Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Измененное состояние сознания

Рекомендуемые сообщения

Как известно, любой человек, когда спит, находится в измененном состоянии сознания.

Можно достигнуть такого состояния специально…

В ИСС человек видит образы, и считается, если их грамотно истолковать, можно почерпнуть для себя много чего полезного…

Расскажите о своих снах, что Вы чувствуете во сне, и не практиковали ли Вы специальные вхождения в измененное состояние сознания… Может быть какие-нибудь спонтанные образы у Вас возникали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда спит, находится в измененном состоянии сознания

Ну и много ты знаешь людей которые осознают что они спят? еще про осознанные сновидения расскажи:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осознанные сны у меня бывают часто...что тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно... а как ты накапливаешь силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

 

Ты не пробовал заниматься по учение Г.П. Грабового? При помощи его упражнений на каждый день легко входить в состояние изменного создания.


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что на такие практики требуется много энергии... Специально я этим не занимался, но кое-чего читал...

Осознанные сны у меня бывают либо в полудрёме, либо это спонтанное понимание в глубоком сне, что ты спишь... и тогда ты начинаешь во сне делать что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же скажу, что при помощи его учения реально корректировать события в своей жизни, восстанавливать здоровье. Но есть один нюанс, заниматься нужно каждый день. Чем дольше занимаешься, тем больше начинаешь "видеть" и осознавать.


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,я практикую ежедневно.вернее,ежевечерне..вы знаете...только тссс!!!никому не рассказывайте...в общем,в прошлый раз,когда я летала...господи иисусе,страшно даже вспоминать...я встретила зеленую обезьянку,представляете?!

еще у меня все время спрашивают,под чем я.

помогите,я не знаю,что отвечать им на это...

не буду же я им говорить,что я в совершенстве владею ИСС...

это же тайна мировая,вы не знали?!

первое правило-никому не говорить.

вы будете изгнаны!начальство недовольно!


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему:

Карлос голосовал на обочине Существования, но проносившиеся мимо миры

не останавливались. Наконец, тормознув один из них, Карлос с надеждой в голосе

спросил сидевшего за рулем дона Хенаро: "Шеф, до Икстлана подбросишь???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же скажу, что при помощи его учения реально корректировать события в своей жизни, восстанавливать здоровье. Но есть один нюанс, заниматься нужно каждый день. Чем дольше занимаешься, тем больше начинаешь "видеть" и осознавать.

С точки зрения экстрасенсорики я верю только в диагностику... Вмешательство я считаю недопустимым, потому что оно негативно влияет на все... А так в астрале полетать - думаю неплохо...

 

Гробовой может и великий экстрасенс, но то, что он делает, я не признаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало такое,ччто осознавал во сне,что я сплю.Что тогда начиналось!!!!Эротический боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же скажу, что при помощи его учения реально корректировать события в своей жизни, восстанавливать здоровье. Но есть один нюанс, заниматься нужно каждый день. Чем дольше занимаешься, тем больше начинаешь "видеть" и осознавать.
Гробовой может и великий экстрасенс, но то, что он делает, я не признаю...

Ну да, ну да... Это который умерших воскрешает :;: Великий ... одним словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманы в городе...............................................................


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в то, что воскрешает, я тож не верю. А в то, что его методика действительно работает уверена на 100% (сама по ней занималась)


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же скажу, что при помощи его учения реально корректировать события в своей жизни, восстанавливать здоровье. Но есть один нюанс, заниматься нужно каждый день. Чем дольше занимаешься, тем больше начинаешь "видеть" и осознавать.

ага... он просто взял, почитал книги про Транссерфинг реальности... и выдал за свое.... Советую читать первоисточник.... знаю примеры. оно работает.

 

и не практиковали ли Вы специальные вхождения в измененное состояние сознания… Может быть какие-нибудь спонтанные образы у Вас возникали…

а по теме... раные странности бывают во время медитации.... образов, которые можно описать не помню... но ошущения.... :;:

а еще всегда хотелось заняться холотропным дыханием.. да что то пока не пришла я к этому... видно рано мне... во время сеансов холотропного дыхания можно увидеть себя...и вспомнить себя... даже в момент рождения...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×