Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Изменения в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

Появилось много полезных функций. Теперь можно узнать, когда сделан каждый снимок, на какой камере и с какими настройками(используется EXIF информация).

Зарегистрированные пользователи теперь могут добавлять свои фото в разделы фотогалереи. Достаточно лишь кликнуть по ссылке "Добавить фото" в нижней части любого раздела фотогалереи.

http://pushkino.org/?id=10010000

Еще ожидается: поиск фотографий, автоматическое создание уменьшенных копий(при добавлении новых)

Какие еще возможности Вы хотели бы видеть в городской фотогалерее?

Высказывайте свои обоснованные мнения и предложения/пожелания.

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить возможность комментирования фотографий.

А так же авторское описание.

Поделиться сообщением

Обязательно добавлю парочку удачных фото! :D

Поделиться сообщением

Предложение Админу. Очень интересно каким был город Пушкино например в 40-е, 50-е, 60-е и т.д. Может кинуть клич- У кого дома есть старые фотки родственников, на которых запечатлены они на фоне г. Пушкино.Раньше ведь любительское ч/б фото было распрастранено. Особенно интересны узнаваемые уголки города и района, Заветы, Правда, и т.д.

Фотки отсканировать и отдать обратно владельцу. Может Вам поработать в краеведческом музее.Это мне кажется очень интересно. Но я понимаю, что это кропотливая и гиморойная работа. Зато Ваш сайт будет интересным.

С любовью Марфушенька.

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение!

Такая работа ведётся уже около месяца. Собран гигантский архив фотографий и открыток с видами города и окрестностей с конца 19 века и до наших дней. Теперь это нужно систематизировать и выложить на сайте! Кстати – если кто-то обладает интересными фотографиями – просьба писать reklama@pushkino.org . Особенно интересные материалы можем и приобрести!

Поделиться сообщением

Кстати, не стали тянуть – уже часть разместили!!!

Поделиться сообщением

Лично мне очень понравились старые фотографии... Думаю, что и другим посетителям сайта тоже! :D

Поделиться сообщением

Вот я начал активно смотреть фотографии и понял, что мне что-то не удобно.Есть предложение сделать в разделе фотогаллерея еще один раздел"20 новых фото"или типа того.Последние поступления на главной странице смотреть не удобно. Всего три фотки , или сделать такой же раздел в фотогаллерее " последние постуления ".

Поделиться сообщением

Сделаю!

Поделиться сообщением

Спасибо.Надеюсь кому-то это тоже поможет.

Поделиться сообщением

Еще раз предлагаю сделать так:

Есть предложения по разделу "фотографии":

1. На заглавной странице в блоке "последние фотографии" сделать ссылки на

последние фотографии за сутки, за три дня, за неделю.

2. То же самое сделать для блока "последние коментарии"

3. На странице http://pushkino.org/?ex=0&id=10010000

рядом с общим числом фоток по каждому разделу указывать количество новых с момента последнего посещения страницы пользователем.

Поделиться сообщением

Обязательно учту Ваши пожелания.

Поделиться сообщением

Теперь, при добавлении фотографий в фотогалерею, уменьшенные "preview" копиии создаются автоматически.

А также если размер фотографии превышает установленные лимиты, то она уменьшается до необходимых размеров.

Поделиться сообщением

Теперь, при добавлении фотографий в фотогалерею, уменьшенные "preview" копиии создаются автоматически.

А также если размер фотографии превышает установленные лимиты, то она уменьшается до необходимых размеров.

вот за это отдельно ОГРОМНОЕ спасибо, а то я тогда зае*****ся их пересохранят =((

Поделиться сообщением

А вот это плохо ! :huh:

В таком случае, нужно лимит увеличить. У меня бывает, что одна рамка 30-40% площади съедает.

660 Х 600 это очень мало, нужно хотя бы 860 х 700 сделать

Лимит по размеру - 200 кБ максимум.

Поделиться сообщением

А вот это плохо ! sad.gif В таком случае, нужно лимит увеличить. У меня бывает, что одна рамка 30-40% площади съедает. 660 Х 600 это очень мало, нужно хотя бы 860 х 700 сделать Лимит по размеру - 200 кБ максимум.

Может сделать ограничения лишь по размеру файла, а не по "габаритам" пусть автор ищет оптимальный вариант. Рамка например отъедает мало от общего объема. Правда, размер вполне можно уменьшить до 131.2 кил ( это я для круглости )

Поделиться сообщением

нужно хотя бы 860 х 700 сделать

Ок

Поделиться сообщением

Да, так будет лучше...

Поделиться сообщением

По мне, как не профессионалу, и даже хреновому любителю, было и так не плохо!!! Раз лучше, то да, хотя "Лучшее-враг хорошего!"

Поделиться сообщением

Не знаю... меня и прежние стандарты устраивают

Поделиться сообщением

Не знаю... меня и прежние стандарты устраивают

Какие прежние стандарты, ты еще не родился ( на форуме :ph34r: ) когда они отменились. Не флудь не поделу.

Поделиться сообщением

Теперь Пушкинская фотогалерея стала еще лучше.

Стало свободней - Вы можете в полной мере насладится просмотром фотографий не отвлекаясь на всякие ненужные в этом разделе меню и экономя трафик.

Появилась возможность выибирать кол-во фотографий, отображаемых на одной странице галереи.

Поделиться сообщением

Гость DRUMMER

А у меня такое предложение: "Давайте создадим раздел "НЕ ПУШКИНО"

Я сам хотел разместить фоты из других мест, да и не только я ..... почему то фотографии приходиться помещать в "разное"

А так удобно "непушкино" + минимум 2 подраздела "Бугор", "За бугром"

Поделиться сообщением

А у меня такое предложение: "Давайте создадим раздел "НЕ ПУШКИНО"

Я сам хотел разместить фоты из других мест, да и не только я ..... почему то фотографии приходиться помещать в "разное"

А так удобно "непушкино" + минимум 2 подраздела "Бугор", "За бугром"

"Не Пушкино" как-то не звучит. Лучше создать раздел наподобе "Подмосковье" или вроде того. Или "Россия".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу