Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Дедовщина на форуме!

Рекомендуемые сообщения

Собак

Сабака лает - форум носит...

Смарю ты вступил в анальную стадию развития. Поздновато для твоего возраста, но все же! Поздравляю!!!

 

 

Карапузик

Добрая девачка =0)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывайте Ваши списки из двух колонок

Первая - кто раздражает

вторая - кого приветствуете

 

Все это потом соотнесем, создадим общую смежную таблицу, и с ней подадим жалобу администрации для принудительного удаления...

Пусть это будет началом чистки....

Я не исключаю, что мне тоже придется уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

Сабака лает - форум носит...

Смарю ты вступил в анальную стадию развития.

Ну ты, судя по всему, из неё и не выходила никогда.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos... :P Отмотать лет на 30 назад, из вас комсомольский функционер бы получился. ;) Откуда у вас мысли такие берутся только? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по этому поводу уже высказалаь. Все остальные не напрягают, разве что

Сефка
не совсем справедлив бывает.... )))

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

Сабака лает - форум носит...

Смарю ты вступил в анальную стадию развития.

Ну ты, судя по всему, из неё и не выходила никогда.

Я не выходила, мать природа вывела - ибо происходит она с 2 по 3 год жизни.. )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

Сабака лает - форум носит...

Смарю ты вступил в анальную стадию развития.

Ну ты, судя по всему, из неё и не выходила никогда.

Я не выходила, мать природа вывела - ибо происходит она с 2 по 3 год жизни.. )))

Как будто это я пишу о том, что меня тошнит и несёт. Слова твои, а анальная стадия у меня? Нестыковочка получается. Да хотя кому я всё это говорю. Бландинка она и есть бландинка.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Я тут мимо проходила..... ))) Не понимаю такого негодования по отношению к Собаку!

Tos

Пусть это будет началом чистки....

:P Хотите чтобы форум был "белым и пушистым", но так не бывает. Детский сад, ей богу.

Лично меня никто не раздражает. Всем привет и с праздником! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Включи голову и прочитай мой пост без срытых смыслов. Ты же у нас великий лингвист, а я пишу по-русски. Или уже забыл как это? А юмор свой неоригинальный оставь для новичков, которые тебя еще не раскусили... )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, обиженые мной и злой судьбой, я в своё время специально создал тему, чтобы на меня жаловались. Что-то жалобы не сыпались, как из рога изобилия. Если я кого-то не устраиваю как человек, то Бог вам судья. А если не устраиваю, как модератор, то прошу конкретные примеры. А основатель этой темы решил, как всегда выпендриться. И опять не в кассу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, обиженые мной и злой судьбой, я в своё время специально создал тему, чтобы на меня жаловались. Что-то жалобы не сыпались, как из рога изобилия. Если я кого-то не устраиваю как человек, то Бог вам судья. А если не устраиваю, как модератор, то прошу конкретные примеры. А основатель этой темы решил, как всегда выпендриться. И опять не в кассу.

Собак, ну давай будем честными. )))

да, ты создавал уже такую тему. и жалобы на тебя были. только ты стал людям сразу отвечать, причем не стесняясь в выражениях. и пару раз, да намекнул на бан (хотя обещал никого за мнения не трогать).

 

это не камень в твой огород, это так, наблюдение.... )))

 

просто не надо забывать, что наши свободы заканчиваются там, где начинаются свободы другого человека...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы даже не замечаете, как от Вас уходят хорошие люди... Знаете, сколько я историй знаю... А пишу я сюда, чтобы поднять светлую общественность этого форума... Писать в личку - бесколезный и пройденный вариант, он не работает...

а ведь прав, окаянный, прав...

 

Эльф ушел, Асмика тоже нет - зато появился ты, со своими наездами, неуемным самомнение, отсутствием минимальной адекватности, так еще с шустро бегающимии пальцами, что остальным жизнь портить...

(Тос - вот честно, если хочешь у Марги спроси, я добрый и мирный человек, но после общение с тобой - это предел, это как долбиться головой о стену, толку столько же - вести с тобой разговор бесполездное занятие. А изолироваться от остальных ты не хочешь - очень жаль)

 

А то, что здесь всегда была дедовщина - это да))

приходилось с модерами в личке переписываться. Так вот - это делать все же стоит. Тогда понимаешь, что человек вполне адекватный, и действительно у него были причины так поступить...

Как модеры нравяццо Епрст и Пашка

а вот Собак, Ветер, Наумов и наш Супермодератор (ник не помню - вроде имя Вася) - на мой взгляд не слишком соответствуют этому статусу. Слишком много противоречивых поступков.

ИМХО

без обид


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×