Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Результаты собрания 13.02.2007

Рекомендуемые сообщения

ДимаС, вот и я про тоже... вся сложившаяся ситуация напоминает фарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Тропос катать будет то точно его менять надо иначе, эту песню долго слушать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Да любое действо можно охарактеризовать, как похожее на фарс. Но вот интересно: а как должны по Вашему выглядеть первые (за почти полтора года ожидания) конкретные шаги к началу строительства? Не с транспарантами же выходить?

Мне тоже не нравится Тропос, но, к сожалению, очереди из новых инвесторов нет и не предвидиться (здесь есть заслуга и нашей ИГ со своим маниакальным желанием войти стороной инвестконтракта, на что ни один предприниматель ни когда не согласится). Информация в деловых кругах о ситуации тоже расходится, а ИГ дало такую рекламу, что объект из лакомого кусочка превращается в геморрой.

Так, что имеем то, что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительное соглашение с учетом требования Соинвесторов будет опубликовано позже

post-47-1171536424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, если ты есть, пусть у них отсохнут языки, или еще что нибудь!

На собрании 10.02. выступал один Лобаненко и то неудачно. Оказалось что люди не бараны , прекрасно понимаю ситуацию и понимают, кто есть кто. А тут опять вся плесень повылазила и бла ,бла ,бла.

Успокойтесь вы свою задачу уже выполнили, часть людей пришла из любопытсва посмотреть на бесплатный театр. Зато теперь вы уже размахиваете этим жупелом, а Администрация наверное уже отправила отчет в министерство, что ситуация на Озерной под контролем, вот люди приходили и все нам разрешили. Наивные вы люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Особенно Администрация опасалась, что Вы лично придёте и не дадите своего разрешения на строительство.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как ещё расценивать планы по отъёму денег и квартир?

post-47-1171540179.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОВ

А я и не дам, пока не выполнят наши требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Всегда считал и считаю, что у каждого человека может быть своё мнение и своя точка зрения по любому вопросу. И независимо от того, совпадает она или нет с моей, в любом случае, она достойна уважения. Я ратую только за то, что бы за меня никто не принимал решения, за самостоятельность и ответственность каждого. Что бы потом не искать "крайнего". А уж тем более, когда решения якобы от моего имени, противоречат моим собственным.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОВ

Всегда считал и считаю, что у каждого человека может быть своё мнение и своя точка зрения по любому вопросу. И независимо от того, совпадает она или нет с моей, в любом случае, она достойна уважения. Я ратую только за то, что бы за меня никто не принимал решения, за самостоятельность и ответственность каждого. Что бы потом не искать "крайнего". А уж тем более, когда решения якобы от моего имени, противоречат моим собственным

Вы сами себе противоречите. Вы, публикуясь на сайте, навязываете свое мнение (меншинства) другим и делаете это небескорыстно. Уж извините,

но никак не могу поверить, что вы не понимаете, что ТРОПОСУ наше согласие на перенос сроков нужно только для того, что бы не платить лишних процентов штрафа, а разрешения на строительство от нас ему пока вобще не нужно и какие бы гарантии он не дал в своем доп соглашении к договору с соинвестором, эти гарантии ничем материально не обеспечены, ни банковской гарантии, ни залога у него нет. Поэтому все ваши рассуждения, о том, что ч ТРОПОСОМ надо договариваться совершенно не обоснованны. МЫ мострадавшая сторона и будем не договаривться , а требовать. И никуда он не денется их уже начали мочить, таких горе строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Я рад тому, что большинство соинвесторов не поддалось на эту провокацию и все же пришли на собрание и не смотря на все психические атаки и попытку зомбирования со стороны Новотного, проголосовало за здравый смысл.

Очередное искажение фактов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Лобаненко ваши усилия тщетны. Собрания 13 февраля не было - была встреча, которую организовывал Тропос, причем весьма некорректно. Посколько приложить списки с подписями вы не можете - юридической силы ваш протокол не имеет!

 

От того, что вы будете с апломбом кричать об этом на форуме юридической силы в протоколе не прибавится.

