Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

"Хронометраж бездействия..."

Рекомендуемые сообщения

Да. Вот тут более понятно. Есть смысл, манера изложения, на мой взгляд, более грамотная. Но опять есть вопросы. А именно:

Скажите мне, ответьте, зачем мне эта данность,

Которая присутствует в желаниях и снах.

Что за данность в желаниях и снах? Мечта или идея не может быть данностью, т.к. это пока что планируемое. А данность - это то что уже произошло, что нужно воспринимать как должное или непреложное. Что ты подразумеваешь под словом данность?

 

И еще:

Хронометраж бездействия, погрешности учения

Исчезнут, растворятся вмиг за призрачным окном…

Как понять призрачное окно и как за ним что-то может раствориться? Я понимаю, как растворяется свет проходя через визуальное окно; могу также понять как растворяются капли дождя в сырой земле... А как растворяются погрешности учения за призрачным окном не могу себе ни представить, ни понять. Объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, не надо так приземленно анализировать мои стихи.... В них иногда написано то, чего нету в этом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Я тебя понимаю, бывает выкуришь 6 плюшек .. ну или там фену 2 дорожки.. и тоже в голове то чего нет в этом приземленном мире.. :(

а так стихи-гавно (прошу прощения за мой английский ))) ) перечитывайте Есенина!

писаки :):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред...Лучше и впрямь почтитать Есенина или Блока


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу, не надо так приземленно анализировать мои стихи.... В них иногда написано то, чего нету в этом мире...

Но ты же пишешь для людей живущих в этом мире. А ведь не у всех людей такая богатая фантазия, как у тебя, не все могут представить себе тот другой мир в котором ты обитаешь.

Или нам теперь кальян покуривать, чтобы лучше понимать твои стихи? )))

Я знаю два мира: духовный и мирской (тот в котором мы живем), и лишь на основе этих знаний могу анализировать. Об иных фантастических мирах мне не известно, поэтому и понять стихи, написанные для жителей таких миров мне довольно сложно. Но, может быть, ты сможешь мне перевести с "марсианского" на русский смысл написанного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

™K@$PER™

Лохи вы все! Не понять вам ге(ни)я! И не дано вам с музами общаться. Вы абсолютно приземлённые личности.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, может быть, ты сможешь мне перевести с "марсианского" на русский смысл написанного? :poz:

я могу. перевожу:

"Как бы мне ещё выпендриться я не знаю, но ща какойнить бред в рифму напишу и всем буду говорить, что это мне муза нашептала."


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл не вкурила. Кажется, будто это просто набор слов, без какой-либо идеи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Стихи не обязательно понимать всем, это не учебник, хотя иной раз и его сложно понять.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, давайте, выплёскивайте свой негатив!!! Больше выплеснуть нечего... Чем негативнее отпишитесь, тем болше у меня настроение поднимется....

 

 

НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ, НУ НЕ УМЕЕМ МЫ ПОКА ЕЩЕ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ СТИХИ ВОСПРИНИМАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

™K@$PER™

Лохи вы все! Не понять вам ге(ни)я! И не дано вам с музами общаться. Вы абсолютно приземлённые личности.

ну ну :poz: я бы попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Ну лично я никакого негатива не выплескиваю. В общем о чем ты хотел написать я понял, но были непонятные места, которые попросил тебя объяснить. Вроде как в вежливой форме. Но раз ты их не объясняешь, то складывается впечатление, что сам не понимаешь того, что написал. :poz:

Ты же не можешь придумать новые слова и выдумать новый смысл для известных слов. А если и сделаешь так, то пиши тогда для себя, что называется в стол. Как нам-то тебя понимать?

 

Как сердцу высказать себя?

Другому как понять тебя?

(с) Ф.И. Тютчев

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

А мне правда понравилось, а " данность" - это только то, от чего не убежать, и в снах и в мечтах, ведь можно мечтать о чем-то неосознанном, просто беспокоит что-то непонятное и неосязаемое...

Тос, молоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Но мечты и данность не одно и тоже. Если бы автор написал про мечты, то я бы на этом даже не зацикливался. Ну мало ли что ему в голову лезет? А когда в снах и мечтах есть данность, то это есть и у всех, а не только у Тоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×