Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Имеет ли продолжение такие отношения?

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

прям откровения содержанки, а своих мыслей много в вышеперечисленном?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий,

 

Я вот тоже ничего не понял. Суть то в чем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий,

 

Я вот тоже ничего не понял. Суть то в чем? )))

Зависть наверное


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зависть наверное

К бабке не ходить. Хочется, а не можется, вот и злобится. Лишенец, зацикленный на материальном благополучии. Жадность.

ИМХО всегда получаю, чего хочу.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупиковая ситуация, однозначно. Тем более, что женщина находится выше мужчины в примере.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудные ей ё.Ещё раз повторяю:Если мне интересно мнения людей по каким то вопросам,то совсем не обязательно,что такая ситуация в моей жизни.Потому что,когда такие вопросы мы обсуждаем с друзьями,то это одно.Но хочется услышать мне и мнения других людей.На улице же не подойдёшь с такими темами к незнакомому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам же ответил себе: кому че надо, каждому свое, кесарю кесарево... У одних получится, у других нет!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудные ей ё.Ещё раз повторяю:Если мне интересно мнения людей по каким то вопросам,то совсем не обязательно,что такая ситуация в моей жизни.Потому что,когда такие вопросы мы обсуждаем с друзьями,то это одно.Но хочется услышать мне и мнения других людей.На улице же не подойдёшь с такими темами к незнакомому человеку.

Ну тогда надо как-то разграничивать вопрос, свое мнение о нем и прочитанное в романах или увиденное по телевизору про "Куин Мэри" и про "утренний аромат жасминов в Нормандии".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не доглядел.Но вопрос всё тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда надо как-то разграничивать вопрос, свое мнение о нем и прочитанное в романах или увиденное по телевизору про "Куин Мэри" и про "утренний аромат жасминов в Нормандии".

прав на все 100%

 

***

Уважаемый, jippo1972!

Я не описывала всю свою ситуацию в целом, откуда у вас столько догадок - не понимаю... Так же как и ваш пример - достаточно поверхностный, так же и мой ответ.

Следите за словами: жрать то, что дают я не собираюсь. Видимо, это ваш уровень выражений, подчерпнутый из сериалов.

Я не говорила, что встречаюсь с тем, кто подвернулся и то, что у него семья небогатая совсем не значит то, что он сам не может обеспечить нас двоих как минимум.

 

С вами тоже все ясно.

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, согласна с тем, что многие живут так, как вы описали и не пытаются добиться большего, здесь все понятно

тока вот если девушка любит простого студента-романтика Васю, который ей дарит 3 тюльпана на 8 марта (от всего сердца скорее всего) и ведет в Тратторию на деньги, съэкономленные на обедах в универе, то вполне вероятно, что лет так через 5 эта девушка будет отдыхать в Париже, ходить в шипаной норке и все это будет искреннеми подарками от любимого Василия Батьковича, у которого был стимул двигаться дальше!

а вот девушка, которая смотрит на деньги чьего-то богатого сЫночки, может остаться ни с чем, так как такие детки обычно сами ничего не стоят и при отсутствии финансовой поддержки со стороны родителей ничего абсолютно из себя не представляют!

Так вот, если по теме, то девушке в данный момент посмотреть надо на то, почему с ней этот мальчик, т.к. ребят некоторых состояние ее отца привлекать может гораздо больше, чем сама девушка, и если тут действительно чувства, и молодой человек стремиться к лучшему будущему для себя в частности и для их пары в целом, то тут уже можно и с родителями поспорить, тока сперва свою самостоятельность доказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972, согласна с тем, что многие живут так, как вы описали и не пытаются добиться большего, здесь все понятно

тока вот если девушка любит простого студента-романтика Васю, который ей дарит 3 тюльпана на 8 марта (от всего сердца скорее всего) и ведет в Тратторию на деньги, съэкономленные на обедах в универе, то вполне вероятно, что лет так через 5 эта девушка будет отдыхать в Париже, ходить в шипаной норке и все это будет искреннеми подарками от любимого Василия Батьковича, у которого был стимул двигаться дальше!

а вот девушка, которая смотрит на деньги чьего-то богатого сЫночки, может остаться ни с чем, так как такие детки обычно сами ничего не стоят и при отсутствии финансовой поддержки со стороны родителей ничего абсолютно из себя не представляют!

Так вот, если по теме, то девушке в данный момент посмотреть надо на то, почему с ней этот мальчик, т.к. ребят некоторых состояние ее отца привлекать может гораздо больше, чем сама девушка, и если тут действительно чувства, и молодой человек стремиться к лучшему будущему для себя в частности и для их пары в целом, то тут уже можно и с родителями поспорить, тока сперва свою самостоятельность доказать!

конечно, в жизни бывает всякое!!!

но с тобой я больше соглашусь!

нередко бывает так: кого жизнь побила, научила чему-то, тот может быть более успешен. Это ведь драгоценный жизненный опыт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материальное благополучие конечно имеет большое значение для создания семьи, но... 1)деньги дело наживное. сегодня они у тебя есть , завтра их может не быть и что тогда, если в семье любви нету, взаимные упреки ??

2) можно выйти за кого угодно, но в любой жизненной ситуации стопроцентно можно рассчитывать только на себя и исходя из этого делать выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Материальное благополучие конечно имеет большое значение для создания семьи, но... 1)деньги дело наживное. сегодня они у тебя есть , завтра их может не быть и что тогда, если в семье любви нету, взаимные упреки ??

2) можно выйти за кого угодно, но в любой жизненной ситуации стопроцентно можно рассчитывать только на себя и исходя из этого делать выбор..

наживное-это да, а вот умение и желание их зарабатывать, это уже другой вопрос!

а вот на себя рассчитывать.....в жизни каждой (практически) женщины есть моменты, когда она не может рассчитывать толшько на себя (беременность, первый год жизни ребенка) и, например, я думая о замужестве, буду смотреть на выбранного мужчину именно с этой позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в таких ситуациях как беременность, первый год жизни ребенка и т.п. многим женщинам иногда приходиться рассчитывать только на свои силы.. ну да мы отдалились от темы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×