Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy

TANTAL (prog-death) обсуждаем творчество группы.

Рекомендуемые сообщения

Группа TANTAL представляет вашему вниманию свой промо-диск "Emotional distress". Свежая работа коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Особым украшением диска является потрясающий женский скриминг, порой плавно переходящий в изящный чистый голос.

Все композиции можно скачать с официального сайта группы: www.tantalweb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, так. Хотели, видимо Ангелу Госсоу уделать. Но эффектов маловато на вокал положили... :D Ударные - помойка (как по кастрюле стучит)... )))

Бас ваще в пропасть провалился (или его вообще нет)... Только риффы гитарные понравились... :???:

 

На будущее: со звуком надо работать (пульт, видать, хуёвенький) и всё будет.... :)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись помоему не очень, да и сайт тоже:)) но музыка прикольная))) и вокалистка у вас прикольная :???: барабаны кстати тож не понравились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сайт брутально мрачный: крестики, скелетики, могилки.... Да ещё на аглицком.. Странно, что треки тож на аглицком исполнены, на русском чоль спеть нельзя?? :???:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС, есть такое слово общее... как концепция.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профи напали;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

И ваще, что это такое???? Группа подзаборных бардов??? :???::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest, ну критика им не помешает. Ребята весьма упорные.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon, ну-ну. А каприс#24 Паганинни сыграешь?


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Канешь! На кастрюлях влегкую! :???::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет качества записи: все делалось самостоятельно, без студии,т.к. изначально это предпологалось как диск для ознакомлениия с нашим творчеством. Так что на счет качества записи согласен, на полноценном альбоме все исправим:???:

Про эфекты на вокал: НИКАКИХ ЭФЕКТОВ НЕТ и НЕ БУДЕТ, только естественный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сайта: видимо у меня что-то не так на нем работает, и вся полезная информация прокручивается в очень узеньком окошечке; ссылки не всегда открываются и пр. Еще по поводу сайта: ребята, я бы посоветовал вам, помимо треков целиком, выложить превью каждого трека (наиболее яркий кусочек длительностью не больше минуты): качать в ознакомительных целях треки по 11 мБ не каждый станет.

 

По поводу музыки.

Пока скачал и послушал одну песню, первую. Я так полагаю, что по ней так или иначе можно судить о творчестве группы в целом. Нападки на ударные понятны: и вы, ребята, сами знаете, в чем дело; слушатель может не понять - но интуитивно всегда чувствует. :???: Материал интересный. Гитарные партии выигранны чисто, ритмично - к сожалению, даже это редкость в наше неспокойное время. В общем, гитаристу респект. Скорее всего, не гениально, но очень технично, придраться не к чему. Кто из гитаристов захочет со мной спорить - выкладывайте свои записи, дабы не быть голословными: послушаем и вас. По поводу вокала - в целом, убедительно. Периодически, правда, проскакивают "недогруженные" нотки (совсем чуть-чуть недогруженные - просто чуть-чуть меняется окраска голоса), но это не повод для серьезной критики. С учетом бытующего в обществе мнения, что в России никто не владеет нормально гроулом и скримом, ваш(-а) вокалист(-ка) справляется более чем неплохо. Теперь по звуку. Объем проделанной работы, без сомнения, ощущается. У вас неплохие музыканты, это самое главное. Самое главное, но не всё. Вы можете звучать на порядок лучше. Если надумаете, пишите в личку, у меня к вам будет деловое предложение. :D

Изменено пользователем Gvardeec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сайта: есть такая проблема:???: часть сделана во флэше, поэтому можно страницы просматривать токо через Эксплорер,никак не можем справится с этой проблемой. Если кто знает как это решить, то пишите, будем очень признательны.

 

2 Gvardeec: спасибо. мне было бы более удобно с тобой пообщаться через аську, так что пиши 310663672. Если не устроит, то напишу тебе в личку(для меня просто это мене удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, сайт понравился, музыка, впринцепе тоже норм.

Вопрос личного плана. Я там фотки смарел с выступления на Дне города, какой аппарат там стоял и с кем вы договаривались по поводу выступления?Просто мне тогда не правильный номер организатора дали и я не смог привезти группу.=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эфекты на вокал: НИКАКИХ ЭФЕКТОВ НЕТ и НЕ БУДЕТ, только естественный голос.

Советую отказаться от этой затеи сразу. Запись на то и запись, чтобы делать её красиво. Компрессор, лимитер как минимум.

Впрочем, вон там Гвардеец уже побежал бабло зарабатывать ;-))


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×