Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

Граффити на стенах

Рекомендуемые сообщения

Меня жена недавно начала подозревать в мании преследования.

Везде мне чудятся тайные заговоры и организации непонятного толка.

 

Поясню, почему. По центру города на стенах, витринах, рекламах, заборах, в подъездах, на всех видных местах есть какие-то невнятные каракули. Каля-маля, выполненные с претензией на оригинальность и загадочность. Господа - что это? Кто это? Зачем это? Зачем стены-то уродовать? Свежевыкрашенные к тому же. И так город не слишком чистый и опрятный, а тут еще и это везде. Даже на моем этаже в новом доме!!!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Ладно ещё рисунки. Перед выборами все заборы и стенами были исписаны:

1. "Голосуем за Савицкую!"

2. "Савицкая--наш депутат!"

3. "Комонавты не воруют!"

и т.д. только написано было с грамматическими ошибками, которые при прочтении похожи на акцент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каля-маля, выполненные с претензией на оригинальность и загадочность.

ты же сам в своем посте и ответил на вопрос.

это та же категория людей, которые ломают скамейки, деревья, бросают бутылки, бумажки и тд и тп.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно ещё рисунки. Перед выборами все заборы и стенами были исписаны:

1. "Голосуем за Савицкую!"

2. "Савицкая--наш депутат!"

3. "Комонавты не воруют!"

и т.д. только написано было с грамматическими ошибками, которые при прочтении похожи на акцент.

Ага, помню была такая "савицкая я ваш навеки"

 

Вообще походу грязный пиар один. Я не думаю чтобы САва.. сама имеет к ним какое-то отношение.

 

Или еще после реконструкции янтаря сбоку сразу тоже стенку изуродывали немного...

 

На плитах около путей много "интересного"....

 

 

Вообщем не живопись, а х... какая-то.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каля-маля, выполненные с претензией на оригинальность и загадочность.

ты же сам в своем посте и ответил на вопрос.

это та же категория людей, которые ломают скамейки, деревья, бросают бутылки, бумажки и тд и тп.....

Согласен, на 95%, в основном одно хулиганье от нечего делать дурью мается. Хотя есть и таланты, вот в москве будки расписывают различными природными пейзажами и т.д.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя есть и таланты, вот в москве будки расписывают различными природными пейзажами и т.д.

Всякие пейзажи, красивые рисунки и т.д. это еще более или менее, но вот всякие тэги эт вапще га*но тож не нравится, хотя б что нить интересное нарисовали, красивое, а не надписи одни беспонтовые, хотя кому то это и нравится )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свобода, она для всех. Мы пишем всякую фигню здесь и ощущаем себя свободными, самовыражаемся... И это важно. Другие используют для этого уличные поверхности. Пусть у них тоже будет немного свободы самовыражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свобода, она для всех. Мы пишем всякую фигню здесь и ощущаем себя свободными, самовыражаемся... И это важно. Другие используют для этого уличные поверхности. Пусть у них тоже будет немного свободы самовыражения.

А слабо самовыражаться этим псевдо-художникам на стенах в своей квартире? :lol: Пущай они своё жильё разрисуют для начала, а потом поделятся впечатлениями от реакции родственников... :;: А то всякую WHOйню на стенах нарисуют и небось довольные до усрачки — типа вот он я какой, Пикассо недоделанный... :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принцпе ЗА граффити, ЕСЛИ:

1. Выполнено проффесионалами

2. Выполнено красиво и качественно

3. Не каля-маля, а именно РИСУНКИ ( пейзажи и тому подобное )

4. Если это не надписи "йух" и тому подобное

5. Если это выполнено на специально разрешенных заборах, домах, витринах, а не везде подряд.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж тоже не против картинок. Особливо, если они в музее каком висят :lol:

И современную живопись не отрицаю совсем. Но стены домов тут непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граффити рулит. Это же красиво. Приятнее смотреть на разрисованные стены, чем на голый серый бетон. Есессно, я не говорю о надписях с агитацией и словом "х*й", тем кто это пишет, вообще руки поотрывать надо (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Играйте в "Getting up" и рисуйте в виртуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граффити - это искусство.

Но ведь необязательно лифты, подъезды, витрины расписывать вдоль и поперек. Удивляет то, как люди умудряются за 2-3 минуты путешествия в лифте "творить" свою живопись? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мы недовольны. А чем? Графитчики нахаляву позволяют нам любоваться своими произведениями.В доступных местах, не отвлекаясь от наших важных дел. Что касается оценки их трудов. Время рассудит. Многие великие художники были признаны только после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

 

Ну, если подумать, то действительно так. Но не помниться чтобы великие художники сдабривали свои шедевры нецензурными словосочетаниями. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×