Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Изменения в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

p.s. за непушкинские фотографии инфо-деньги не начисляются(исключая лучшие работы)

пипецъ

это как же определить, пушкинская фотография или нет?

если шедевр снят у меня дома, то по цвету обоев определите город Пушкино? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как же определить, пушкинская фотография или нет?

На усмотрение модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы_гы. раздача слонов закончилась. нетслов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химик, а ты уверен что энтот самый мудератор знает весь район наизусть!!!! Ну в общем то появился ещё один повод, отбивающий желание аттачить фотки! :beer::beer:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

А я согласен с Chemist все тки Пушкинская галлерея и поощрять надо виды города, но это не исключает размещения видов других местностей из других городов и стран. А уж самые пресамые фотки действительно мона поощрить. Да и потом если я что-то понял инфо-лове есть добрая воля администрации сайта. Я например не нашел ссылок где можно купить инфо-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и потом если я что-то понял инфо-лове есть добрая воля администрации сайта. Я например не нашел ссылок где можно купить инфо-деньги.

Если интересует вариант покупки инфо денег - это можно обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

ну а почему нет...... если ими можно оплачивать интернет и товары, если их можно зарабатывать в интернете, то их можно зарабатывать и в реале (то есть покупать) Меня конечно радует что форум благотворительная организация, которая дает возможность заработать форумчанам и поощряет всячески талантливых людей, но если здесь будет немного коммерции, то думаю это не ухудшит состояние дел, а наоборот улучшит.....

Ведь на полученые реальные деньги можно сделать кучу всего полезного, например заказать дополнительное программное обеспечение, редизайн или например арендовать кафе для встречи форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь на полученые реальные деньги можно сделать кучу всего полезного, например заказать дополнительное программное обеспечение, редизайн или например арендовать кафе для встречи форума.

 

Денег то реально никто не получит, т.к. на ид можно покупать товары в магазинах, печатать фотки. Так что ни о какой сверх-прибыли от продажи идов речи идти не может :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что можно устроить покупку ИДов за рубли. Но не обратно. Чем плохо? будут они на счету лежать, никого не трогать. При надобности, их можно потратить. Это же гарантированная прибыль администрации, ведь уже наверняка будете знать, что человек что ни будь купит, или проиграет. То есть деньги все равно останутся в администрации.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась возможность сортировать фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, когда Вы оставляете комментарий к фоткам или статьям и хотите обратится к человеку уже оставившему комментарий к этому материалу, то можете кликнуть по рисунку со стрелочками рядом с ником.

И тогда в поле ввода комментария добавится обращение "to UserName: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется надо сделать оценки фоток, по системе рейтинга на форуме. Поставил оценку-прокомментируй её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется надо сделать оценки фоток, по системе рейтинга на форуме. Поставил оценку-прокомментируй её.

Не очень правильно. Скорее всего пойдут комментарии типа понравилось, неплохо, хорошо, отстой, комментарий будет словесным вариантом цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется надо сделать оценки фоток, по системе рейтинга на форуме. Поставил оценку-прокомментируй её.

Не очень правильно. Скорее всего пойдут комментарии типа понравилось, неплохо, хорошо, отстой, комментарий будет словесным вариантом цифры.

А так тоже не выход, поставили тебе предположим "2", а ты думаешь "что же я такого упустил, что работа не понравилась", хотя у всех вкусы разные, кому-то нравится моя "Смерть жизни", а кому-то "Стремление к солнцу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×