Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Фильмы:чем качаете и откуда?

Рекомендуемые сообщения

Я например качаю DM с Фанкисоулс и Киноплэя. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

А можно конкретными ссылками?

 

Я без перерыва качаю советские фильмы с http://multiki.arjlover.net/

 

Лучший ресурс, который я знаю, просто прямые ссылки на фильмы, без регистрации и прочей лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчерась наконец-то помогли добрые люди с локалкой разобраться - так что теперь на некоторое время вопрос, откуда и чем качать, пожалуй что решен. (Тем более, на то, чтобы смотреть и слушать что-либо, у меня времени, в основном, часа по три в неделю выходит). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаем еМулей.... откуда?... ну где прога найдет, оттуда и качаем....удобство именно в том, что в поиск вносишь, че именно надо, а прога сама находит...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качаем еМулей.... откуда?... ну где прога найдет, оттуда и качаем....удобство именно в том, что в поиск вносишь, че именно надо, а прога сама находит...

А в чём прикол? Я проставил, но разобраться не могу. Вроде что-то находит, но скорость скачивания такая, что полгода качать будет, не меньше :???:


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

 

А можно конкретными ссылками?

 

Я без перерыва качаю советские фильмы с http://multiki.arjlover.net/

 

Лучший ресурс, который я знаю, просто прямые ссылки на фильмы, без регистрации и прочей лабуды.

такая же фигня, жалею что не на канале сижу и поэтому качаю по 500мегов в месяц .

Все для дочки http://multiki.arjlover.net/multiki/


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manoel

 

Зависит от источника, иногда за ночь фильм далетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

 

Ты бы хоть сначала тему прочитал, я уже ссылку давал эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rikon

 

Ты бы хоть сначала тему прочитал, я уже ссылку давал эту.

)))

читал вынимательно а ты нет ))) я дал четко на мульты , чем интересуется моя дочь.

 

Ну а фильмы там не для нашей молодежи не поймут они их наверное ИМХО.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а фильмы там не для нашей молодежи не поймут они их наверное ИМХО.

 

Зависит от воспитания, IMHO. Мне лет не так уж и много, а фильмы эти обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём прикол? Я проставил, но разобраться не могу. Вроде что-то находит, но скорость скачивания такая, что полгода качать будет, не меньше 

я так понимаю там еще все построено на взаимовыручке... ты расшарил ресурс, у тебя качают если оно кому-нить надо, так и ты у многих качаешь...закачка одновременно может идти из нескольких источников....

 

одно неудобство (но я например уже привыкла). если тока начал качать, сначала качается медленно и из одного места.. потом со временем все больше и больше закачек появляется (прога находит). Муля удобна, когда комп долго не выключаешь... потому что после выключения/включения компа она по новой источники для закачки ищет.

 

а еще она чем долбще без выключения работает, тем сильнее забирает трафик... в итоге после часа работы Мули у нас нереально вообще ни на какой сайт залезть... муля все занимает.... но качается в общем то довольно быстро..особенно то, что не является жуткой редкостью и лежит на многих источниках.

а если какая-нить экзотика... то да, качается долго... но ради редкой экзотики лично я и потерпеть могу...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну а фильмы там не для нашей молодежи не поймут они их наверное ИМХО.

 

Зависит от воспитания, IMHO. Мне лет не так уж и много, а фильмы эти обожаю.

 

да.... у нас с этого сайта просто адский список на закачку стоит... ))) тока успеваем на болванки сливать...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну а фильмы там не для нашей молодежи не поймут они их наверное ИМХО.

 

Зависит от воспитания, IMHO. Мне лет не так уж и много, а фильмы эти обожаю.

 

да.... у нас с этого сайта просто адский список на закачку стоит... ))) тока успеваем на болванки сливать...

Такая же фигня. Огромный респект создателям ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажиет сайт, где можно не только наши фильмы и мульты качать??? Если он будет без регистрации - вообще шоколадно!!! Но не так важно, в принципе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beauty_sunny

 

sharereaktor.ru

 

только для него понадобится Осел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×