Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Может кто подскажет где искать концы?

Рекомендуемые сообщения

На площади, в здании справа (если стоим лицом к Победе), есть магазин уловой, но Московском проспекте там обувной и цветы маленький отдел, сбоку продовольственный и аптека, а далеше, за углом как бы во двор, был вход в магазин модной одежды, обуви, там еще пара фирм внутри была, окна и вроде кухни. Сейчас там ничего нет, лестница заметена снегом, на входной двери амбарный замок. ))) А я все продолжаю искать помещение под детский развлекательный и учебный центр. Это место просто супер! И метраж, думаю подойдет. Может кто знает у кого узнать арендатора??? :16:

Так хочется чтоб в Пушкино был свой детский центр, а то детишкам, кроме как в МакДональдс и ходить-то не куда :D:poz:)))

 

Очень надеюсь на вашу помощь!!! )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Там планируют восстановить ресторан. Скоро съедут и аптека и Алор. По слухам после 15-го фераля.

Арендатор--администрация города Пушкино. По поводу свободных муниципальных площадей это к ним. Отдел аренды, вход в здание администрации напротив ЗАГСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! :)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Администрации и мне сказали что сдавать это место не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптеку убирать негоже.хорошая аптека.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
аптеку убирать негоже.хорошая аптека.

Её не уберут, а перенесут. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда пееренесут?


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда кто-нибудь еще знает и про новое многоэтажное здание на котором написано "Флагман" у жд, что за Диной дальше к ГАИ. Там есть табличка сдаем в аренду. Там что планируют сделать??? :;:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

www.diamond-realty.ru

Там все написано.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибки всем!!! :7:

Но у меня снова набралась куда вопросов, они прото-таки размножаются!!! :lol:

Может потому что я не мЕстная, поэтому плохо знаю здесь все )))

А придумать что-то для наших детишек, что-то ОЧЕНЬ хочется! :lol:

Вот я все и высматриваю.

Может кто знает, в проезде Розанова, была когда-то химчестка (видимо), потом еще куча всяких бытовых услуг и магазин стройматериалов. А сегодня иду - а там НИЧЕГО, стекла побиты, двери взломаны )))

Кто там хозяин, кому принадлежит?

Вот там с детским клубом можно серьезно развернуться!!! :)

Как найти концы???

И еще, там же ближе к Надсоновкой, большая огороженная площадка и длинннная одноэтажная постройка, непонятного назначения, в конце стоит что-то для ссыпания видимо чего-то сухого (циклон с воронкой). - ЭТО вооще ЧТО???

Еще вопрос: во дворе многоэтажного нового дома, там же (в котором магазин Карандаш на 1 этаже), находится крутой (по площадке для гуляния деток сужу) детский сад - это который? Как называется? Что там хорошего или плохого?

ВОТ, уффф, пока ВСЁ! :9:

 

;) Неее, забыла, не всё!!!

Меня еще интересует, как найти и где, руководство магазина, который сделали в падвале на Московском, под Дикси?

Или как им можно позвонить?


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Здание химчистки собирались снести, и начать вроде строительство дома.

 

"ближе к Надсоновкой, большая огороженная площадка и длинннная одноэтажная постройка"- это как я понял ПТУ.

 

По остальным вопросам конкретно ответить не могу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aspirin - спасибо тебе большое, это уже что-то! ;)

Может кто еще что знает?!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За магазином Карандашаш находится детский садик "Росинка".Вроде не плохой у соседки туда дочка ходит. Его отремонтирповали и открыли не так давно года четыре назад.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не могли бы у соседки узнать он стоит в месяц, довольна ли она? B)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация магазина, что под Дикси находится в том же здании, нужно зайти в помещение магазина Анна, там еще Белвест обувь и повернуть направо. первая дверь справа. Только я там была. Помещений нет и не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×