Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Изменения в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

Появилось много полезных функций. Теперь можно узнать, когда сделан каждый снимок, на какой камере и с какими настройками(используется EXIF информация).

Зарегистрированные пользователи теперь могут добавлять свои фото в разделы фотогалереи. Достаточно лишь кликнуть по ссылке "Добавить фото" в нижней части любого раздела фотогалереи.

 

http://pushkino.org/?id=10010000

 

Еще ожидается: поиск фотографий, автоматическое создание уменьшенных копий(при добавлении новых)

 

Какие еще возможности Вы хотели бы видеть в городской фотогалерее?

Высказывайте свои обоснованные мнения и предложения/пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно добавлю парочку удачных фото! :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение Админу. Очень интересно каким был город Пушкино например в 40-е, 50-е, 60-е и т.д. Может кинуть клич- У кого дома есть старые фотки родственников, на которых запечатлены они на фоне г. Пушкино.Раньше ведь любительское ч/б фото было распрастранено. Особенно интересны узнаваемые уголки города и района, Заветы, Правда, и т.д.

Фотки отсканировать и отдать обратно владельцу. Может Вам поработать в краеведческом музее.Это мне кажется очень интересно. Но я понимаю, что это кропотливая и гиморойная работа. Зато Ваш сайт будет интересным.

С любовью Марфушенька.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предложение!

Такая работа ведётся уже около месяца. Собран гигантский архив фотографий и открыток с видами города и окрестностей с конца 19 века и до наших дней. Теперь это нужно систематизировать и выложить на сайте! Кстати – если кто-то обладает интересными фотографиями – просьба писать reklama@pushkino.org . Особенно интересные материалы можем и приобрести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не стали тянуть – уже часть разместили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне очень понравились старые фотографии... Думаю, что и другим посетителям сайта тоже! :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я начал активно смотреть фотографии и понял, что мне что-то не удобно.Есть предложение сделать в разделе фотогаллерея еще один раздел"20 новых фото"или типа того.Последние поступления на главной странице смотреть не удобно. Всего три фотки , или сделать такой же раздел в фотогаллерее " последние постуления ".


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Надеюсь кому-то это тоже поможет.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз предлагаю сделать так:

 

Есть предложения по разделу "фотографии":

1. На заглавной странице в блоке "последние фотографии" сделать ссылки на

последние фотографии за сутки, за три дня, за неделю.

2. То же самое сделать для блока "последние коментарии"

3. На странице http://pushkino.org/?ex=0&id=10010000

рядом с общим числом фоток по каждому разделу указывать количество новых с момента последнего посещения страницы пользователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно учту Ваши пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фотографии, начиная с самых новых

 

http://pushkino.org/?id=99846455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, при добавлении фотографий в фотогалерею, уменьшенные "preview" копиии создаются автоматически.

А также если размер фотографии превышает установленные лимиты, то она уменьшается до необходимых размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь, при добавлении фотографий в фотогалерею, уменьшенные "preview" копиии создаются автоматически.

А также если размер фотографии превышает установленные лимиты, то она уменьшается до необходимых размеров.

вот за это отдельно ОГРОМНОЕ спасибо, а то я тогда зае*****ся их пересохранят =((


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×