Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

Чо за праздник??? ниипанятна...

Рекомендуемые сообщения

14 февраля - все бегают, как идиоты... а что празднуем то?

- "День всех влюбленных. День Святого Валентина" - это ответят все

а кто такой был это Валентин

- "это был... и был казнен 14 февраля" (историю рассказывать не буду, кому надо знает)

понятно... НУ А ПОЧЕМУ МЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ (А ТАКИХ В РОССИИ ПОКАХ БОЛЬШИНСТВО) ДОЛЖНЫ ПРАЗДНОВАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК?

-".... мы просто хотим веселится"

ну все понятно с вами... я херею, дорогая редакция...

 

на заднем плане радостно потирают руки славянофилы - "да, наш, исконный праздник - это Купала"

да хрен вам, язычники долбанные...

 

Боже ж ты мой... Что всем реально пофиг на русские традиции и историю? или я не понимаю...

 

ЗЫ: 8 июля, день Святых Петра и Февроньи Муромских, наш, православный "день влюбленных"

если правда это кому то интерессно...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не праздную... так же как и многие недавнопришлые праздники. Чего праздновать, ежели не ясно, чему всё посвящено... ))) К тому же у нас стока подобных мелких праздников ))) , что куда уж больше?... :wub:

ЗЫ. А летом действительно праздновать веселее... :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угумц)

я тоже... моя было попробовала чо-то прошуршать - но в ответ получила политику партии на 15 минут от меня - успокоилась и ждет пятницы)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ваще сказали....какие влюбленные, мы МУЖ и ЖЕНА! :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница чья это традиция.. нравится вам больше день Петра и Февроньи - празднуйте с супругой 8 июля.

у меня таких "дней влюбленных" с открыточками и сердечками, может, по 5 штук в месяц.

а сегодня максимум что я сделала - это нарисовала на бегемоте сердечки и еще сюприс для мужа.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 февраля - все бегают, как идиоты... а что празднуем то?

- "День всех влюбленных. День Святого Валентина" - это ответят все

а кто такой был это Валентин

- "это был... и был казнен 14 февраля" (историю рассказывать не буду, кому надо знает)

понятно... НУ А ПОЧЕМУ МЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ (А ТАКИХ В РОССИИ ПОКАХ БОЛЬШИНСТВО) ДОЛЖНЫ ПРАЗДНОВАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК?

-".... мы просто хотим веселится"

ну все понятно с вами... я херею, дорогая редакция...

 

на заднем плане радостно потирают руки славянофилы - "да, наш, исконный праздник - это Купала"

да хрен вам, язычники долбанные...

 

Боже ж ты мой... Что всем реально пофиг на русские традиции и историю? или я не понимаю...

 

ЗЫ: 8 июля, день Святых Петра и Февроньи Муромских, наш, православный "день влюбленных"

если правда это кому то интерессно...

МОЛОДЦА ! ! !

 

5+++

 

Поддерживаю.

 

Маркетологи навязывают нам эту фигню чтоб бабок с нас слупить , подарки + поздравление по смс, ммс и еще там как то.

Пошли они на ...... :???:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не правы! :!!!::!!!::!!!: :!!!: просто сегодня лишний повод увидеть любимую/либимого, сказать о своих чувствах:wub: :wub: :wub: :wub: и провести клёвый романтичный вечер!!! :???:))) ))) :wub: просто иногда человек может замотаться, забыть, что он любим, а тут столько людей говорят о своей любви!!!))) ))) :plach: :plach: :plach: :plach: :plach::9: :9: :9: :9: :heart: в этом нет ничего плохого!!! это же не хелуин!!!

так обычно говорят те, кому секса не хватает))))))))))

 

я своей избраннице - чуть ли не каждый вечер могу безумно романтический вечер подарить... Для этого не нужны поводы...

 

чушь все это...

 

 

Мамуля - прикольно)) улыбнуло)) сорри, если этим обидел, правда фраза цинично-прикольная))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 июля, день Святых Петра и Февроньи Муромских, наш, православный "день влюбленных"

 

Полностью солидарен. Хотя пусть уж люди говорят друг другу какие-то приятные вещи в этот день, чем,например, как в Хелоуин ( тот ещё праздник :???: ) одеваются хрен знает во что и мракобесничают. )))

 

P.S. В продолжении темы можно ещё по 8 марту пройтись. :wub: Там тоже с возникновением праздника не всё большой и чистой любви к женщинам касалось. Ну что поделаешь? ))) История,однако... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

маркетологи - падонки... Врешь - не на того напали))

 

молодец конь) сегодня за ваших даже поболею))

а вот завтра уже мы играем))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

а я и не обижаюсь......вот уже почти 10 лет :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

8 марта кстати, наверное один из самых главных праздников в году... несколько поколений его и воспринимали, как день радости, цветов и любви... Вот его то я превеликим удовольствием отпраздновать и нужно (имхо) по крайней мере, даже если смысл не понятен, то чувствуешь за собой взгляды своих родственником и предков...

правда... может и излишне романтично высказался. но я действительно так думаю...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы не правы! :!!!::!!!::!!!: :!!!: ... это же не хелуин!!!

А чем тады Хелуин хуже? ))) Все эти новоиспечённые праздники разлиты из одного крана... Вот кады я слиняю из этой страны, куда-нить за бугор, то тогда и буду праздновать подобное... А так, можно с успехом с помпой отмечать и день танкиста, массажиста, артилериста и т.д. Я просто не могу понять, мало праздников, чё-ли?.. :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как нафиг разница,ну подздравили,подарили сердечко,ну и че приятно ведь...

з.ы. я ваще каждый год на партад святого патрика гоняю,че теперь меня от церкви отлучить :???:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне-то, фиолэтово, чо за праздник сегодня... Просто не могу понять всех этих охов и ахов, по поводу его празднования... Особливо умиляет наше телевидение с советами, чё дарить, как отпраздновать и с прочей хренотенью... :???:

У нас в стране праздников — до сраной жопы. Куда уж больше то? ))) В других странах список раз в 5–7 меньше... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Дим

rikon

какое-то ханжество, чесслово :???:

 

не знаю как щас в школах заведено, но когда я училась (лет 8-9 назад), у нас в этот день работала настоящая почта валентинок. готовили их дома, писали друзьям, знакомым.. а на переменках опускали в ящик, потом нам их разносили. между прочим, это был замечательный шанс признаться в чувствах объекту своей любви, если так смелости не хватало))

домой уносили штук по 30 открыточек, записок и сердечек!))

я эти валентинки храню до сих пор, иногда натыкаюсь, читаю.. это так умилительно!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×