Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Вопрос про секс

Рекомендуемые сообщения

Гость aleksts

Ball

Я сначала не понял..... Терь вспомнил...... Ожидаешь "наследство"....... или "уже"?

Да! Точно! ))) Кого ждем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые посетители форума "Православие"!

 

Скажите пожалуйста, во время Великого Поста, отказываясь от некоторых продуктов, надо ли отказываться и от занятий любовью?

Короче, быть или не быть сексу в Пост - вот в чем вопрос?

не мучай себя, это вредно очень))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые посетители форума "Православие"!

 

Скажите пожалуйста, во время Великого Поста, отказываясь от некоторых продуктов, надо ли отказываться и от занятий любовью?

Короче, быть или не быть сексу в Пост - вот в чем вопрос?

не мучай себя, это вредно очень))

Вреда апсолюто никакого, это - заблуждение. Любой взрослый человек может воздерживаться сколь угодно долго!:D

Уже имеющие детей меня поймут!

Ball Когда ждем пополнения? )))

Моей младшенькой скоро год!

Подробности пополнения тут>>>


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ето тоже просто решить!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний

Ага, застои в мочеиспускательном канале, неестественная репродукция семени, постоянные головные боли, ослабление нервов, как следствие, падение имунитета, в целом, озлобленность и не способность объективно мыслить...никакого вреда абсолютно...не имеющие женщин меня поймут! :huh:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак, чтоб меня это остановило, нужна офигительная мотивация. Например, спасение моей души, бронь теплого местечка в раю и очищение грехов лет на 10 вперед. :8):

 

А если серьезно: много ли соблюдающих пост людей воздерживается от этого???

Рульно. Возьми транспарант, ткни в небо и кричи, "ты мне я тебе!". :huh:

Тогда Господь обязательно припасет тебе местечко потеплее. Да еще и за такие жертвы :8): .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОД СО СВЯТЫМ ПРАВЕДНЫМ ИОАННОМ КРОНШТАДТСКИМ

26 ЯНВАРЯ

Сестра, матушка

Матушка Елизавета Константиновна, супруга св. прав. Иоанна, родилась 4 мая 1829 г. в Кронштадте в семье благочинного Гдовского уезда протоиерея Андреевского собора К.П. Несвитского. В1855 г. Елизавета обвенчалась с Иоанном Сергиевым. По окончании курса в Санкт-Петербургской духовной академии и рукоположении во иерея о. Иоанн заступил место своего только-только скончавшегося тестя.

 

Близкие ко. Иоанну лица утверждали, что по согласию с супругой он всю жизнь оставался девственником. Матушка Елизавета, принимая участие в молитвах и благотворениях своего блаженного супруга, никогда не называла его иначе как «брат Иван». Он же иногда напоминал ей о своем долге: «я священник, я принадлежу другим, а не себе. Счастливых семей и без нас достаточно, поживем-ка мы для Бога, Лиза». Батюшка знал ее душу, высоко ценил в ней кротость, смирение и чистоту; он говорил: «Жена у меня ангел».

 

22 мая 1909 г. Елизавета Константиновна тихо отошла ко Господу, лишь на несколько месяцев пережив своего горячо любимого Ивана Ильича. Похоронили ее в сквере возле Андреевского собора. Ни собор, ни некрополь у его стен не сохранились — на их месте в советские годы был воздвигнут памятник В.И. Ульянову-Ленину.

 

Православные люди надеются, что с Божией помощью будет восстановлен Андреевский собор, а с ним и некрополь, и надгробие матушки Елизаветы Константиновны Сергиевой.

 

Так и мы должны прожить дни Великого Поста.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коли на дворе опять Великий Пост, решила поднять темку и снова поинтересоваться у православных - так быть сексу или не быть? :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коли на дворе опять Великий Пост, решила поднять темку и снова поинтересоваться у православных - так быть сексу или не быть? :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

гы

откуда мне знать быть у вас сексу или не быть:16: :16: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вспомнили..........так вот бабушка моя утверждала что этим и целоваться нельзя только во время страстной недели ! ! ! в остальное время пжлст..........но аккуратно ...........что значит аккуратно я так и не знаю :16:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy

ты аж дважды решила поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а еще одна бабушка говорит, что нельзя к иконам прикладываться после того как крест целовал, а еще одна говорит, что нельзя свечу через левое плечо передавать

 

а еще тут, кажись, писали, что сексом в пост заниматься можно, но только медленно и печально

 

 

мульен раз про пост написано че спрашивать - читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папко, год назад как-то мне тут не дали внятного ответа, можно или низзя. Вот теперь снова интересуюсь. :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мдо....

и эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта! (с) :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×