Перейти к содержанию
КараБАС

Смешные фамилии

Рекомендуемые сообщения

Во, ещё вспомнил. Был у нас прапорщик по фамилии Глаз. Если при нём кто-нить произносил: "Глазу приятно". Он удивлялся: "Почему только мне? Всем приятно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Училась на курсе с Галей Виноградовой. Она вышла замуж, стала Кособрюховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Училась на курсе с Галей Виноградовой. Она вышла замуж, стала Кособрюховой.

ужос то какой :unsure::):(

вот нафига ей такая фамилия :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю девушку с фамилией Дуля.. :angel:


Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийсобака(дама), Полтарескул..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестра у моей ген. директорши - Головач Лена (если перед последней буквой фамилии делать небольшую паузу....) Обладательница данной комбинации относится с юмором к этому и над всеми прикалывается :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вспомнила: Горб, Лосько :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера папа рассказал, что у них работает товарисч Лопато. :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГоловаЧ Лена

услышал, долго ржал, а ведь в одной школе когдато учились...охренеть...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со мной в параллельной групе в универе учился парень с фамилией Пидорченко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжко наверное парню пришлось


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, нормальный парень, без предрассудков! По моему он воще не заморачивался по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказала дефченка одна знакомая, у неё знакомый с фамилией Щепко


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею в виду нашет тупых приколов и прочего - а если отношение к жизни легкое, так он по ней и пойдет :D


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скорой помощи была бригада из водителя,фельдшера и врача:Гробов,Жутов и Умрихина.Хорошо больные,к которым они ездили,не знали ихних фамилий :D А ещё к подруге в отделение поступил как-то больной-Хуйляля и при этом очень гордился своей фамилией. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×