Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Любовь может убить!!!

Рекомендуемые сообщения

Себя нада любить больше.Только реальна к этому приходишь через множество душевных страданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я знаю вот что:

В церквях людям иногда становится плохо, иногда даже младенцы при крещении умирают.

становится плохо, потому что там душно и народу много, я была на венчании, так невеста в обморок грохнулась.

 

при крещении умирают? ))) а у них на голове нет "666"? :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Полностью с тобой согласна. Случаи разные бывают, но самоубийство не выход. Если такие мысли приходят в голову лечиться надо.... а по пьяни, так и подавно надо от алкоголизма тогда лечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю вот что:

в случае смерти, если человек не покончил жизнь самоубийством, значит его убил(забрал) Бог по каким-то причинам

 

Существует понятие "Бог есть Любовь"...так вот

Если смерть трактовать с точки зрения Любви, то когда человек погибает(собственноручно или нет) в нем просто не хватает этой самой Божественной Любви для продолжения жизни...и Бог его просто забирает, чтоб он другим не мешался...(грубо говоря)

 

Самоубийство - это отречение от Любви(Бога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

А как насчет того, что самоубийство страшный грех, что само по себе противоречит священному писанию? Что самоубийц на кладбище не хоронят и в церкви не отпевают (т.е. не помогают душе его попасть прямо к Богу)???

По моему вопрос глубоко религиозный и тема данная должна быть не во флуде, а в православии...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos ))) Что-то вы не о том!А дети при крещении могут умереть,ТОЛЬКО при неправильного обращения батюшки с МЛАДЕНЦАМИ!И вообще,при чем тут БОГ и наши грехи!?РАзговор о людях не сумевших перенести боль утраты(расставания) и решившие просто покончить с собой!Понимаю,если бы вы говорили о например людях отдавших свою жизнь за другого......ведь такие случаи бывают......жизнь за жизнь любимого человека.......а не суицидные ситуации!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelledy

Умничка! Жаль не могу плюсик поставить!!! Все правильно сказала!!!

))):D)))))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душа сама по себе бессмертна.И обитает где то там рядом с Богом.Но за какие то пригрешения Бог наказывает её ссылкой на Землю в тело человека.По степени тяжести проступка,Бог и определяет срок "отбытия наказания" в теле человека.Чем тяжелее проступок,тем дольше человек живёт.Чем менее проступок тяжёл,тем быстрее Бог освобождает душу и человек умирает.Войны,эпидемии и природные катаклизмы,где гибнет большое кол-во людей-это своего рода амнистии для душ.Если человек кончает жизнь самоубийством,то это своего рода побег из заключения.Это карается в людском обществе тоже.А раз мы созданы по образу и подобию Всевышнего,то и мироустройство у нас похоже.Не правдо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Допустим человек болен раком, он страдает, знает что умрет....

Его болезнь приводит его к Божественному пониманию реальности, и он излечивается... продолжает жить... Не познав бы Бога, он бы умер...

Вопрос тебе: смерть или жизнь в этом случае есть манна небесная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Душа сама по себе бессмертна.И обитает где то там рядом с Богом.Но за какие то пригрешения Бог наказывает её ссылкой на Землю в тело человека.По степени тяжести проступка,Бог и определяет срок "отбытия наказания" в теле человека.Чем тяжелее проступок,тем дольше человек живёт.Чем менее проступок тяжёл,тем быстрее Бог освобождает душу и человек умирает.Войны,эпидемии и природные катаклизмы,где гибнет большое кол-во людей-это своего рода амнистии для душ.Если человек кончает жизнь самоубийством,то это своего рода побег из заключения.Это карается в людском обществе тоже.

А здесь согласна. Нам дается испытание, которое надо пройти и усвоить урок. И нефиг за Бога решать, когда закончится обучение.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ьог есть воображение, его придумали люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ьог есть воображение, его придумали люди...

Бог в себе...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его болезнь приводит его к Божественному пониманию реальности, и он излечивается... продолжает жить... Не познав бы Бога, он бы умер...

c чего ты решил что люди, которые болеют раком, познают Бога и не умирают, а кто не познал умирают ))) ? Ты наверно чего-то путаешь... :D

Сколько угодно случает, когда человек верующий, болеет раком и умирает.


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия Человек верующий может быть "слепым" верующим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек верующий может быть "слепым" верующим

 

А поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×