Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

ЮМОРИСТЫ

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу Петросяна с его Степаненкой, юмор у них дебильный... Да ещё это Кривое Зеркало - ваще чушь. :lol:

А, вот, Коклюшкина обожаю, у него ещё голос прикольный. Ещё Шифрина, Задорнова... )))

Поделиться сообщением

Задорнов, и Галкин (хотя уже надоел)

Хотя если не ошибаюсь,такая тема уже была (давно правда)

Поделиться сообщением

Семён Альтов - тот ещё приколист.

Я даже на его выступление ходил.

А ещё Жирик время от времени корки лепет!

Поделиться сообщением

Задорнов и Елена Степаненко

Поделиться сообщением

Задорнова очень уважаю - самый высокооплачиваемый сатирик страны:D

"Я буду Земеном Альдовым!" ))) - Альтов тоже класс! Жванецкий нравится, правда уже скучновато становится местами. Галкин ничего себе так, но как уже говорилось - надоел конкретно. Камеди клаб уже отыграл - одна пошлятина осталась, реедко шутка хорошая проскочит. Шесть кадров радует, правда, тоже банальщина и содрано у англичан, ну зато смешно.

Чего бесит - так это Петросян и Ко...ну не бесит, вот еще нервы тратить, но недолюбливаю конкретно.

КВН совсем изредка можно посмотреть...

Сериалы с закадровым смехом можно еще глянуть, но не в русском исполнении...

...вот. :lol:

А вообще - всем смотреть дискавери и бибиси! )))

Поделиться сообщением

Круче Жоры Кустова (Буша) я юмористов не встречал.

Поделиться сообщением

Круче Жоры Кустова (Буша) я юмористов не встречал.

Ага, Елизавету II одиннадцатой обозвал.. Ещё признался, что "Кондализа Райс такая же простая техасская женщина как я"...

Поделиться сообщением

Не люблю когда юмористы пересказывают КВНовские шутки. (К Задорнову это не относится, т.к. он если что-то берет, откуда-то он на это ссылается, к тому же его часто показываю в зрительском зале во время игр КВН)

Надоели Новые Русские бабки. Этот номер не актуален хотя бы потому, что они одеваются старомодно. А в настоящее время едва ли не все бабки (я не имею в виду малоимущих и бомжей) на улицах одеты модно и стараются выглядеть моложе.

Да и юмор у них плоский.

"Кривое зеркало" неплохая передача, только мне не нравятся однотипные номера, пафос и повторы.

"Аншлаг" в последнее время стал интереснее. Из аншлаговцев мне нравится творчество Гальцева, Ветрова, Дроботенко, Воробей, Рожковой, а некоторые номера группы ЭКС-ББ - это вообще улет.

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что у наших юмористов кончились шутки и осталась одна надоедливая пошлятина. Как мне раньше нравились Клара Новикова, Степаненко, Петросян (просто обожала) , так теперь - смотреть противно, сразу переключаю.

Задорнов пока держится - он умный юморист. Аншлаг гораздо интересней Кривого зеркала и участники его намного талантливей Петросяновских сотрудников.

Поделиться сообщением

sistra_podonka

+1. Шутят неинтересно и совсем не смешно.

Поделиться сообщением

Камеди-клаб никогда не нравился. Не моё.

Я бы не стала Камеди Клаб ставить в один ряд с юмористами с центральных каналов. У них разные целевые аудитории и разные шутки.

Поделиться сообщением

Не люблю двух перцев, которые шутят рифмованными четверостишиями и подыгрывают один на гитаре, другой на гармошке..

А нравилс в послед время Гальцеф.. ему даж говорить ничо не надо, сама внешность - усцыкаца :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу