Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Возможно ли у вас получить отчет

Рекомендуемые сообщения

ip to ip ???

 

А то тут на днях у меня 300мег сьело за 21 мин ! не реально ! ! !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот по этой статистики я и получил инфу что за 21 мин прокачал 300мег. это не возможно !

прошу предоставить отчет по ip tu ip которые делаются легко.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это возможно. А для получения подробного отчета, наверно, стоит в офис прогуляться.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа народу жалуеца по этому поводу кстати :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент Flex ведёт разработку системы более детального отчёта.

Предварительно реализовано это будет следующим образом:

Со страницы личной статистики можно будет по ссылке скачать файл с детальным отчётом не просто по длительности и траффику в рамках одной сесии, но и подробный список всех посещённых адресов.

О сроках реализации еще рано говорить, но все понимают необходимость этого и как следствие подробная статистика сделана будет.

 

P. S. А 300 мб за 20 мин это более чем реально. На не безлимитных тарифах ограничения по скорости сверху нет и как на правило скорость влияет в большей степени место откуда идёт скачивание инофрмации. мне попадались сайты и фтп ресурсы позволяющие скачивать с них со скоростью 3 - 4 мегабайта в сек. Причём в разных точках города.

Возможен вариант с использованием программы работающей бродкастом на все доступные интерфейсы. Траффик генерится очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О сроках реализации еще рано говорить, но все понимают необходимость этого и как следствие подробная статистика сделана будет.

{Ушел за вилкой}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент Flex ведёт разработку системы более детального отчёта.

Предварительно реализовано это будет следующим образом:

Со страницы личной статистики можно будет по ссылке скачать файл с детальным отчётом не просто по длительности и траффику в рамках одной сесии, но и подробный список всех посещённых адресов.

Зачем придумывать велосипед ?

Этим пользуются оч многие провы.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система статистики соединений и подсчёта траффика у провайдеров может быть реализована по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Система статистики соединений и подсчёта траффика у провайдеров может быть реализована по разному.

:;))))))))

 

Точно у кого то правильно А у кого то НЕТ

 

звять проверенную точную и усё


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку маловероятно, что Вы разбираетесь в специфике работы билинговых систем, а там же особенностях перевода абонентской базы в несколько тысяч абонентов с одного билинга на другой, все аналогичные сообщения от Вас будут считаться флудом и удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×