 

И в добавок, в следующий раз, когда вам в голову прийдет мысль упрекать Богдан Дмитриевича в том, что он якобы не является соинвестром, потрудитесь сначала посмотреть на себя - вы ведь тоже не являетесь соинвестором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПОСТРАДАВШИХ СОИНВЕСТОРОВ 19 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА

 

19 февраля 2007 года пройдет Всероссийский санкционированный митинг пострадавших соинвесторов . Количество пострадавших граждан в сфере жилищного строительства по всей России превышает 100 тысяч человек.

 

В этой акции примут участие несколько тысяч пострадавших вкладчиков в различных городах нашей страны: Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Воронеже, Смоленске, Белгороде и некоторых других. Одновременно будут проводиться санкционированные митинги в следующих городах:

 

Москва – митинг на Болотной площади с 10 часов (в этом митинге примут участие соинвесторы Московского региона) (м.Полянка, сквер на острове между Москвой рекой и водоотводным каналом)

Воронеж - митинг на площади Ленина с 16 часов; также на московский митинг приедет часть воронежских вкладчиков

Смоленск – шествие по улице Октябрьской до здания мэрии, на площади перед зданием мэрии с 10 часов начнется митинг

Новосибирск – митинг на площади Ленина (около мэрии) со стороны ул.Орджоникидзе с 10 часов по московскому времени; в московском митинге также будут принимать участие представители новосибирских вкладчиков

Белгород – митинг по адресу: улица Ленина (около Администрации) с 10 часов

Санкт-Петербург – митинг у памятника Ленину напротив Финляндского вокзала с 10 часов

 

Ситуация с пострадавшими гражданами - соинвесторами строительства объектов недвижимости уже за гранью критической черты. Федеральная власть выбрала самый худший вариант развития событий из всех возможных – бездействие. Понимая всю глубину проблемы и каких усилий требует эта работа, высокопоставленные чиновники перекладывают свои обязанности, свою ответственность на организации, которые ни по статусу, ни по возможностям не способны решить социальную проблему такого уровня. Решение проблемы поочередно отдавалось на откуп Общественной Палате, депутатам Государственной Думы. При всем уважении к этим институтам, решать проблему в первую очередь должно именно Правительство РФ, при активной помощи депутатов, местных властей. Добиться этого вкладчики не могут до сегодняшнего дня.

Учитывая масштабы трагедии, сотни объектов и десятки категорий вкладчиков возможно только комплексное решение на федеральном уровне.

Основываясь на статье 53 Конституции РФ соинвесторы будут требовать от Правительства РФ выполнить указание Президента РФ по разрешению сложившейся ситуации, принятия в кратчайшие сроки Постановления Правительства РФ, в котором должны быть учтены законные права как соинвесторов, требующих получения оплаченной недвижимости, так и соинвесторов, требующих вернуть свои денежные средства! Для этого нужна только политическая воля, проявить которую так боятся все люди во власти! Вкладчики не хотят больше создания никаких комиссий и рабочих групп. Уже есть орган власти, который допустил социальный кризис и своим бездействием многократно усугубил – это Правительство РФ. И Правительство может и должно подвести черту под горем людским и смыть это позорное пятно с России!

Пострадавшие вкладчики московского региона планируют возведение огромной стены, символизирующей стену между народом и властью (сооруженная властью как непреодолимое препятствие для граждан России).

 

 

Дополнительную информацию и комментарии можно получить в Координационном Совете пострадавших соинвесторов:

Королев Сергей 8 (903) 1111-401

Лозанский Леонид 8 (926) 552-6090

Якимович Константин 8 (916) 680-6360

e-mail: sobranieks@rambler.ru

www.nedostupnoe.com – сайт Координационного Совета пострадавших соинвесторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ Тропос согласился включить пункты гарантирующие защиту наших прав в допсоглашение.Вот идите и работайте с Трпосом чтобы мы получили нормальные допы защищаюшие наши права.А вы только народ на митинги подбиваете.Ситуация близка к разруливанию так работайте интенсивней в этом направлении,а народ на митинги мутить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×