Перейти к содержанию
Авторизация  
obruboff

Лыжню!

Рекомендуемые сообщения

Где можно покататься на лыжах в окрестностях Пушкино? "Птичник" доступен? Есть ли альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даёте!

Да Пушкинский район зимой-это одна сплошная лыжня!

Куда не плюнь-всюду какой-нибудь лыжный маршрут :D

И сплошные лыжники в населении!Через каждые 15 минут с кем-нибудь здороваться приходится :???:

За ЦРБ входишь в сосняк и по накатанной лыжне до запретки бредёшь:виды восхитительные!

На Заветы берёшь направление от Новой деревни и к Скалбе выходишь.Горка зашибенская там есть!

Да и хде-то вообче биатлонская трасса для будущих олимпийцев проходит!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирайте лыжню неподалеку от Красноармейска в районе Пирожной горы! Там всего лишь несколько лет назад тренировался олимпионик Сашка Легков, чемпион России между прочим! Для истинных экстремалов возможен спуск с горнолыжки! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся запретка сплошная лыжня )) Народу катается тьма если не нравится что людно уезжаете дальше ) Есть где развернуться )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь катаюсь на милицейских горках ( это рядом с деревней Ковезино, на границе с Ивантеевкой ). Правда трасса там сложная, с горы на гору..... Но мне нравится !!!!!!!!!


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся запретка сплошная лыжня )) Народу катается тьма если не нравится что людно уезжаете дальше ) Есть где развернуться )

Попробую зафтра пройтися, а может и пробежаться даже. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю жизнь катаюсь на милицейских горках ( это рядом с деревней Ковезино, на границе с Ивантеевкой ). Правда трасса там сложная, с горы на гору..... Но мне нравится !!!!!!!!!

Ну под гору лёгкая, но вот в гору... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если калистово можно считать окресностями Пушкино, то там тоже есть хорошая лыжня, всегда укатанная "старыми" спортсменами.


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лесу воще нормально.Там народу дофига на лыжах.Можно там попробовать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы, как говориться - "будем искать" (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю жизнь катаюсь на милицейских горках ( это рядом с деревней Ковезино, на границе с Ивантеевкой ). Правда трасса там сложная, с горы на гору..... Но мне нравится !!!!!!!!!

Это на горных лыжах или на обычных? как туда добраться на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирайте лыжню неподалеку от Красноармейска в районе Пирожной горы! Там всего лишь несколько лет назад тренировался олимпионик Сашка Легков, чемпион России между прочим! Для истинных экстремалов возможен спуск с горнолыжки! :???:

Объясни плиз поконкретней где эта Пирожная гора и как туда пробраться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, скоро снег выпадет! Укажите незнающим точное направление, а также характер трасс (коньковая, классическая, "туристическая" - с протаптыванием лыжни). Пожалуйста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граждане, скоро снег выпадет! Укажите незнающим точное направление, а также характер трасс (коньковая, классическая, "туристическая" - с протаптыванием лыжни). Пожалуйста :53:

:( :( :(

А что такое лежит белое уже больше двух недель? Я думал снег :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×