Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какую пластиковую карточку выбрать

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите не сведущему человеку ... На работе сказали, что нужно завести карточку пластиковую, чтобы на счет мне денежки кидали... Особо этим заморачиваться неохота, да и некогда... Можно в каком-нибудь банке в Пушкино это сделать и какой посоветуете??

Заранее спасибо за советы :???:

Поделиться сообщением

ИМХО, Сбербанковскую. У них есть отделения по всей стране не будет проблем-где денежку снять.

Поделиться сообщением

а вот еще вопрос такой есть еще у меня сберкнижка... (тока она открыта в Москве) могу ли я деньги с нее снимать скажем в пушкино??

Поделиться сообщением

Сбер удобно, что банкоматов и отделений, как грязи. Но банк и сервис - совковые. У меня в Райффайзене каротчка - вообще никаких претензий, Интернет банкинг очень грамтоный, персонал очень дружелюбный

Поделиться сообщением

svhil если есть возможность, требуй нал

Поделиться сообщением

А мне вот ВТБ 24 нравиться, особенно их Телебанк. Отделений тоже не мало, но Сберу конечно уступает.

Поделиться сообщением

а вот еще вопрос такой есть еще у меня сберкнижка... (тока она открыта в Москве) могу ли я деньги с нее снимать скажем в пушкино??

Нет.

Толко в той оперкассе или отделении где открыта или в центральном отделении филиала.

Кстати - в Москве работает Центральный банк Сбербанка, а в области - Среднерусский. Это разные структуры Сбербанка.

Поделиться сообщением

И не забудьте про %, который могут вычитать при снятии денег. У всех банков он разный.

Поделиться сообщением

ВТБ24, в Пушкино банкомат есть, в Столице на мереное количество. Сервис по приятние чем в Сбере

Поделиться сообщением

У меня в Райффайзене каротчка - вообще никаких претензий, Интернет банкинг очень грамтоный, персонал очень дружелюбный

да, все у них удобно, только банкоматов не очень много... у меня в районе (вднх) ближайший банкомат- тока на машине ехать... далеко.... хоть на работе поставили, уже плюсик. Еще у раффайзена кажись договор с Импексбанком. По крайней мере у нас на работе висят везде объявы, типа и в импексовских бабкаметах без процентов деньги снять можно.... проверяла. процентов нет. )))

очень не советую ситибанк. они любят кидать овердрат не предупреждая (проверяли договр, там о нем ни слова).

а вообще у меня раньше была сберовская. я вообще беды не знала. хоть и сервис совковый, зато бабкаметов на каждом шагу.... вспоминаю те времена.... )))

Поделиться сообщением

У Сити красивые карты с физиономией. И это все, что есть хорошего. Что более всего неудобно - дебитовыми Сити нельзя в Инете расплачиваться

Поделиться сообщением

Обычно работадатель сам делает карты под з/п проекты. Если тебе тока нал с нее снимать то самую простую делай Visa Electron или Maestro. Если хош банкомат на каждом углу то СБЕР, но сервис действительно так себе, если будут какие то проблемы - запаришься решать.

Есть еще очень хорошая услуга у многих банков - SMS уведомления об операциях, практически везде она бесплатная, СБЕР же дерет деньгу и за нее )))

И не забудь что при снятии нала в банкомате ДРУГОГО банка берется комиссия

Поделиться сообщением

я бы взял ВТБ 24 - отделений много, банкоматов - еще больше

Поделиться сообщением

Есть еще очень хорошая услуга у многих банков - SMS уведомления об операциях, практически везде она бесплатная, СБЕР же дерет деньгу и за нее

сбер за мобиьлный банк 30р/мес.

в раффе говорят она тоже платная...

Поделиться сообщением

у меня стипендиальная карта сбербанка, мне очень не нравиться!!! т.к. не очень много банкоматов, а в других берут %. бери ту, где потом удобней снять!!!

ну если считаете что сберовских мало, то у остальных банков еще меньше... )))

(у меня много лет была сберовская, потом сити, потом рафф)

Поделиться сообщением

Есть еще очень хорошая услуга у многих банков - SMS уведомления об операциях, практически везде она бесплатная, СБЕР же дерет деньгу и за нее

сбер за мобиьлный банк 30р/мес.

в раффе говорят она тоже платная...

Я вообще не встречал пока случаев бесплатных СМС для Элекрона или Маэстро. На ГОлде - ну да было, слышал у кого-то на Классике есть.

у меня стипендиальная карта сбербанка, мне очень не нравиться!!! т.к. не очень много банкоматов, а в других берут %. бери ту, где потом удобней снять!!!

Ну если у спербанка не хватает, то тогда остальные отпадют.

Кстати, некоторые банки берут процент даже при выдаче в своих банкоматах (например у меня предыдущая карточка бзпроцентно ослуживалась только в 3х банкоматах (один правда был в фойе офиса) и двух кассовых пунктах. В остальных местах хоть небольшой процент, но брали.

Поделиться сообщением

лучше всего наличные

Не всегда лучше. Очень удобно носить с собой карточку вместо пачки денег

Поделиться сообщением

лучше всего наличные

Не всегда лучше. Очень удобно носить с собой карточку вместо пачки денег

а что, ЗП пачками дают?

Поделиться сообщением

Карточка, конечно лучше пачки денег.

Я бы выбрал Райффайзен. Плюс у него есть нормальное управление счетом через интернет

Поделиться сообщением

Блин, люди - какое управление через интернет, какие павлины?

Человеку нужна зарплатная карта с минимальными затратами и мнимальным гемороем.

С учтом обитания в Пушкино вариантовообще-то н так много

Сбер

ВТБ24

Возрождение

может быть КБ Пушкино

Если у компании есть отношения соСбером тогда вариантов вообще нет.

Если договора нет, то моут быть проблемы с оформлением имено зарплтной карты. ТОгд надо смотеть.

Но в свете изменения законодательства аналогчный геморой вимо скоро будт во всех нормальных банках.

Поделиться сообщением

Я вообще не встречал пока случаев бесплатных СМС для Элекрона или Маэстро. На ГОлде - ну да было, слышал у кого-то на Классике есть.

У меня Мастер Кард сберовская 60р/мес )))

в ВТБ 24 бесплатно

Поделиться сообщением

Ну ВТБ отпадает по личным соображениям.. склоняюсь к СБЕРУ наверное, надеюсь делается это недолго.. )))

Поделиться сообщением

Человеку нужна зарплатная карта с минимальными затратами и мнимальным гемороем.

Если так, то какая-нить маэстро от Сбера и нормально. Бабки снимать. Но ведь вдруг захочется чего-нить приятного? Типа Инет-банкинга )))

Поделиться сообщением

в ВТБ 24 бесплатно

Официаьные тарифы ВТБ24

Банковское обслуживание через SMS (SMS-банкинг и SMS оповещения).

180 сообщений (не более 360 дней) — $10 

90 сообщений (не более 180 дней) — $6 

45 сообщений (не более 90 дней) — $4 

15 сообщений (не более 30 дней) — $2

осенью у их была какая-то акция, там на какой-то срок бесплано было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу