Перейти к содержанию
Авторизация  
Mariuka

Чего хочет народ???

Рекомендуемые сообщения

Гость AveL

Ну попаса это однозначно под фонеру будут выступать, а вот рок или металл... это уже живьем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ SCAZi !!!!

yt в смысле HDD!


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwaro

НУ ето тызря в клубном драйве есть что-то из другого измерения иногда даже без увесилителей жизни!!!

я в прошлом закоренелый панк хотя им и остаюсь!!!!!!!

пунк нот дед!


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок-Альтернатива-НьюМетал!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!

всех любителей живой, качественной, тяжёлой музыки приглашаем-с!

проект "Открытое Небо" и "Джамп-клуб" приглашают тебя на концерт Московской группы "HEART CRY" (стиль: alternative, nu-metal, modern-rock).

эта группа знакома большому числу любителей рок-музыки по многочисленным концертам, в таких местах как Московский Дворец Молодёжи, Радиус Холл, московских рок-клубах.

несомненной изюминкой группы является вокалист - не только исполняющий вокальные партии, но и вдохновенно играющий на трубе.

энергичная тяжёлая рок-музыка + мелодичный звук трубы + позитивная лирика = HEART CRY!!!

на концерте тебя ожидает шоу-программа и подарки от музыкантов.концерт состоится 12 марта 2005 года (суббота) в 19:00 в "ДЖАМП-КЛУБе".

адрес: Пушкино, Московский пр-т, д.7А

тел: 8(253)5-19-25

билеты: 50-70 руб.


...я верю

...я надеюсь

...я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ЕЩЁ!

 

новость!

 

концерт 12 марта в ДЖАМП-клубе откроет московская группа "SAVAN"!!!

http://www.savanmusic.narod.ru

молодая, но уже полюбившаяся многим, московская группа "SAVAN" играет необычную смесь hard-rock, grunge и nu-metal.

от репетиции к репетиции, от концерта к концерту, от новой песни к новой песне – постоянный прогресс – вот визитная карточка этого коллектива.

если музыканты и в будущем не будут сбавлять оборотов, возможно уже через несколько лет именно группа "SAVAN" станет законодателями в мире альтернативной рок-музыки.

а учитывая, что суперхит группы называется "не сдавайся!" вышеуказанных радужных перспектив, музыкантам не избежать!

группа "SAVAN" известна благодаря концертам в московских рок-клубах, постоянному участию в фестивале правильной музыки «Понедельник – день тяжёлый!», выступлениям в столичных ВУЗах и школах.

 

так что - добро пожаловать на концерт групп "SAVAN" и "HEART CRY" 12 марта в 19:00 в ДЖАМП-клубе.


...я верю

...я надеюсь

...я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×