Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 13 ФЕВРАЛЯ 2007г

Рекомендуемые сообщения

На собрание пойти однозначно надо хотябы для того чтобы прояснить позиции администрации и Тропоса.ИГ предлагалось тоже посетить для согласования позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ г. Пушкино Ваша позиция выглядит как саботаж переговорного процесса. Не слишком ли Вы зарвались со своей манией величия? Вопрос о том что и кому отрывать, наверное, правильнее было бы адресовать Вам.

И снова вылезает ложь. Оказывается Тропос предлагал встретиться и обсудить! Но наш г.Навотный уже не может без вранья. Удивляюсь на людей, которые продолжают ему верить. А для убедительности, почитайте посты ИГ. Прикиньте, какова их информативность и сколько "шелухи".

Если игнорируете Тропос - предложите кого-нибудь взамен. Только не надо рекламировать себя и Ваши возможности о достройке домов силами ТСЖ без доплат! Может быть Вы и финансовый гений, но печальный опыт 2006г.указывает на обратное. Что-то не видна обещанная очередь из новых инвесторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на данном подразделе сайта pushkino.org будет введена обязательная регистрация по фамилиям, я буду только рад. Однако, я думаю, у руководства портала pushkino.org нет таких планов. А мнение людей непосредственно не участвующих в проблеме мне не интересны,

 

А на сайте Ozernoe, судя по всему, можно опубликовать информацию только с согласия ИГ. Я просила Вас опубликовать объявление Тропоса в новостях, но результата нет. На е-mail пришло сообщение со ссылкой, но данный файл не обнаружен. Вроде бы и не отказали, но и получить информацию нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонили в минстрой м.о. они подтвердили, что им не нужно наше согласие для переноса сроков окончания строительства.Это нужно скорее всего нашей администрации, что бы потом нам же им и тыкать ,что вы мол сами дали свое согласие .Романовская что же вы все врете и врете уж совсем заврались , как там у вашей подружки Сивко дела то , а то ведь вы ее на ссубботнем собрании поддержать не смогли вас там и не было.Лобаненко то он умней (или хитрей) ушел так и не дождавшись оканчания.

В тропосе сивко поливают грязью ,обвиняют в том что стройка затянулась по ее вине изначально на год и сами же говорят чтобы ничего не делать того что предлагает эта особа. Пародокс.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонили в минстрой м.о.

А с кем конкретно разговаривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите это знать ? А с кем говорили вы и кто вам сказал что министерство требует наше согласие. Мало того мне сказали что должно быть письменное уведомление от главы города , а где оно?


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите это знать ?

 

Уже знаю и о результатах тоже. Если ИГ будет действовать в таком духе, то о IV квартале 2007 года можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонили в минстрой м.о. они подтвердили, что им не нужно наше согласие для переноса сроков окончания строительства

 

Это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НСР а что делать с процентами которые у Тропуса накапали за просрочку по договору? Мы что должны просто так все подписать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не с иг . Я такойже дольщик из третьго вл. и я говорю правду. мне достаточно ,что это правда ,знать самой. ваше мнение мне безразлично.Достаточно уже того как у вас я и многие другие возвращали по 500 руб с которых вы еще и удержали % .Это было у зданиия администрации в присутствии представителя администрации после предпоследней встречи с качаловой или что скажите что это тоже не правда.

Разговаривала я в минестерстве с николаем федоровичем, фамилию не называю специально.А то ведь опять все переврете.

От вашего вранья на форуме уже тошнит.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равиль ,полностью поддерживаю.

Нас совсем за идиотов что ли считают, что мы после годового маскарада также с кандачка подпишем документы непонятно зачем и для чего...

Какое отношение (я имею в виду Тропос и Адм), таков и результат собрания будет, пока все говорит о недобросовестности с их стороны...

Не вижу причины завтра быть в Администрации - потеря времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите это знать ?

 

Уже знаю и о результатах тоже. Если ИГ будет действовать в таком духе, то о IV квартале 2007 года можно забыть.

Позвольте, уважаемая.

О 4 квартале забыть можно прямо сейчас.

Экспертиза пройдена, аренда продлена?

Нет.

Стройплощадка готова к началу работ?

Нет.

Дома в каком состоянии?

То-то.

 

Так вот. Если. Проект пройдёт экспертизу так же гладко, как какашка сквозь гуся в марте. А в апреле Тропос, несмотря на своё обычное раздолбайство, подготовит площадку.

То в 4 квартале, в лучшем случае они доделают последние этажи 1-го из 3-х корпусов.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоялась встреча-прием в Минмособлстрое. Говорили больше двух часов.

 

В Минмособлстрое находят вполне естественным и правомочным требование дольщиков обеспечительных мер. Мы как сторона пострадавшая вправе выдвигать меры предохранительного характера против повторения подобных казусов в дальнейшем.

 

Идет работа с Минмособлстроем по выработке взаимоприемлемого варианта Допсоглашения №3 к Инвестконтракту, учитывающего интересы всех участников процесса. Нас попросили подвезти дополнительные материалы для дальнейшей работы в этом направлении.

 

Так что суетливые действия с "согласиями" со стороны Тропоса преждевременны.

 

По части "согласия дольщиков" оно для Минстроя нужно только для того, чтобы снять с себя дальнейшую ответственность за последствия. Так что дольщикам нужно сто тысяч раз подумать прежде чем давать на что-либо свое согласие.

 

С уважением,

Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ г. Пушкино А сейчас Вы эдорово помогаете и Администрации и Министерству. Им есть, что сказать своему руководству любого уровня: работа идёт. К тому же, если проигнорируете собрание сегодня, то уже документально будет зафиксировано нежелание ИГ вести переговоры, а это не пустые слова. Не забывайте - для чиновника во все времена и везде сам процесс гораздо важнее, чем конечный результат. Размер его зарплаты не зависит от того, будут построены наши дома или нет. Главное - показать свою работу в лучшем свете. А мы шарахаемся из стороны в сторону: то одни плохие, то другие. С администрацией и Тропосом времени разговаривать нет (да у нас и собственная гордость!) - метнёмся в министерство. Там нас развернут - мы опять к Тропосу или Администрации. Так ещё годик пройдёт.

Кажутся нереальными сроки ввода объектов - так включайте действенные штрафные санкции за срыв, ведите переговорны.

А по поводу слов, сказанных в министерстве, так по другому и не могли сказать. Ну сами подумайте, неужели кто-то скажет, что мы не имеем права выдвигать меры предохранительного характера? Вот только какие и примут ли их? Думаю, что в министерстве этого не сказали и не скажут.

К сожалению, у нас продолжается переливание из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×