Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

Нужна прога по подсчету траффика.

Рекомендуемые сообщения

Ищу программу по подсчету интернет траффика, желательно без всяких фаерволов и прочего, просто чтоб показывало кол-во исходящего и входящего траффа, как соединение в виндоусе, только чтоб не обнулялось при разрыве коннекта.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли подсказать где ее слить мона, а то все ссылки из гугла не пашут, пишет до мен свободен:???:

З.Ы. И будет ли она работаь не с соединением флекса?


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,она должна работать "не с соединением флекса",покрайней мере с азимутом работает!!!А ссылочку я тебе попозже скину!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё то не понял!!!проверяю этой прогой трафик,а она ни чё не грузит!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И будет ли она работаь не с соединением флекса?

Нет не будет, эта прога писалась Скорпом для Flex`овских абонентов... Если нужна, могу выслать.... мыло в icq скинь только! :???:

 

Ты в поисковик не пробовал вводить название темы... наткнулся бы на других форумах на такие же темы и посмотрел бы отзывы заодно! :D

 

Да,она должна работать "не с соединением флекса",покрайней мере с азимутом работает!!!А ссылочку я тебе попозже скину!!

Азимутовские абоненты, также как и абоненты ООО "Контакт" работаю через Flex`вский сервер, и эта прога писана специально для них...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут на диске есть подобные програмки. Может быть подойдёт что-нибудь?... :???: Самому тоже интересно установить какой-нибудь контроль за трафиком после того, как Слайк сожрал за 3 дня 260 метров моего трафика. Привожу список программ с анонсами, которые к ним прилагаются.

 

BWMeter V2.5.0

Мощная утилита для графического отображения и подсчета трафика, ередаваемого по вашей локальной сети. Программа позволяет производить подсчет переданных пакетов, а также узнать откуда и куда они аправляются, к какому порту и по какому протоколу. Можно раздельно считать нутрисетевой или же исходящий/входящий Интернет-трафик.

Присутствуют настраиваемые фильтры, отчеты можно представлять как рафически, так и в виде цифровых отчетов.

 

TMeter 6.5.390 Русская версия

Программа TMeter предоставляет возможность учета и контроля IP-трафика для операционных систем семейства Microsoft Windows. Используя TMeter, Вы можете производить точный подсчет Интернет-трафика для офисной сети, организовать гибкую и полноценную систему учета трафика Ваших пользователей. TMeter работает в реальном масштабе времени, т.е. собранная статистика отображается на экране немедленно в графическом или цифровом виде. Таким образом, вы можете всегда видеть что нагружает ваш Интернет-канал наиболее всего. TMeter имеет мощную систему фильтров трафика, позволяющий считать только полезный трафик. Кроме того, TMeter умеет блокировать сетевые пакеты, что позволяет использовать TMeter как firewall с функцией фильтрации пакетов. Программа распространяется в трех редакциях - Freeware, Standard и Premium. Редакция Freeware допускает использование не более 3 фильтров трафика на бесплатной основе. Standard Edition позволяет использовать максимум 15 фильтров трафика, а Premium Edition - неограниченное количество фильтров.

 

VDialer 3.9.8 Русская версия

Программа дозвона до провайдера. Поддерживается многопользовательский режим, есть множество крайне полезных возможностей, в том числе и ехарактерных для подобных программ - например, проверка почтовых ящиков или синхронизация системного времени. Кроме этого, в звонилку встроен графический анализатор канала связи, и на ее мониторе можно наблюдать качество канала, его загруженность и наличие помех. Есть и сервис Whois, предназначенный для получения данных о любых существующих IP-адресах или именах доменов в сети Интеренет.

Кроме всего прочего, Vdiler3 является сервером автоматизации OLE - главными функциями программы можно управлять с помощью любого клиента автоматизации. Это может быть простой текстовый файл скрипта, HTML документ, любой документ MS Office (где есть поддержка Visual Basic) или программа, написанная на VBA, Delphi, C++.

Еще одна полезная функция - подсчет времени, проведенного в Сети, и потраченных на это денег, причем вся статистика может вестись по нескольким провайдерам. Наконц, есть у эхтой программы и еще одна отличительная особенность - повышенный уровень безопасности: встроенный специализированный антивирусный сканер позволяет определить факт воздействия на программу компьютерных вирусов, использующих для своего распространения алгоритмы модификации и «спаривания» с выполняемым файлом. В случае подозрения на заражение компьютерным вирусом, будет выведено соответствующее сообщение, и работа программы будет прекращена.

 

Масенькое ЗЫ. Я в этом ничего не понимаю и мне самому интересно, что можно поставить себе на комп из вышеизложенного или наоборот для подсчёта трафика ничего не подходит. Так что все претензии по поводу моей осведомлённости и грамотности в программах такого плана не принимаюццо... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет ли у кого программки для подсчета трафика, но только для коммуникатора E-TEN? Я использую его в качестве модема. Спасибо, если кто откликнется.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Если она не будет работать то нафих она мне:???:

BiR

И ссылки читал и прог этих пересмотрел тьму. Вот только они со всякими доп функциями и не только считают траффик но еще и флезают в контроль защиты итд, у меня фаервол нервничать начинает:D

Да и хочеться попроще сто-нибудь.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

А незнаешь почуму Flexmoney не работает?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Вот и мне интересно,почему не работает FlexMoney??Я скачал новую она всё ровно не работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мне интересно,почему не работает FlexMoney??Я скачал новую она всё ровно не работает???

Гы... ФлексМани не работает, потому что на сайте статистики флекса поменяли кое-что и теперь она не то парсит. А афтар сего софта на него давно забил.

У меня пров Винтем, я себе написала аналогичную прогу для проверки счета.

Если меня как следует попинать, то мей би и для флекса сделаю. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

А у флекса как и у азимута ничего не работает нормально. ИМХО ручной выпрямитель нужно ставить им. :lol::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×