Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

Давно так не смеялся!

Рекомендуемые сообщения

Ближайшим днем назад полядел парочку произведений заокеанских мастеров кинемтографии и анимации.Это были:Шрек 2 (правда в переводе Гоблина,что наложило свой отпечаток на мультик) и Все целые 10 ярдов!Оба произвдения обладают задорным характером и заражают смхом надоооооооооолго!

Тем кто смотрел первого шрека Смотреть обязательно!Тем кто смотрел и второго-смотреть в переводе Гоблина!В переводе Дмитрия Пучкова персонаж не теряет очарования,которое есть в оригинальной озвучке от Эдди Мёрфи!

Десять ярдов рекомендую всем,кто понимает взрослый юмор!Занимательный шпионско-детективный фильм про сладкую парочку-Киллера и Дантиста!

Рекомендую.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы смотрели "Гарфилд" -еще больше насмеетесь!!!

Взяли в прокат DVD так просмотрели раз 10 между собой разговариваем фразами Гарфилда::;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ацтой всё это детсадовский! Посмотрите OldBoy - плакать будете. ;) ;) Только не от смеха.


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел и Шрека 2 , правда не в переводе Гоблина... С удовольствием посмотрю ещё раз... только в его переводе! Если честно, второй Шрек мне больше понравился, чем первый... (особенно эпизод, когда у пинокио начал расти нос... по определённой причине ;) )...

Гарфилда недавно дома с другом смотрел...(Гарфилда озвучивал Табаков)... В принципе, ничего.... Но другу явно больше фильм понравился, чем мне...

Ну вообщем посоветую так: если больше нечего смотреть или если хочется хоть чуть-чуть улыбнуться, то СМОТРИТЕ любой из этих фильмов... а лучше оба подряд. ;)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше всего Властелин колец в переводе от гоблина посмотреть. Особенно последнюю часть трилогии Возвращение бомжа


May the Force be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно!!!!!!! Таких вставок понаклепали.... Ленин чего стоит!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение бомжа поглядел.Советую.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тут Елену Троянскую посмотрел. Фильм просто супер, по мне так он лучше Трои раз в сто.


May the Force be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНТИБУМЕР!!!!ГОБЛИН НОТ ДЕД


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буря в стакане просто супер


May the Force be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто любит тарантино-советую "Бешеные псы" от плный пэ.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Из Шрека мне больше первая часть по душе! А вот в гоблине еего еще не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верш, давай опять к Кнопке завалимся... посмотрим что-нибудь? :D Только ей надо заказать фильм сначала.. Как ты считаешь? :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по душе бил шрек2, прикольный мульт, а тут недавно сходила с племянницей на Алешу Поповича-детский мультик, так я там от смеха чуть не описалась, кстати очень напоминает шрек2 только с нашими русскими приколами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно конечно что сюжет Алеши был копирован со шрека, но все равно мне очнень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×