Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Инфолайн! Супер!

Рекомендуемые сообщения

1)Скорость передачи данных на тарифе «Безлимитный L» к Абоненту – до 256 Кбит/с, от Абонента – до 128 Кбит/с.

Неее, так дела не делаются. Мы же не дети чтобы нас обманывать этим вашим двусмысленным "ДО". Хватит оставлять лазейки - скажите прямо, сколько будет в граммах ? 256 Кбит/с это в четыре часа ночи когда я останусь один качающий из всей сети в Пушкино ? Так не пойдёт. Если вы правильный провайдер, а я грамотный клиент, то мы с вами должны говорить о том сколько у меня будет гарантировано, т.е. не ДО, а ОТ и выше и за это я буду платить деньги. А это ваше ДО, оставьте себе, это никому не интересно - потому что его никогда не получится в реале - очередное маркетинговое обманывание клиентов.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в пушкино нет нормального провайдера, но я так думаю что если все хорошо пойдет , то к лету будзет такой, сам постараюсь.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас их тут и так уже десяток :-) Одним больше, одним меньше...


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас их тут и так уже десяток :-) Одним больше, одним меньше...

))) Толку от этого никакого... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вы зря , все зависит от того кто это, а не сколько, можно иметь десять запорожцев которые ни когда не заменят один мерседес.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте - выкатывайте ваш мерседес, мы всеми 5 тыс. интернетчиков в Пушкино будем его посмотреть.

 

Вы ни в коем случае не обижайтесь, но каждый новый провайдер всегда объявляет себя мерседесом, и было бы странно, если бы это было не так, но потом оказывается что он такой же как все. Это как в мультике "Убить дракона", приходил добрый честный мальчик убивать дракона, благополучно это делал, а потом у него отрастали когти и гребень во всю спину, потом приходил другой мальчик, тоже честный и тоже добрый к этому предыдущему ...


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, у меня совсем другая задача, пока мерседес показывать не буду так как проект будет готов самое ранне к лету, но могу пообещать что это на уровень выше будет, чем то что сейчас есть в Пушкино


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee на порядок выше это уже стрим неужто ты на него намекаеш ??

 

Saper Я запостил то что на сайте инфолайна! Я еще сам эти тарифу непробал когда поменяю тариф сой тогда напишу что и как на этом <<Безлитном L>> ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые!!! вот я все прочитал и все равно не понял, что мне выбрать: остаться на азимуте, перейти на тариф инфолайна за 20$ XL , или может Бейрель?! в основном инет мне нужен для игр,(хочу пинг в WarCraft 3 минимальный, чтобы как по LANу :) да и диски выводят из себя) ну и скачать что то в небольших количествах, хотя если будет анлим то обязательно скачаю фильм УГАДАЙ КТО?! уж очень хочется посмотреть! Извините если чтото не в тему :8):

Спасибо за внимание!!!

ты собрался играть на постоянно падающих 128 килобитах? ;)

Кстати фильм у меня этот есть :P


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dober_man Вобщето не 128 а 160 на обычном безлимите а L 256 это для игр очень хорошо (в сорс играл по инету очень даже недурно)и падает теперь оч редко, это факт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борь для вара и 128 хватит, ну будет пинг примерно 76 ms это нормально. Лучший пинг на флексе который я видел у себя поздно черной ночью это 31, играл как по LANy, но вот частые дисконекты все портят... даже ночью бывают, они что там издеваются?!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем недовольным местным провайдингом скинуться на оптику и протянуть каждому в квартиру от М9 :;)

Хотя и тут найдуться нарикания, мол то и это нитак :8):


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Борь для вара и 128 хватит, ну будет пинг примерно 76 ms это нормально. Лучший пинг на флексе который я видел у себя поздно черной ночью это 31, играл как по LANy, но вот частые дисконекты все портят... даже ночью бывают, они что там издеваются?!

Да, в последнии две недели днём канала просто лежит, это факт!

31 до чего конкретно?


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю всем недовольным местным провайдингом скинуться на оптику и протянуть каждому в квартиру от М9 :;)

Хотя и тут найдуться нарикания, мол то и это нитак :8):

ЗАЧОТ! :)


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lee на порядок выше это уже стрим неужто ты на него намекаеш ??

 

Saper Я запостил то что на сайте инфолайна! Я еще сам эти тарифу непробал когда поменяю тариф сой тогда напишу что и как на этом <<Безлитном L>> ...

Близко к этому но не совсем так, я буду участвовать в проекте развития оптики в пушкинском районе и на это выделена энная сумма , так что если все пойдет как надо то в Пушкино будет хороший интернет хотя бы для провайдеров местного уровня а значит это отразиться и на вас.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×