Перейти к содержанию
Авторизация  
Манька

Косметика "Мирра-люкс""

Рекомендуемые сообщения

Я распространяю российскую косметику "Мирра-люкс". Мне было бы очень интересно узнать отзывы тех, кто ей пользовался. У меня и моих знакомых есть личный рейтин средств от "Мирры", в котором лидируют:

- средства, помогающие сохранить тонус груди и уменьшающие растяжки и целлюлит

- средства для густоты и блеска волос

- а также ряд кремов и маски для различных типов кожи.

Пожалуйста, если у кого есть любимое средство от "Мирра", поделитесь. Мне будут интересны любые отзывы. Если у вас есть вопросы по косметике "Мирра", я в меру своих знаний, постараюсь ответить.

Официальный сайт, где представлены цены и весь ассортимент "Мирры-люкс" - www.mirra.ru


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж... Либо никто не пользуется, либо лень отвечать)))

Значит, собственным опытом поделюсь я:D

Косметика "МИРРА" позиционируется как натуральная. Разумеется, полностью натуральной косметики в природе быть не может, так как просто-напросто она не могла бы храниться дольше одного-двух дней. "МИРРА" старается в рецептуре и составах использовать минимальное число консервантов, отдушек и красителей. Срок хранения практически всех средств не превышает года.

Я обратила внимание на "Мирру", когда возникла некоторая проблема с волосами: после расчесывания на щетке оставалось достаточно много волос. Не скажу, что я перепробывала много средств, но то, что действительно понравилось и помогло, - "Мирт" - специальное профилактическое средство для укрепления и роста волос. http://www.mirra.ru/product12_219.php3

Для того недорого препарата был очень неплохой эффект, но самое интересное, что "Мирт" оказался прекрасным среством для придания глянца и блеска волосам. Волосы стали выглядеть, прям как в рекламе)))

Собственно говоря, сейчас я использую бальзам именно для блеска волос. К тому же он имеет очень приятный запах свежескошенной травы.

Позже постараюсь написать кое-что еще о препаратах, рада буду если кому понравится и подойдет.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему,совсем нехорошая эта косметика... )))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

Если у вас был отрицательный опыт применения этой косметики, пожалуйста, поделитесь! Если можно, назовите препарат и почему он не понравился. Даже если это будут ваши субъективные ощущения, то все равно напишите. Для меня важны любые отзывы. Спасибо)))


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовалась когда-то, нравилась и нравится


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а можно поконкретней. Пожалуйста! Ваш опыт будет мне очень полезен!

Иногда некоторые ухитряются использовать крема вовсе не для того места, для которого они предназначены)))

Например, моя подруга так очень сильно уменьшила количество растяжек. За ней это сделала я и много моих знакомых. А те средства, которые нам помогли, совсем не предназначались для растяжек:D


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовалась Миртом...наверное не подошел..после него волосы как мочалка


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще раз убеждаюсь, что любое средство настолько индивидуально - на одном эффект потрясающий, на другом - совсем наоборот.

mariosik

А как вы наносили? Я - на чистые волосы, потом оборачивала полотенцем и ходила 15 мин. Смывала холодной водой. Впрочем, иногда я забывала обернуть голову полотенцем, положительный эффект все равно был. В любом случае, спасибо)))


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ятож на чистые..тож с полотенцем... просто все индивидуально на самом деле..я поэтому и написала. чтоне подошел...


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала несколько положительных отзывов об этой косметике и решила попробовать. Приобрела крем Мадонна, увлажняющий. Мне не понравился. Даже более дешевые крема мне подходят больше. Моя подруга недовольна гелем вокруг глаз. Может, кому-то эта косметика подходит, но не мне. После первого неудачного приобретения я больше не хочу пользоваться этой маркой косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilotaverta

Что вы ждали от крема? Хотелось бы более объективных оценок, нежели крем такой-то - фигня:appl:

Пожалуйста, опишите негативные реакции кожи, сколько времени пользовались, с чем совмещали, тип кожи, возраст, какие проблемы хотели решить и т.д.

Спасибо.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовала - не впечатлило, пахнет химией.

 

 

крем не должен пахнуть, он должен пахнуть только натуральным и портиться

 

а Мирра не портиться. Открыла баночку - не понравилось. Стоит уже месяца три и тот же запах и та же консистенция. Не должно такого быть. Натуральный крем обычно воняет и портится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Натуральных кремов нету :lol: Это - происки рекламщиков, вы же понимаете ;)

В составе любого крема есть консерванты. У "Мирры" в составе много эфирных масел, так что запах иногда бывает довольно специфический :appl:

Если вы хотите что-то без запаха, есть фирмы, которые выпускают такие средства, например, "Сlinique". Крема лично мне не все нравятся, но декораткой я пользуюсь. Довольна!

Надеюсь, вы тоже свое найдете!


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

ну что я могу сказать

 

разве что развести руками........

есть крема, которые после открытия баночки портяться довольно быстро, так же как и духи, в которых нет ни грамма спирта и которые выдерживаются по 5 лет как вино, но вы видимо не знаете об этом. спорить я не буду

 

реклама - ну разве такие крема и духи нуждаются в рекламе? реклама - это для продуктов широкого потребления

 

P/S/ своё я нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манька

ну что я могу сказать

 

разве что развести руками........

есть крема, которые после открытия баночки портяться довольно быстро, так же как и духи, в которых нет ни грамма спирта и которые выдерживаются по 5 лет как вино, но вы видимо не знаете об этом. спорить я не буду

 

реклама - ну разве такие крема и духи нуждаются в рекламе? реклама - это для продуктов широкого потребления

 

P/S/ своё я нашла

А причем тут спирт? Спирт в качестве консерванта в кремах используется не так часто, там бывает достаточно других:appl:

Я с вами не спорю, а выясняю вашу точку зрения и говорю свою. На то я и создала этот топик, чтобы узнать мнение других. Поэтому выражайтесь корректнее о моих умственных способностях. Я вполне адекватный человек и, как вы можете заметить, вовсе не ору, что "Мирра" - это самая лучшая косметика. Более того, в ранге моих личных предпочтений наряду с некоторыми средствами от "Мирры" у меня есть другие марки, которые я никогда и ни на что не променяю.

Благодарю за адекватную реакцию.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×