Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Изменения в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

А также если размер фотографии превышает установленные лимиты, то она уменьшается до необходимых размеров.

 

А вот это плохо ! :huh:

В таком случае, нужно лимит увеличить. У меня бывает, что одна рамка 30-40% площади съедает.

660 Х 600 это очень мало, нужно хотя бы 860 х 700 сделать

Лимит по размеру - 200 кБ максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это плохо ! sad.gif В таком случае, нужно лимит увеличить. У меня бывает, что одна рамка 30-40% площади съедает. 660 Х 600 это очень мало, нужно хотя бы 860 х 700 сделать Лимит по размеру - 200 кБ максимум.

 

Может сделать ограничения лишь по размеру файла, а не по "габаритам" пусть автор ищет оптимальный вариант. Рамка например отъедает мало от общего объема. Правда, размер вполне можно уменьшить до 131.2 кил ( это я для круглости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так будет лучше...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, как не профессионалу, и даже хреновому любителю, было и так не плохо!!! Раз лучше, то да, хотя "Лучшее-враг хорошего!"


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... меня и прежние стандарты устраивают


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю... меня и прежние стандарты устраивают

Какие прежние стандарты, ты еще не родился ( на форуме :ph34r: ) когда они отменились. Не флудь не поделу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Пушкинская фотогалерея стала еще лучше.

Стало свободней - Вы можете в полной мере насладится просмотром фотографий не отвлекаясь на всякие ненужные в этом разделе меню и экономя трафик.

Появилась возможность выибирать кол-во фотографий, отображаемых на одной странице галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

А у меня такое предложение: "Давайте создадим раздел "НЕ ПУШКИНО"

Я сам хотел разместить фоты из других мест, да и не только я ..... почему то фотографии приходиться помещать в "разное"

 

А так удобно "непушкино" + минимум 2 подраздела "Бугор", "За бугром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня такое предложение: "Давайте создадим раздел "НЕ ПУШКИНО"

Я сам хотел разместить фоты из других мест, да и не только я ..... почему то фотографии приходиться помещать в "разное"

 

А так удобно "непушкино" + минимум 2 подраздела "Бугор", "За бугром"

"Не Пушкино" как-то не звучит. Лучше создать раздел наподобе "Подмосковье" или вроде того. Или "Россия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение отклоняется. У нас Пушкинская фотогалерея, т.е. в основном должны быть фотки которые связаны с городом или соответствуют существующим разделам.

Кстати есть раздел "Пушкинцы отдыхают".

Если создать раздел типа "Не Пушкино", то он превратится просто, извините, в помойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, но...

У нас Пушкинская фотогалерея, т.е. в основном должны быть фотки которые связаны с городом или соответствуют существующим разделам.

А насколько это "в основном"?

Ведь в галерее очень много снимков, не касающихся ни Пушкино, ни пушкинцев. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
Предложение отклоняется. У нас Пушкинская фотогалерея, т.е. в основном должны быть фотки которые связаны с городом или соответствуют существующим разделам.

Кстати есть раздел "Пушкинцы отдыхают".

Если создать раздел типа "Не Пушкино", то он превратится просто, извините, в помойку...

В приниципе Ваши утверждения понятны, но... все тки не совсем ясно почему ограничиваться только Пушкино и Пушкинским районом...........Ясно что здесь должен быть приоритет, но почему нельзя виды других мест??? Почему эротика можно, а лазурный берег нельзя? Или в разделе эротика должны быть исключительно Пушкинские девушки? :beer: Я знаю что есть сайты типа Фотосайт или фотофайл точка ру, но ведь если такая возможность будет у завсегдатаев то это только упрочит их и возможно привлечет новых посетителей...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в фотогалерее официально разрешено размещать фотографии не только Пушкино и района, но и другие.

 

p.s. за непушкинские фотографии инфо-деньги не начисляются(исключая лучшие работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
:beer: Спасибо за понимание :beer: и сорри за въедливость :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×