Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Подключение к Интернет через кабельное ТВ

Рекомендуемые сообщения

Я хотела подключить инет у них, а мне сказали что сначала кабельное. Я говорю - я и телек-то не смотрю, зачем мне? А они - ничего не знаем, только так. Блин, не люблю когда мне навязвывают совершенно ненужную мне услугу, у меня и так прекрасно 17 каналов показывает. А насчет чтобы было 30 каналов - спрашивала в соседней теме какие названия и чего по ним показывают? (уже думала - ну хрен с ним, кабельным, подключу, инет-то нужен). Так никто и не ответил. Несерьезно как-то... :appl: Так что Пушкино-телеком отпадает по любому, буду ждать Бейрель и напишу в Инфолайн еще...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотела подключить инет у них, а мне сказали что сначала кабельное. Я говорю - я и телек-то не смотрю, зачем мне? А они - ничего не знаем, только так. Блин, не люблю когда мне навязвывают совершенно ненужную мне услугу, у меня и так прекрасно 17 каналов показывает. А насчет чтобы было 30 каналов - спрашивала в соседней теме какие названия и чего по ним показывают? (уже думала - ну хрен с ним, кабельным, подключу, инет-то нужен). Так никто и не ответил. Несерьезно как-то... :D Так что Пушкино-телеком отпадает по любому, буду ждать Бейрель и напишу в Инфолайн еще...

Услугу Вам не навязывают, а лишь уведомляют об услових её подключения. Если Вас это не устраивает-это Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотела подключить инет у них, а мне сказали что сначала кабельное. Я говорю - я и телек-то не смотрю, зачем мне? А они - ничего не знаем, только так. Блин, не люблю когда мне навязвывают совершенно ненужную мне услугу, у меня и так прекрасно 17 каналов показывает. А насчет чтобы было 30 каналов - спрашивала в соседней теме какие названия и чего по ним показывают? (уже думала - ну хрен с ним, кабельным, подключу, инет-то нужен). Так никто и не ответил. Несерьезно как-то... ;) Так что Пушкино-телеком отпадает по любому, буду ждать Бейрель и напишу в Инфолайн еще...

Услугу Вам не навязывают, а лишь уведомляют об услових её подключения. Если Вас это не устраивает-это Ваше право.

Насколько я знаю и инет и ТВ идет через одно специальное устройство (если я правильно поняла). Почему тогда нельзя поставить мне это устройство, но кабельное не подключать, и соответственно я за него не буду платить. Ну не смотрю я телевизор! )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотела подключить инет у них, а мне сказали что сначала кабельное. Я говорю - я и телек-то не смотрю, зачем мне? А они - ничего не знаем, только так. Блин, не люблю когда мне навязвывают совершенно ненужную мне услугу, у меня и так прекрасно 17 каналов показывает. А насчет чтобы было 30 каналов - спрашивала в соседней теме какие названия и чего по ним показывают? (уже думала - ну хрен с ним, кабельным, подключу, инет-то нужен). Так никто и не ответил. Несерьезно как-то... ;) Так что Пушкино-телеком отпадает по любому, буду ждать Бейрель и напишу в Инфолайн еще...

Услугу Вам не навязывают, а лишь уведомляют об услових её подключения. Если Вас это не устраивает-это Ваше право.

Насколько я знаю и инет и ТВ идет через одно специальное устройство (если я правильно поняла). Почему тогда нельзя поставить мне это устройство, но кабельное не подключать, и соответственно я за него не буду платить. Ну не смотрю я телевизор! )))

Нет. ТВ идёт по обычному кабелю, лишь для доступа в Интернет необходим модем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотела подключить инет у них, а мне сказали что сначала кабельное. Я говорю - я и телек-то не смотрю, зачем мне? А они - ничего не знаем, только так. Блин, не люблю когда мне навязвывают совершенно ненужную мне услугу, у меня и так прекрасно 17 каналов показывает. А насчет чтобы было 30 каналов - спрашивала в соседней теме какие названия и чего по ним показывают? (уже думала - ну хрен с ним, кабельным, подключу, инет-то нужен). Так никто и не ответил. Несерьезно как-то... ;) Так что Пушкино-телеком отпадает по любому, буду ждать Бейрель и напишу в Инфолайн еще...

Услугу Вам не навязывают, а лишь уведомляют об услових её подключения. Если Вас это не устраивает-это Ваше право.

Насколько я знаю и инет и ТВ идет через одно специальное устройство (если я правильно поняла). Почему тогда нельзя поставить мне это устройство, но кабельное не подключать, и соответственно я за него не буду платить. Ну не смотрю я телевизор! )))

Нет. ТВ идёт по обычному кабелю, лишь для доступа в Интернет необходим модем.

А почему нельзя обычный кабель не подключать, а подключить только инет? Я не понимаю. Объясните мне пожалуйста. Сдалать только инет, закрыть этот кабель на ТВ заглушкой или вообще его не проводить если так возможно или как-то еще, чтобы я не могла воспользоваться кабельным ТВ, а только инетом... Ну как-то так )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТВ и интернет идут по одному кабелю. На входе в квартиру ставиться разветвитель, откуда кабель идёт к телевизору и модему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×