - ну да было, слышал у кого-то на Классике есть.

 

У меня Мастер Кард сберовская 60р/мес )))

в ВТБ 24 бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ВТБ отпадает по личным соображениям.. склоняюсь к СБЕРУ наверное, надеюсь делается это недолго.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человеку нужна зарплатная карта с минимальными затратами и мнимальным гемороем.

 

Если так, то какая-нить маэстро от Сбера и нормально. Бабки снимать. Но ведь вдруг захочется чего-нить приятного? Типа Инет-банкинга )))


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ВТБ 24 бесплатно

Официаьные тарифы ВТБ24

Банковское обслуживание через SMS (SMS-банкинг и SMS оповещения).

 

 

180 сообщений (не более 360 дней) — $10 

90 сообщений (не более 180 дней) — $6 

45 сообщений (не более 90 дней) — $4 

15 сообщений (не более 30 дней) — $2

 

осенью у их была какая-то акция, там на какой-то срок бесплано было.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у компании есть отношения соСбером тогда вариантов вообще нет.

Если договора нет, то моут быть проблемы с оформлением имено зарплтной карты. ТОгд надо смотеть.

у меня на старой работе небыло у организаци отношений со сбером. я сама потопала и завела себе карточку за 120р в год.

она была не зарплатная, а просто дебетовая кажись. никаких проблем. просто потом на работе отдала номер счета и все остальные реквизиты и было мне щастье.

даже раз в месяц мне на нее проценты от денег на карточке перечисляли...то 3 рубля, то 5 рублей. один раз целых 12 рублей перечислили!!! )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у компании есть отношения соСбером тогда вариантов вообще нет.

Если договора нет, то моут быть проблемы с оформлением имено зарплтной карты. ТОгд надо смотеть.

у меня на старой работе небыло у организаци отношений со сбером. я сама потопала и завела себе карточку за 120р в год.

она была не зарплатная, а просто дебетовая кажись. никаких проблем. просто потом на работе отдала номер счета и все остальные реквизиты и было мне щастье.

даже раз в месяц мне на нее проценты от денег на карточке перечисляли...то 3 рубля, то 5 рублей. один раз целых 12 рублей перечислили!!! )))

Вот я бы тоже завел себе карочку того банка который мне нравится, только наша бухгалтерия так париться не будет, втухали Собинбанк и не ипет. А банкоманътов их тоже по пальцам пересчитать можно


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошлого года в свете борьбы за отмывание доходов порядок зачисления средсв на счета физ лиц от юриков изменились. Теперь неоходимо обоснование каждого поступления. ДЛя зарплаты или пособий оно в принципе понятно. Крометого Сбер (а так же и неклторые другие банки) требуют справку о налоговой регистрации плательщика.

Другой впрос, что почти кажда контора в Центральном или Среднерусском банке Сбера как-то да отметилась - рчетным или спецсчетом, кассовым обслуживанием, редитом или еще как.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще какое дело... У меня есть сберовская карточка, но оформлена она на предыдущее место работы..жду расчета .. Можно переоформить на себя, только вот ехать надо куда-то в ЮЗАО, мне это абсолютно не хочется.. надеюсь при оформлении новой карточки в Пушкино из-за этого проблем не возникнет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я бы тоже завел себе карочку того банка который мне нравится, только наша бухгалтерия так париться не будет, втухали Собинбанк и не ипет. А банкоманътов их тоже по пальцам пересчитать можно

и мне так на этой работе сделали- сначала ситибанк, потом раффайзен впарили. пришлось сберовскую закрыть. ))) а она у меня с такиииими птичками симпатишными была.... ))):crazy::cb: когда перейду на новую работу (если там чего не впарят) опять себе в сбере сделаю


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×